• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Какой фильм посмотрели вчера?

Аннушка   
Администратор   
05 марта 2010 143223 1860
Какой фильм Вы посмотрели вчера?
Напишите свой отзыв о картине...

(напоминаю, тема: Фильмы, которые вас потрясли Ссылка)
Эта тема о последних просмотренных фильмах!
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   09 июля 2011
И мы вчера посмотрели фильм "Все включено".Мое мнение-50%/50% Я отношу такие фильмы к категории-"посмотреть один раз" и все...хотя как писала выше Викуля есть метами смешные моменты(как для меня так благодаря участию одного из "сватов" Федора Добронравова )Одно порадовало,что фильм шел всего1,5 часа а не 2 с хвостиком! ost-67:
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   09 июля 2011
посмотрела "Любовь и другие лекарства"... Фильм вообщем-то зауряден, некоторые моменты кажутся вырванными из других. Однако этот фильм меня почему-то тронул, я и посмеялась от души и погрустила.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   09 июля 2011
Который раз пересмотрела фильм "Прости за любовь"))))))) Ну очень он мне нравиться (Потому, что есть фрагменты , которые сама пережила.....здорово короче)))))
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   09 июля 2011
смотрели вчера с муженьком люди х-первый класс,норм фильмец,если смотрели все предыдущие части

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   09 июля 2011
посмотрела фильм "Выкрутасы" - решила посмотреть этот фильм только потому, что его режиссер Леван Габриадзе (для тех кто не в курсе, то это тот самый "скрипач" из советских «звёздных войн» — фильма «Кин-Дза-Дза» )... Давно не получала такого искреннего удовольствия от нашего кино. Раньше все как-то приходилось делать скидку, затыкаться ради одного-единственного актера или общей идеи, или автора. А сейчас — очень жизнерадостная, сочная и радостная комедия нафаршированная спецэффектами от Тимура Бекмамбетова... ну и конечно Мила)))) ее русский просто шикарный)))

BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   12 июля 2011
посмотрела очередную романтическую комедию (что-то меня на них потянуло, видно в жизни не хватает романтики...) "На расстоянии любви"... Узнав, что главную героиню в фильме будет играть Дрю Бэрримор (люблю ее очень, особенно в паре в Адамом Сэндлером) и, посмотрев незамысловатый трейлер, я заранее настроилась на вполне обычную комедию-мелодраму. Но из этого фильма вышло нечто особенное... Легкая, романтическая, ненапрягающая, интересная, с легким и приятным юмором, типично-американская... немного пошловатая, но от этого не менее интересная))))

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   12 июля 2011
Цитата: #3179 dinarij 09 июля 2011, 13:05
"Путь"
The Way (2010 г)


фильм очень светлый, иногда забавный, иногда грустный. показано много красивых мест, прям хочется всё бросить и тоже отправиться в путешествие.
это фильм без ответов, но с хорошими вопросами.

Дина, а где Вы брали этот фильм? Не могу найти где скачать
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   12 июля 2011
Посмотрела "голова в облаках" 2004 г, фильм интересный,мне понравился - драма.
Впервые ирландский парень Гай увидел Джильду Бесси в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Джильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Джильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Джильдой испанку Мию.
Все начинается, как обычная мелодрама с немного эротическим уклоном, а перерастает в тяжелую драму.Три ярких образа, три сильных, героических личности .У каждого из них своя судьба.





oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   12 июля 2011
Вчера в первый раз посмотрела фильм "Реальная любовь", очень понравился. Позитивный фильм о разных людях и разных судьбах. Знаю, что пересмотрю это кино еще не один раз.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   15 июля 2011
посмотрела комедию "Снова Ты"

поставлю 8 баллов из 10))

BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   15 июля 2011
посмотрела фильм "Неадекватные Люди"
Начну с того, что фильм мне определенно понравился. Я бы поспорила с формулировкой жанра, а именно — комедия. Комедийный жанр предполагает комичность ситуаций, подчас придурковатых героев и отсутствие какой-либо смысловой нагрузки. Картина Р. Каримова «Неадекватные люди» в целом не включает в себя ни одно, ни другое, ни третье, однако при себе имеет интересные диалоги, ироничную жизненную правдивость и идейную составляющую.
После просмотра картины каждый сделает для себя собственные выводы. кто-то решит, что в нашем обществе слишком много рамок, сковывающих человека; кто-то подумает, что родственную душу можно найти и не стоит от нее отказываться; кто-то заявит, что разница в возрасте настоящей любви не помеха и т. д. Самое главное, что фильм в принципе сподвигает на какие-либо размышления. Мой вывод: все люди на Земле в какой-то степени неадекватны, с собственными тараканами в голове, странными привычками и пристрастиями, но каждый из них хочет казаться нормальным, таким же, как все. Вопрос: а стоит ли?

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   15 июля 2011
Цитата: #3179 BabyDreameR 15 июля 2011, 23:05
посмотрела фильм "Неадекватные Люди"
Начну с того, что фильм мне определенно понравился. Я бы поспорила с формулировкой жанра, а именно — комедия. Комедийный жанр предполагает комичность ситуаций, подчас придурковатых героев и отсутствие какой-либо смысловой нагрузки. Картина Р. Каримова «Неадекватные люди» в целом не включает в себя ни одно, ни другое, ни третье, однако при себе имеет интересные диалоги, ироничную жизненную правдивость и идейную составляющую.
После просмотра картины каждый сделает для себя собственные выводы. кто-то решит, что в нашем обществе слишком много рамок, сковывающих человека; кто-то подумает, что родственную душу можно найти и не стоит от нее отказываться; кто-то заявит, что разница в возрасте настоящей любви не помеха и т. д. Самое главное, что фильм в принципе сподвигает на какие-либо размышления. Мой вывод: все люди на Земле в какой-то степени неадекватны, с собственными тараканами в голове, странными привычками и пристрастиями, но каждый из них хочет казаться нормальным, таким же, как все. Вопрос: а стоит ли?


Тоже смотрели, правда давно, понравился, учатся русские снимать, и могу сказать начинает получаться. Фильм заставляет задуматься, по-крайней мере меня.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   21 июля 2011
посмотрела еще одну мелодраму под названием "Дорогой Джон"
Фильм получился чудесным. Очень необычный и закрученный сюжет. Прекрасно выполненная операторская работа. Видно что Терри Стэйси очень серьёзно относится к своему делу, отдельные аплодисменты. Не разочаровала и музыкальная композиция. Она исполнена достаточно сильно и вполне эмоционально.
любителям данного жанра советую посмотреть... лично я хочу прочитать книгу по которой снят сам фильм...

Sleng

Sleng

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 15.02.2011
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sleng
Активный пользователь
   22 июля 2011
Цитата: #3179 BabyDreameR 21 июля 2011, 21:05
посмотрела еще одну мелодраму под названием "Дорогой Джон"
Фильм получился чудесным. Очень необычный и закрученный сюжет. Прекрасно выполненная операторская работа. Видно что Терри Стэйси очень серьёзно относится к своему делу, отдельные аплодисменты. Не разочаровала и музыкальная композиция. Она исполнена достаточно сильно и вполне эмоционально.
любителям данного жанра советую посмотреть... лично я хочу прочитать книгу по которой снят сам фильм...

Я тут погуглила об авторе книги, по которой снят этот фильм, и вышла на интересную инфу. Оказывается Ссылка автор книг, по которым сняты самые любимые нами мелодрамы:
«Послание в бутылке» (12 февраля, 1999)
«Спеши любить» (25 января, 2002)
«Дневник Памяти» (25 июня, 2004)
«Ночи в Роданте» (26 сентября, 2008)
«Дорогой Джон» (5 февраля, 2010)
«Последняя песня» (31 марта, 2010)
«Счастливчик» (2012)
«Тихая Гавань» (2012)

PS Теперь и я хочу прочитать его книги ,буду искать))). BabyDreameR, если найдёшь такие, поделись пожалуйста)))
Я вчу дітей всьому, що знаю, вмію і люблю.
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   22 июля 2011
Цитата: #3179 oksi 12 июля 2011, 20:54
Вчера в первый раз посмотрела фильм "Реальная любовь", очень понравился. Позитивный фильм о разных людях и разных судьбах. Знаю, что пересмотрю это кино еще не один раз.

Хороший фильм! Я уже точно не один раз пересмотрела))))
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   23 июля 2011

первые три книги встречала в продаже в Буквице на советской, надо будет глянуть может и остальное есть))
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   23 июля 2011
вчера посмотрела фильм "Сумасшедшее сердце" (посмотрела т.к. его сравнивают по тематике с фильмом Рестлер и Гран Торино) если честно то ожидала большего. В фильме сюжета как такового нет — одна атмосфера, зато с экрана на зрителя беспрестанно льется старая добрая музыка кантри, и на душе становится легко и приятно. Да и романтична в этой картине одна лишь атмосфера, так как история взаимоотношений Блейка и Дженни бесцветна и плоска, а действие настолько неторопливо и соцерцательно, что впору уснуть. Блейк не вызывает ровным счетом никаких эмоций, поскольку совершенно статичен, катится по наклонной и отказывается бороться за лучшую жизнь...
P.S. Хороший ли это фильм? Нет, весьма посредственный. Было ли его сердце сумасшедшим? Нет, сердце едва билось и просилось на покой; такую же реакцию рождает и картина. Меланхолия, флегма, сонливость, безволие…

isaeva1977

isaeva1977

Имя: инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 135
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 11.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0979155083
isaeva1977
Активный пользователь
   23 июля 2011
Цитата: #3179 BabyDreameR 09 июля 2011, 13:50
также посмотрела фильм "Притворись моей женой". фильм, способный поднять настроение, улыбнуться, рассмешить. Картина безусловно удачная и заслуживает только похвал! яркая, смешная, наделенная смыслом и реально жизненными ситуациями картина. Актерский состав великолепен, придраться не к чему. Адам Сендлер (просто обожаю его!!) всегда на высоте. Дженнифер Энистон, заметно постарела, это грустно, но менее обаятельнее она не стала. Удивила свое игрой Николь Кидман, никогда прежде не видел ее в подобном амплуа, признаюсь, сначала даже не узнал. Отдельной хвалы заслуживают милые, артистичные детишки. Они просто молодцы.

В фильме присутствуют и красивые пейзажи, и хорошая музыка. Картина заслуживает высоких оценок. И рекомендована к просмотру в любое время суток в кругу семьи, с любимым человеком, друзьями или даже одному. Однозначно, время будет потрачено не зря, получите заряд положительных эмоций и улыбнетесь много-много раз!

из минусов только предсказуемость сюжета



и мы посмотрели " Притворись моей женой" или " Жена на прокат"- легко, ярко, весело!!!
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   23 июля 2011


а я вот нашла фильм Путь (the Way) 2010, посмотрела всего минут 20, но уже могу сказать что он будет в списке моих любимых)))

Woman

Имя: ЕЕЕЕЕ
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 18.07.2011
Заходил(а): 04.03.2014
Город: Алмазная
Район: Ленинский - ЮТЗ
Woman
Пользователь
   24 июля 2011
Сейчас увлеклась просмотром сериала Аббатство Даунтон. Любителям традиционно английского фильма посвящается.
Прекрасное поместье, интригующий сюжет, отличные актеры и плюс ко всему этому все-все ,что мы называем "английским".

Просматривают эту тему:

Forum