• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Украинская Фабрика Звезд

В@люш@   
VIP пользователь   
20 апреля 2010 17812 182
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 апреля 2010
А по поводу Шуринса скажу: нравиться он мне!!! Вроде и маленького роста и не то что бы крассавчик, но есть в нем что-то , что цепляет - голос или взгляд так бы и зацеловала, собаку
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   20 апреля 2010


А почему он мусолит эту тему, парня пробило на написание такой песни как "Дождь", ну спел он ее, ну показывали там кадры где они с Эрикой ещё вместе, ну и что с этого, а если бы Стас отдал эту песню комуто другому - звучала б ли так песня, её прожить надо что б спеть. Это мое личное мнение. А по Эрике то и не оч заметно что её тяжело.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Ирина Агаркова 20 апреля 2010, 14:07


А почему он мусолит эту тему, парня пробило на написание такой песни как "Дождь", ну спел он ее, ну показывали там кадры где они с Эрикой ещё вместе, ну и что с этого, а если бы Стас отдал эту песню комуто другому - звучала б ли так песня, её прожить надо что б спеть. Это мое личное мнение. А по Эрике то и не оч заметно что её тяжело.

Он вообще пишет не совсем веселые песенки - романтик Когда с Эрикой еще вместе были ... песня "Не вместе" помните...

Как вам Бушмина на новом месте? По моему неплохо....
Элиночка

Элиночка

Имя: Элиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 12.03.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 80679171888
Элиночка
Пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Ирина Агаркова 20 апреля 2010, 14:07


А почему он мусолит эту тему, парня пробило на написание такой песни как "Дождь", ну спел он ее, ну показывали там кадры где они с Эрикой ещё вместе, ну и что с этого, а если бы Стас отдал эту песню комуто другому - звучала б ли так песня, её прожить надо что б спеть. Это мое личное мнение. А по Эрике то и не оч заметно что её тяжело.

А к чему это?Какое отношение имеет песня и кадры!Да все его высказывания-Песня хорошая ,и о ней ничего не писалаЯ Стаса очень люблю-но для меня лично это не красиво-мужик,который сам бросил девушку-потом высказывается-ещё и жертву строит-включите в воскресенье новый канал весь день эта тема-Стас и Эрика порвали-и Стас высказывается.По Эрике не видно?Хотя я к ней честно не очень-но явно по внешнему виду даже-бедняжка исхуда-а вспомнить акапельное выступление!У Стаса такая манера исполнения и написания песен-Он романтик-и большинство у него такие песни-так что с Эрикой или без-не имеет значения-какие песни-он когда счастлив-тоже такие пишет!Да и вообще песни тут не причём!Я написала-что он мужчина-и так обмусоливает эту тему как баба-пиар это всё!Это моё мнение,и я его никогму не навязываю,сдесь оставляют комментарии по поводу фабрикантов и я тоже свой оставила!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Элиночка 20 апреля 2010, 14:25

А к чему это?Какое отношение имеет песня и кадры!Да все его высказывания-Песня хорошая ,и о ней ничего не писалаЯ Стаса очень люблю-но для меня лично это не красиво-мужик,который сам бросил девушку-потом высказывается-ещё и жертву строит-включите в воскресенье новый канал весь день эта тема-Стас и Эрика порвали-и Стас высказывается.По Эрике не видно?Хотя я к ней честно не очень-но явно по внешнему виду даже-бедняжка исхуда-а вспомнить акапельное выступление!У Стаса такая манера исполнения и написания песен-Он романтик-и большинство у него такие песни-так что с Эрикой или без-не имеет значения-какие песни-он когда счастлив-тоже такие пишет!Да и вообще песни тут не причём!Я написала-что он мужчина-и так обмусоливает эту тему как баба-пиар это всё!Это моё мнение,и я его никогму не навязываю,сдесь оставляют комментарии по поводу фабрикантов и я тоже свой оставила!

так может он действительно пиариться? почему нет? такой хороший случай подвернулся пиар в шоубизнесе - это ВСЕ... вот Стасик и неотстает...
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   20 апреля 2010
я смотрю!Я без ума от Дантесааааа
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   20 апреля 2010
А у меня сбылась мечта, наконец-то выгнали Апреля, Барских и Серьгу... мы так давно этого ждали, а тут их прямо подряд за 2 передачи! Супер! Остальные участники нравятся, дантес правда уже зазвездился как по мне, Шуринс тоже. Эрику уважаю, как говорила Цибульская - "кльова баба".
У меня вот один вопрос, пожет я чегото не понимаю, но кому может нравится Боря Апрель, почему у него так много фанов? вроде бы на парня он не похож и никакой симпатии у девочек вызывать не должен, мужиков он тоже раздражает... объясните!

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Наталия Унгуряну 20 апреля 2010, 14:46
А у меня сбылась мечта, наконец-то выгнали Апреля, Барских и Серьгу... мы так давно этого ждали, а тут их прямо подряд за 2 передачи! Супер! Остальные участники нравятся, дантес правда уже зазвездился как по мне, Шуринс тоже. Эрику уважаю, как говорила Цибульская - "кльова баба".
У меня вот один вопрос, пожет я чегото не понимаю, но кому может нравится Боря Апрель, почему у него так много фанов? вроде бы на парня он не похож и никакой симпатии у девочек вызывать не должен, мужиков он тоже раздражает... объясните!

вот-вот!! у меня такие же ожидания были)))
Вообще не понимала что Серьга там делает и как прошел?? голоса нет вообще..и даже намека на него..
ДА, он хороший добрый парень но этого мало чтобы быть участником такого масштабного вокального шоу

Infiniti ;-)))

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1350
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 13.02.2022
Город: Николаев
Infiniti ;-)))
VIP пользователь
   20 апреля 2010

Я вот тоже не могу этого понять. Смотрела передачу о фанатизме и идолах, так там показывали женщину 40 с чем-то!!! лет, у которой дома все увешано Апрелем: плакаты, футболки, фото в рамочках с автографами и всякая другая мелочь. Свою 16 летнюю дочь она тоже "подсадила" на Апреля. А работает она в детском саду воспитателем и с детками они постоянно рапевают его песни. Не хотела бы я, чтобы моего ребятенка в саду так зомбировали.

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Ирина Агаркова 20 апреля 2010, 14:07


А почему он мусолит эту тему, парня пробило на написание такой песни как "Дождь", ну спел он ее, ну показывали там кадры где они с Эрикой ещё вместе, ну и что с этого, а если бы Стас отдал эту песню комуто другому - звучала б ли так песня, её прожить надо что б спеть. Это мое личное мнение. А по Эрике то и не оч заметно что её тяжело.


да нет. он же сам потом и сказал, что песня была написана задолго до расставания с эрикой, и никакого к ней отношения не имеет. и разозлился, что ему в заставку поставили их фото.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Афалина 20 апреля 2010, 14:58

вот-вот!! у меня такие же ожидания были)))
Вообще не понимала что Серьга там делает и как прошел?? голоса нет вообще..и даже намека на него..
ДА, он хороший добрый парень но этого мало чтобы быть участником такого масштабного вокального шоу

не, дурачится он прикольно и есть у него своя манера исполнения, но остальные участники намного сильнее, это факт. Раздражает сильно. когда он не может вытянуть песню и его "дотягивают" звукооператоры обработкой, раздражает когда он говорит что-то "типа прикольное" и держит паузу, типа посмейтесь, я весь класный такой, ну и зазвездился он уж слишком, попроще нужно быть.

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   20 апреля 2010
я тоже набегами смотрю суперфинал. третью фабрику смотрела полностью, поэтому в фаворитах Шуринс и Матиас. Хотя, как мне кажется, Стас все-таки сильнее как композитор и автор песен, а Матиас именно как исполнитель.
Несмотря на сильный вокал, Эрика жутко раздражает. она после американского шанса возомнила себя звездой. хотя, на самом деле, до звезд им всем еще очень далеко.
очень раздражает, когда они начинают пререкаться с Меладзе.
Могилевскую раньше уважала за собственное мнение, а теперь стало неприятно, что она протягивает только своих фабрикантов. ну за что она раскритиковала Матиаса? песня не того года? зато о Барских не слова.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   20 апреля 2010
поползала по ю-тьюбу, посмотрела звездов-фабрикантов... очередной раз порадовалась, что мы телевидение не смотрим да, есть голосистые ребята, но какие же проблемы с вкусом. сцена для большинство - место для понтов, а не труда, творчества. обидно даже как-то... из таланта так легко сделать пахабщину, а вот выкарабкаться обратно сложнее...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Соглашусь с тем, что Могилевская тянет только своих .... не люблю я ее
По поводу Апреля: я незнаю чем он нравиться своим фанам, но скажу про себя...мне вообще очень нравяться такие люди как Боря Моисеев, Сережа Зверев...Апрелю до них еще далеко(в их личном стиле ) Ну нравиться мне смотреть на то как они себя ведут..почему? незнаю - потешные они, прикольные..... arty:
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   20 апреля 2010
обажаем с мужем смотреть Фабрику, ни одного выпуска не пропускаем. Мне нравится Эрика, ее вокал, особенно понравилась песня которую она исполняла на той недели акапелло, вообще мой муж ее полюбил изначально, говорит что она сильно на меня похожа , у нас даже одинаковая вторая сережка в левом ухе , но после того как она подстриглась коротко перестал за нее болеть, да и мне кажеться что с длинными волосами ей было лучше! Сильно раздражает меня Апрель, слава Богу что его выгнали!!!!! Жалко конечно Цыбульку хорошый позитивный человечек, да и пела она хорошо...
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 апреля 2010
А мне Ева очень нравилась))) Очень артистичная и харизматичная)))
businka72152008

businka72152008

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 29.11.2009
Заходил(а): 06.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
businka72152008
Активный пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3076 Наталия Унгуряну 20 апреля 2010, 14:46
А у меня сбылась мечта, наконец-то выгнали Апреля, Барских и Серьгу... мы так давно этого ждали, а тут их прямо подряд за 2 передачи! Супер! Остальные участники нравятся, дантес правда уже зазвездился как по мне, Шуринс тоже. Эрику уважаю, как говорила Цибульская - "кльова баба".
У меня вот один вопрос, пожет я чегото не понимаю, но кому может нравится Боря Апрель, почему у него так много фанов? вроде бы на парня он не похож и никакой симпатии у девочек вызывать не должен, мужиков он тоже раздражает... объясните!
[quote name='n0ntik' date='20.4.2010, 13:46' post='115341']
А у меня сбылась мечта, наконец-то выгнали Апреля, Барских и Серьгу... мы так давно этого ждали, а тут их прямо подряд за 2 передачи! Супер! Остальные участники нравятся, дантес правда уже зазвездился как по мне, Шуринс тоже. Эрику уважаю, как говорила Цибульская - "кльова баба".
. Поддерживаю двумя руками!!!!!Ни один из трех ни трогал,а только раздражал! Болела за БУШМИНУ-ВОТ ЭТО ТАЛАНТИЩЕ,слава Богу у девочки все сложилось! И МАТИАС-ДВА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ОСТАЛИСЬ СКРОМНЫМИ И НЕ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!!!! Борисенки сначала бесили,а сейчас даже любопытно наблюдать-радуют все больше.А у Шуринса и Эрики свои заморочки,думаю там изначально было все так задумано для фанатов. ЖДЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Жду победителя с вами
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   20 апреля 2010
Какая горячая темка)))) Моими фаворитами были и есть:
Шуринс - внешность, голос, песни (его авторство) и все это дает поразительную комбинацию
Серга - простой как дверь и при этом неординарный и талантливый
Матиас - голос и манера себя держать...такой весь загадочный)
Дантес - голос и манера поведения мне импонируют
Бушмина - просто умничка...
Тарабарова - голость и рыжие волосы)

Не понимаю БАРСКИХ ))) Какая-то унылая пародия на Иглесиаса, что ли???? Тощий, как палка и вечно с голым торсом - чем там светиться - ребрами??)))) ну какой это секси-символ, для кого???? А эта зарисовка типа уставший с поволокой глаз и щетина??? ему бы накачать шейку и все остальное, тогда можно клеить из себ ямачо))) извини, если сильно этим кого-то раздражать буду...

А Апрель просто жжет)) молодчага....выбился...этого он и хотел, за это его уважаю, а все остальное - не важно))
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   21 апреля 2010
Элиночка прости я никого не хотела обидеть .
Очень уважаю Еву за талант и поступки, она большая умничка. В третей фабрике раздражали сильно Борисенки и Ирина Кристинина.
Просматривают эту тему:

Forum