• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Николаевские "таланты" на шоу "Україна має талант"

bassik   
VIP пользователь   
12 марта 2013 33971 289

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #10604 Китиха 24 марта 2013, 18:37
Цікаво, хто це...
Напишу тебе в одноклассниках))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   28 марта 2013
Цитата: #10604 Крокозябра 24 марта 2013, 19:29
Так, кожен будує майбутнє своїх дітей, керуючись власним досвідом... І поняття про вдале життя та кар"єру у кожного своє. 

Хоча я не можу зрозуміти, що саме для щасливого майбутнього може дати маленьким дівчаткам та підліткам вміння гримасувати, крутити стегнами, танцювати вакінг тощо.  І "честь" виступати в нічному клубі з моєї точки зору є досить сумнівною.

Мені якось більше до душі старомодні методи "будування" майбутнього дітей - участь в олімпіадах, МАН, творчих конкурсах, заняття спортом, музикою тощо.  Але все це потребує зусиль і не дає миттєвих дивідендів, тому багато батьків йдуть по найпростішому шляху - шукають дешевої популярності для дітей на різних шоу, конкурсах краси.

Я стара зануда :D... Так і тягне написати щось на кшталт "... А ось у наш час..."
Мій власний досвід це "участь в олімпіадах, МАН, творчих конкурсах, заняття спортом, музикою тощо". И для ребёнка всё это планировалось... И что теперь делать, если ребёнок может учавствовать только в олимпиаде по природознавству?! Поставить крест на ребёнке? И что мне делать, если мой ребёнок прекрасно танцует? Сказать себе и ей, что это неправильный путь воспитания? Почему нельзя это развивать? Есть разные люди и дети и то, что для одного хорошо, для другого плохо. Зачем растить плохого учёного, да боже мой, какого учёного, врача, к примеру, если можно растить знаменитого танцора?! Что за стереотипы. Калинка мне тоже не понравилась, но тут уже и не о Калинке речь))) Танцы в ночном клубе... А для кого дети там танцуют? Мы тоже один раз танцевали, но не для посетителей, а была наша вечеринка, нашего танцевального коллектива, ночной клуб просто использовался как зал, а концерт давали в честь двукратной чемпионки мира по восточным танцам. Но у наших детей ДЕТСКИЕ танцы и это заслуга хореографа, и большое спасибо ей за это. И в конкурсах дети участвуют, например, Жемчужина - туда творчески одарённых детей посылает ШКОЛА.... Девочки, что вы тут все дружно в ханжей превратились? И я хочу на этот конкурс, и ребёнок у меня красивый, и танцует красиво ( blush2).... И что мне с этим делать?! Почему это преступление?
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #10604 Анжела Пасий 28 марта 2013, 22:09
Мій власний досвід це "участь в олімпіадах, МАН, творчих конкурсах, заняття спортом, музикою тощо". И для ребёнка всё это планировалось... И что теперь делать, если ребёнок может учавствовать только в олимпиаде по природознавству?! Поставить крест на ребёнке? И что мне делать, если мой ребёнок прекрасно танцует? Сказать себе и ей, что это неправильный путь воспитания? Почему нельзя это развивать? Есть разные люди и дети и то, что для одного хорошо, для другого плохо. Зачем растить плохого учёного, да боже мой, какого учёного, врача, к примеру, если можно растить знаменитого танцора?! Что за стереотипы. Калинка мне тоже не понравилась, но тут уже и не о Калинке речь))) Танцы в ночном клубе... А для кого дети там танцуют? Мы тоже один раз танцевали, но не для посетителей, а была наша вечеринка, нашего танцевального коллектива, ночной клуб просто использовался как зал, а концерт давали в честь двукратной чемпионки мира по восточным танцам. Но у наших детей ДЕТСКИЕ танцы и это заслуга хореографа, и большое спасибо ей за это. И в конкурсах дети участвуют, например, Жемчужина - туда творчески одарённых детей посылает ШКОЛА.... Девочки, что вы тут все дружно в ханжей превратились? И я хочу на этот конкурс, и ребёнок у меня красивый, и танцует красиво ( blush2).... И что мне с этим делать?! Почему это преступление?
Анжела, чому ви сприйняли мій пост на свою адресу?
Танці це таке саме мистецтво, як і балет, театр, живопис, і має повне право на життя. 
Але, погодьтесь, не всі танці можна назвати мистецтвом.

Я писала не про танці загалом, а про конкретні вищезгадані виступи "Імперії" і виступи фіналісток "Малышки на миллион". Подібні танці я дійсно не  вважаю прийнятними в виконанні дітей, і не поважаю батьків, котрі подібним чином "піарять" дітей. 
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   28 марта 2013
Цитата: #10604 Крокозябра 28 марта 2013, 22:29
Анжела, чому ви сприйняли мій пост на свою адресу?
Танці це таке саме мистецтво, як і балет, театр, живопис, і має повне право на життя. 
Але, погодьтесь, не всі танці можна назвати мистецтвом.

Я писала не про танці загалом, а про конкретні вищезгадані виступи "Імперії" і виступи фіналісток "Малышки на миллион". Подібні танці я дійсно не  вважаю прийнятними в виконанні дітей, і не поважаю батьків, котрі подібним чином "піарять" дітей. 
Я не видела "малышек на миллион"и Калинку уже посмотрела после шоу, просто ответила от лица мамы, ребёнок которой танцует, участвует в фотоконкурсе, планирует участвовать и в других конкурсах.... и я пиарю таким образом своего ребёнка. ((( Просто вы писали и обо мне тоже, но не думайте, что я там обижаюсь, буду сердиться и плеваться тут, нет. У нас с мужем взгляды не совпадают, он мне тоже всё "учиться, учиться и учиться", а я так думаю, что если ребёнку не так легко даётся учиться, можно попробовать заняться чем-то другим, что ему удаётся лучше всех! Это здорово поднимает самооценку...
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #10604 Анжела Пасий 28 марта 2013, 22:36
Я не видела "малышек на миллион"и Калинку уже посмотрела после шоу, просто ответила от лица мамы, ребёнок которой танцует, участвует в фотоконкурсе, планирует участвовать и в других конкурсах.... и я пиарю таким образом своего ребёнка. ((( Просто вы писали и обо мне тоже, но не думайте, что я там обижаюсь, буду сердиться и плеваться тут, нет. У нас с мужем взгляды не совпадают, он мне тоже всё "учиться, учиться и учиться", а я так думаю, что если ребёнку не так легко даётся учиться, можно попробовать заняться чем-то другим, что ему удаётся лучше всех! Это здорово поднимает самооценку...
Я не вважаю, що дитина повинна тільки "учиться, учиться и еще раз учиться".
Думаю, більшість дітей крім навчання займаються масою цікавих речей - музикою, співом, вишиванням... ще багато чим. І багато хто з них досягають успіхів в своїх захопленнях.  І ніхто не сумнівається, що бути талановитим можна  не тільки в навчанні, а бути талановитим співаком, спортсменом чи танцюристом не менш почесно, ніж вченим. 
Я писала не про таких дітей і батьків, а про тих, хто прагне популярності, не прикладаючи до цього зусиль та праці. І про тих, хто не хоче розуміти, що не всі шляхи до успіху є достойними.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #10604 Анжела Пасий 28 марта 2013, 22:09
Танцы в ночном клубе... А для кого дети там танцуют? Мы тоже один раз танцевали, но не для посетителей, а была наша вечеринка, нашего танцевального коллектива, ночной клуб просто использовался как зал, а концерт давали в честь двукратной чемпионки мира по восточным танцам.
Кстати, в нашем городе детские выступления в ночных клубах - широко распространенная практика.... И не только маленькие артисты, но и спортсмены берут в них участие. Лично мне это не нравится. Но не всегда же эти выступления пошлые, тут я согласна, скорее, пиар и реклама.
demirina

demirina

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 23-27-33,
demirina
Пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #10604 Лёличка 19 марта 2013, 08:50
Тренер юных танцовщиц, исполнивших скандальную «Калинку» на шоу «Украина має талант», обещает новые постановки http://novosti-n.mk.ua/news/read/51106.html
Какие красивые и талантливые девочки и какая отвратительная постановка. Ужас!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 марта 2013
Блін, не тренер, а якась няня Віка. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   05 мая 2013
Девочки, а кто вчера в УМТ 5 в финал вышел??
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   06 мая 2013
пианист и коллектив поющих бабок
Просматривают эту тему:

Forum