• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Звёздные родители или дети знаменитостей

Аннушка   
Администратор   
23 сентября 2009 136879 649

AlFIA

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 06.02.2015
Город: Николаев
AlFIA
Новичок
   14 апреля 2013
Халит Эргенч с сыном. Султан Сулейман "Роксолана"

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   02 мая 2013
ТОРИ СПЕЛЛИНГ СНЯЛАСЬ В БИКИНИ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО РЕБЕНКА

Американская актриса Тори Спеллинг, набравшая 20 лишних килограммов после родов, стремительно похудела. Даже поклонники звезды не верили, что Тори это удастся.


В это сложно поверить, но у знаменитости на фото актрисы Тори Спеллинг четверо детей.

При чем данная фото сделана буквально через несколько месяцев после последней беременности. На Западе журналисты шутят, что уже не помнят Тори в, как они выразились, "нормальном" состоянии, она то беременна, то приходит в себя после родов, то опять беременна, то уже опять рожает.

А по-моему как раз беременности, самое "нормальное" и более того счастливое состояние для женщины. Тори - молодец. Учитывая то, что после четвертой беременности спустя три недели после родов ей пришлось делать операцию из-за осложнений, сейчас она выглядит просто отлично!

 
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   02 мая 2013
14-летняя дочка Умы Турман стала полной копией мамы

В последнее время голливудская кинодива Ума Турман все чаще выводит в свет свою дочку - 14-летнюю Майю. Коллеги актрисы не устают делать комплименты молоденькой девушке, которая невероятно похожа на свою маму. Кроме того, скоро Майя догонит звездную родительницу и по росту (рост Умы 180 см). Пока девушка не определилась с будущей профессией, но многие прочат ей карьеру фотомодели или актрисы.

Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
Невестка Федора Бондарчука похвасталась его внучкой

Тата Бондарчук, невестка режиссера Федора Бондарчука, поистине наслаждается каждым днем своего материнства. В блоге девушка почти каждый день публикует снимки своей дочурки, рассказывая о ее успехах. «Мое самое любимое время то, как мы ползаем гусеницей)) Бывает, утром просыпается, а я еще сплю, она тихонько подползает и в грудь упирается, пытается достать, присасывается, надо видеть, как она старательно пытается добыть молочка)) Рукой к себе пододвигает, головой упирается, буксует — маленькая труженица))» — похвасталась в блоге Тата. Они с мужем называют дочку мультиком.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
Брюс Уиллис гуляет с дочкой

Образцовый родитель Брюс Уиллис вновь попался в в объективы нью-йоркским фотографам, будучи на променаде с годовалой дочкой Мэйбл Рэй. Чтобы у крохи был хороший обзор, Брюсси опустил верх коляски, благодаря чему отличный обзор появился и у нас с вами-) Можем теперь поразглядывать личико малышки Мэйбл и порешать, на кого она больше похожа-)


Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Маргаретта

Имя: Маргарита
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.12.2011
Заходил(а): 23.02.2021
Город: Николаев
Телефон: 0668809334
Маргаретта
Пользователь
   25 мая 2013
супер
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
Ева Польна была шокирована откровениями Дениса Клявера

Ева Польна впервые откровенно рассказала журналу “7 Дней” о своей дочери от Дениса Клявера. Напомним, в январе 2012 года музыкант внезапно сообщил в программе Андрея Малахова “Пусть говорят”, что у него есть дочь Эвелин от Евы. Девочка родилась в 2005 году, и до сих пор бывшая солистка группы “Гости из будущего” скрывала, кто является отцом ребенка. Клявер сообщил, что Эвелин родилась “по большой любви”, а через какое-то время поделился в Твиттере фотографией девочки.
Сама Ева хранила молчание по поводу ситуации и лишь недавно решила тоже дать комментарий. Для нее поступок Клявера стал настоящим шоком. “О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов. Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство, – говорит Польна. – Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Долгое время нам это удавалось. Даже наши приятели-артисты ничего не знали. Одно дело, когда история касается меня, я уже обросла скорлупой, как говорят боксеры и борцы, «замозолилась», научилась не реагировать на какие-то вещи, считая их издержками своей профессии. Но когда речь идет о моих детях… Они ведь не виноваты, что их родители такие популярные персоны. Хотя я понимала, рано или поздно информация всплывет. Потому что дети живут во взрослом мире. Эвелин знает, кто ее отец. Она ходит в школу, общается с другими детьми, она — в социуме. Неприятно, что это подавалось в такой форме”.

Ева уточнила у Дениса, зачем он так поступил. “Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети”. Пр этом певица не обижается на Клявера и не ограничивает его общение с дочкой. “С какой стати?! Почему я должна запрещать им общаться? Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина — это одна история. Родители и дети — совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа — такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа — Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут”.
По словам Евы, ни Денис, ни отец дочки Амалии Сергей Жуков – далеко не идеальны. Но, главное, в жизни девочек есть папина любовь. “И Сергей, и Денис люди обеспеченные. Если они приходят к нам домой, то подарки дарятся сразу обеим барышням. Это, конечно, правильно. Но я попросила, чтобы они свою щедрость направили в более разумное русло, например, на учителя по иностранному языку”.
Польна говорит, что папы дочерей встречаются с ними тогда, когда могут, поскольку оба – люди занятые. “У нас нет законодательно установленных дней — скользящий график. Я бы сказала, они в меру своих сил, желаний и возможностей общаются с девочками. У Дениса прекрасная супруга, они счастливы. И за Сергея я тоже очень рада. Моя семья — это девочки, дедушка и бабушка — мои родители, которые проводят с ними время с утра до вечера, гуляют, моют, кормят, играют, читают книжки, — и я, глава семьи. Да, я много работаю, уезжаю на гастроли, но девочки это понимают”.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
Дженнифер Лопес




 
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
СД Паркер







Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
TASCHA

TASCHA

Имя: Таша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 21.01.2018
Город: Николаев
TASCHA
Активный пользователь
   25 мая 2013
Лопес, красотка, ноги просто огромные.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 мая 2013

Пресли Уолкер Гербер

сын Синди Кроуфорд
 

Пресли Уолкер Гербер

 

image

image image


И в фотосессии для журнала:
image

 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 мая 2013
После рождения сына Синди Кроуфорд написала книгу «About face» — о том, как родителям стоит вести себя со своими детьми. А Пресли стал "моделью" для иллюстраций. image image

image image
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 мая 2013
Двухгодовалый Пресли с новорожденной сестренкой
image

Эти фото обсуждали, наверное, больше всего. В первую очередь - длинные белокурые волосы мальчика и его ангельское лицо.

image image image image

image
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 мая 2013
С другой стрижкой:

 image image image image image


А это фото из последних. Совсем взрослый 12-летний парень!): image


image

image

image image image

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   04 июня 2013
Семейка Смитов на премьере “После нашей эры” в Нью-Йорке

Уилл и Джейден Смиты перебрались из России в Америку, где продолжили работу по презентации своей картины “После нашей эры”. На этот раз отца и сына пришла поддержать вся семья: жена Джада, дочь Уиллоу и старший сын Трей. Он, кстати, был с папой и в Москве-Петербурге, но поскольку в нас в стране не было красных дорожек, то мальчик скромно тусовал со всей командой Смита.
Вся семья в Нью-Йорке выглядела сногсшибательно. Уилл и Джейден контрастировали красным и белым костюмами – и Джейден а сей раз обошелся без юбки. Уиллоу была прекрасна в черно-белом брючном костюме и с “вытянутыми” волосами, Джаду же было и не узнать с ее осветленной прической. Актриса выбрала для премьеры нежное цветочное платье Blumarine и сандалии Alaia ему в тон с розовом-красными ремешками.
Поддержать товарищей пришел и Брюс Уиллис с женой Эммой Хемминг. Фильм ведь снял М. Найт Шьямалан, а все мы помним, как прогремела их с Брюсом работа “Шестое чувство”. Как тут не продолжить поддерживать друг друга!
Смиты в сборе
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   04 июня 2013
Анфиса Чехова поздравила сына с первым юбилеем

Анфиса Чехова поздравила своего сынишку Соломона с первым большим юбилеем. Сегодня малышу исполняется год. “Любимый мой малыш, год назад ты пришел в нашу с папой жизнь и показал нам, что такое счастье! Спасибо тебе, что выбрал нашу семью!” – так звучит поздравление телеведущей.
“Ты такой у нас замечательный, что лучше и не придумаешь! Пусть твой смешной щербатый ротик всегда улыбается! Мы любим тебя больше всего на свете! С днем рождения, Солик!” – теплых слов в адрес любимого Соломона у Анфисы много))
Напомним, что отцом малыша является Гурам Баблишвили. Как признавалась Чехова в одном из интервью, гражданский муж активно помогает в уходе за ребенком. “Конечно, он не будет подшивать что-то или стирать. Но он прекрасно готовит, сам делает завтраки, пока я кормлю Соломона”, – говорила Анфиса.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   04 июня 2013
Семейство Бэкхемов и Крузов на хоккее

Том Круз и Дэвид Бэкхем, мы знаем, дружат. Мужики на днях взяли под мышку членов семьи и отправились на хоккей в Лос-Анджелесе, смотреть матч LA Kings против SJ Sharks. Том был с сыном Коннором, а вот Дэвид привел не только Викторию и сыновей, но и дочку Харпер. Папа с детства приучает малышку к спорту, молодчина! В один момент Дэвид взял дочку на руки и поцеловал – и это попало на так называемую “Камеру поцелуев”, когда трансляция с селебрити-рядов ведется на весь стадион. Ну, мимими! ))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   06 июня 2013
Наталья Водянова с сыном и бойфрендом на теннисе

Наталья Водянова была замечена среди зрителей Открытого чемпионата Франции по теннису. Не заметить российскую красавицу было сложно: для выхода в свет она выбрала пиджак желтого цвета)) Компанию Водяновой составили сын Лукас и бойфренд Антуан Арно.
Наталья и Антуан успевали следить не только за происходящим на теннисных кортах, но друг за другом. Время от времени Арно нежно целовал возлюбленную, не стесняясь ни зрителей, ни фотографов, ни сына подруги))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   12 июня 2013
Владимир Левкин похвастался красавицей- дочкой и женой

Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин обрел настоящее семейное счастье вместе с молодой супругой, которая ранее являлась его преданной фанаткой. Недавно у пары родилась дочка, и они решили показать малышку поклонникам. 8-месячную Нику артист впервые показал на праздновании своего Дня рождения. Удивительно, но супруга Владимира на банкете выразила благодарность предыдущим женам мужа, которые воспитали в нем такого прекрасного мужчину. 
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   27 июня 2013
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Просматривают эту тему:

Forum