• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Любимая, мы убиваем детей 2 на СТБ

Ирусичка   
Активный пользователь   
30 января 2013 12620 116
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Yazisha 30 января 2013, 17:44
Та детей жалко очень!
Особенно самую маленькую!
Да с чего вы взяли что их нужно жалеть? Нормальная там семья, но канал обыграл так как ему нужно было. Я сомневаюсь, что если бы действительно все было так на самом деле, к ним соцслужбы не пожаловали.
Семейство и снялось все в этой передачке чтобы бабла скосить
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   30 января 2013
Цитата: #10328 Ruslik 30 января 2013, 17:49
Да с чего вы взяли что их нужно жалеть? Нормальная там семья, но канал обыграл так как ему нужно было. Я сомневаюсь, что если бы действительно все было так на самом деле, к ним соцслужбы не пожаловали.
Семейство и снялось все в этой передачке чтобы бабла скосить
Руслана, так о тож, ониа все это наиграли как в кино, а я понимаешь нервничаю

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Yazisha 30 января 2013, 17:51
Руслана, так о тож, ониа все это наиграли как в кино, а я понимаешь нервничаю
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!)))
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Черника 30 января 2013, 17:11
Яна, зайди на одноклассниках на ее страничку - девочки выше ссылку давали - там нормальная семья на фото и дети чистые.
Ну кто будет выставлять фото детей в, извиняюсь, загаженном памперсе с мухами 
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Yazisha 30 января 2013, 17:51
Руслана, так о тож, ониа все это наиграли как в кино, а я понимаешь нервничаю
Понятно, что все наигранно. Но как можно заставить маленького ребенка играть. Как можно заставить малыша на камеру кушать из собачьей тарелки??? У меня вот тоже собака и ее тарелка с едой и водой стоит на кухне в доступном для ребенка месте. Как только он пополз, ему стали объяснять, где чья еда! Миша кушает за столом с мамой и папой, а собака с мисочки на полу. По-моему маме там совсем некогда заниматься детьми, если проскальзывают такие кадры. 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Инна С 30 января 2013, 18:44
Ну кто будет выставлять фото детей в, извиняюсь, загаженном памперсе с мухами 
ну, я своих не наряжаю перед фотографированием))) если фоткаю, то спонтанно.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   30 января 2013
Цитата: #10328 annadrey 30 января 2013, 19:26
Понятно, что все наигранно. Но как можно заставить маленького ребенка играть. Как можно заставить малыша на камеру кушать из собачьей тарелки??? У меня вот тоже собака и ее тарелка с едой и водой стоит на кухне в доступном для ребенка месте. Как только он пополз, ему стали объяснять, где чья еда! Миша кушает за столом с мамой и папой, а собака с мисочки на полу. По-моему маме там совсем некогда заниматься детьми, если проскальзывают такие кадры. 
Ну да вы правы!
У нас же кот, его миска с сухим кормом тож в доступном месте, он когда трескает его разбрасывает, так Фаня, когда на кухню заходит и видит корм на полу, она садится на корточки и СОБИРАЕТ КОРМ В ТАРЕЛКУ, и никогда его в рот не кладет, и кота ругает, что он раскидал)))


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Черника 30 января 2013, 19:27
ну, я своих не наряжаю перед фотографированием))) если фоткаю, то спонтанно.
Это понятно, но кто будет фотографировать/выставлять фото своих детей в таком виде? Другой вопрос, а у кого дети вообще так ходят, когда на загаженном памперсе мухи сидят?
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 Инна С 30 января 2013, 20:30
Это понятно, но кто будет фотографировать/выставлять фото своих детей в таком виде? Другой вопрос, а у кого дети вообще так ходят, когда на загаженном памперсе мухи сидят?
видимо эти люди ради рекламы и денег готовы на все
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   30 января 2013
Цитата: #10328 annadrey 30 января 2013, 19:26
Понятно, что все наигранно. Но как можно заставить маленького ребенка играть. Как можно заставить малыша на камеру кушать из собачьей тарелки??? У меня вот тоже собака и ее тарелка с едой и водой стоит на кухне в доступном для ребенка месте. Как только он пополз, ему стали объяснять, где чья еда! Миша кушает за столом с мамой и папой, а собака с мисочки на полу. По-моему маме там совсем некогда заниматься детьми, если проскальзывают такие кадры. 
Видимо это просто неблагополучная семья, было бы неплохо, если бы ее взяли на контроль социальные службы.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   01 февраля 2013

девочки,почитала ,решила глянуть шоу,но начала с первого сезона так сказать,так вот дошла до выпуска 4 и 5 первого сезона.то ,что я увидела повергло меня в шок,просто в шок,возможно это шоу.но так сыграть ребенку в 5 и 11 лет невозможно!!!!посмотрите обязательно,даже если это шоу,то любой родитель может заметить в чужом поведении свои какие-то недочеты и исправить их пока не поздно,хуже от такого  плана шоу точно не будет,хотя лучше не смотреть,а дитем заняться

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 февраля 2013
Посмотрела вчера передачу. Ну, что сказать. Домик нифига себе, ремонт хороший, что-тоя не думаю, что люди, когда такие засранцы, делают хороший ремонт (т.е. гонятся за эстетикой и удобством-таки?), тюли красивые на окнах, постель чистая, пижамки на детках чистые, каждое утро они в чистой одежде, то, что ноги грязные - в частном доме живут, лето, понятно, что ребенок выбегал на улицу босиком и испачкал ножки. Во дворе порядок - а это очень много! У моих родителей частный дом, я знаю сколько усилий требуется чтобы во дворе был порядок. У всех детей есть велики. Думается мне, что и бардак, и холодная резиновая каша - постановочные. БЕгают детки на четвереньках, гавкают, кушают с пола - так ты им скажи, давайте побалуемся - и они все будут так бегать и баловаться. Снять кадр с грязным памперсом - ну не поменяли один раз памперс, именно для кадра. Там показывали, что мама ваще ниче не делала по дому - кто ж стирал, одевал детей утром, надевал на них те же памперсы? Все-равно они что-то ели, и сама мама наверняка что-то ела? А в передаче так, будто они вообще не ели. И еще - мама же рожала их, были они все младенцами, если мама такая, как показали, то сомневаюсь, что они бы выжили. Тут или у мамы недавно крышу снесло, или, во что больше верится, вычленили самое страшное, и постановочный срач устроили. Думаю, что если у меня вот так поснимать и сделать нарезку кадров, то тоже не в особо выгодном свете показали бы.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 февраля 2013
Еще, кроме меня никого не умилила моделька в вечернем платье и на каблучках, которая приехала "убирать", постоянно закатывал глаза и причмокивала, делала замечания и возмущалась? Даже если у уборщиц такая униформа , то какого, простите, фига, она возмущалась там, вместо того, чтобы делать свою работу? За 3 часа она нифига не сделала, мусор пособирала для вида. Там за 3 часа как минимум половину можно было убрать, ИМХО.
И еще так и не въехала - при чем тут инструктор по фитнесу???
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   02 февраля 2013
Цитата: #10328 Дикий Ёж 01 февраля 2013, 11:06
Еще, кроме меня никого не умилила моделька в вечернем платье и на каблучках, которая приехала "убирать", постоянно закатывал глаза и причмокивала, делала замечания и возмущалась? Даже если у уборщиц такая униформа , то какого, простите, фига, она возмущалась там, вместо того, чтобы делать свою работу? За 3 часа она нифига не сделала, мусор пособирала для вида. Там за 3 часа как минимум половину можно было убрать, ИМХО.
И еще так и не въехала - при чем тут инструктор по фитнесу???
+100. Мне кажется, что это обычная среднестатистическая семья (даже выше среднего) - у детей есть все, что нужно (я тоже обратила внимание и на велики, и на наличие большого количества игрушек, и как папа площадку деткам делал с батутом и т.д.) Собаки для хозяйки - часть бизнеса, способ заработать деньги (может она их, конечно, и любит, но одно другому не мешает). Срач? Где? То что все разбросано и не всегда помыта посуда, так, извините, 5!!!! детей! Что-то я не увидела  таких ужасов, как иногда в Пусть говорят показывают - белье, которое замочено и уже поцвело, все в грязи ,жиру,  пыли и т.д.... Мое мнение, так... "наиграли, раздули, сделали из мухи слона...".

P.S. Думаю, что эта семья уже 100 раз пожалела, что приняла участие в передачи.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 февраля 2013
Цитата: #10328 olyaaaa 02 февраля 2013, 08:42
+100. Мне кажется, что это обычная среднестатистическая семья (даже выше среднего) - у детей есть все, что нужно (я тоже обратила внимание и на велики, и на наличие большого количества игрушек, и как папа площадку деткам делал с батутом и т.д.) Собаки для хозяйки - часть бизнеса, способ заработать деньги (может она их, конечно, и любит, но одно другому не мешает). Срач? Где? То что все разбросано и не всегда помыта посуда, так, извините, 5!!!! детей! Что-то я не увидела  таких ужасов, как иногда в Пусть говорят показывают - белье, которое замочено и уже поцвело, все в грязи ,жиру,  пыли и т.д.... Мое мнение, так... "наиграли, раздули, сделали из мухи слона...".

P.S. Думаю, что эта семья уже 100 раз пожалела, что приняла участие в передачи.
я с вами соглашусь,что бытовые условия можно снять в невыгодном ракурсе для семьи и выгодном для передачи,на то оно и шоу,но что-то мне кажется,что у матери там в голове немного каша,(особенно,когда выяснилось про насилие и то,что мама забрала любимую собаку,может она и зарабатывает на собаках,но делает это в ущерб семье),это я к чему,быт-это одно,а как можно снять приступы агрессии,истерики ,поведения ребенка,от  которого мурашки по коже,которому уже 11 лет или вот 5,я просто писала выше,смотрела рание выпуски,то на условия быта там не было акцентировано внимание,но то,что ребенок был оооочень зависим от компьютера,такое сыграть ну очень сложно
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   13 марта 2013
Смотрю сейчас по СТБ , просто в шоке, неужели это реальная семья? http://www.youtube.com/watch?v=DC4Hhu2-j38&feature=youtu.be   Просто не верится, что существуют такие" мамы"
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   13 марта 2013
Да,мама СУПЕР(Так обзывать ребенка
Pandochka

Pandochka

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 311
Регистрация: 30.07.2012
Заходил(а): 04.02.2023
Город: Николаев
Pandochka
Активный пользователь
   13 марта 2013
Цитата: #10328 Natusik@ 13 марта 2013, 00:08
Смотрю сейчас по СТБ , просто в шоке, неужели это реальная семья? http://www.youtube.com/watch?v=DC4Hhu2-j38&feature=youtu.be   Просто не верится, что существуют такие" мамы"
Сама сейчас смотрю и в диком ужасе с такой мамаши!!! Так кричать на ребенка это просто полный улет!
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   13 марта 2013
Цитата: #10328 Pandochka 13 марта 2013, 00:10
Сама сейчас смотрю и в диком ужасе с такой мамаши!!! Так кричать на ребенка это просто полный улет!
Я могу сыграть ещё лучше, ведь я Агрессор!!! Даша, я не верю, что всё по-настоящему.Не вериться мне и всё.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Pandochka

Pandochka

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 311
Регистрация: 30.07.2012
Заходил(а): 04.02.2023
Город: Николаев
Pandochka
Активный пользователь
   13 марта 2013
Цитата: #10328 NATALI1404 13 марта 2013, 00:13
Я могу сыграть ещё лучше, ведь я Агрессор!!! Даша, я не верю, что всё по-настоящему.Не вериться мне и всё.
а мне вериться, у меня есть знакомая, так она реально вот так орет на свою 7 -летнюю дочь, так там маты еще похуже летят, жаль таких деток, но ребенок правда не балованный как эта девочка! 
Просматривают эту тему:

Forum