• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фильм про шакалов, которые разграбили Украину

Сова77   
Новичок   
06 мая 2012 2015 8

В Запорожье сняли документальный фильм о тех, кто разграбил этот славный город. Это олигархи , рейдеры и мошенники такие как Черняк, Шестопалов, Дрозденко, Ружин и другие. Они бушевали во время помаранчевой власти. Такое было не только в Запорожье, а и во всей Украине. В каждом городе есть подобные рейдеры. Сегодня Партия Регионов посадила в тюрмы уже некоторых рейдеров, но многие остались ещё на свободе и рвуться к власти, покупая места в оппозиционных партиях. Не дайте себя обмануть, не дайте разграбить Украину! Присматривайтесь внимательнее, кто проходит в парламент.
В фильме рассказывается что реально делала власть в 2011-2012 годах.
Ссылка
Ссылка
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   06 мая 2012
Зато сейчас у нас справедливая, честная и совестливая власть, ага....

Сова77, и много платят?

P.S. По названию темы была уверена, что речь идет про ПР. Ан нет, оказывается, уже активизировалась предвыборная антиагитация...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   06 мая 2012
Цитата: #8920 Сова77 06 мая 2012, 04:00

В Запорожье сняли документальный фильм о тех, кто разграбил этот славный город. Это олигархи , рейдеры и мошенники такие как Черняк, Шестопалов, Дрозденко, Ружин и другие. Они бушевали во время помаранчевой власти. Такое было не только в Запорожье, а и во всей Украине. В каждом городе есть подобные рейдеры. Сегодня Партия Регионов посадила в тюрмы уже некоторых рейдеров, но многие остались ещё на свободе и рвуться к власти, покупая места в оппозиционных партиях. Не дайте себя обмануть, не дайте разграбить Украину! Присматривайтесь внимательнее, кто проходит в парламент.
В фильме рассказывается что реально делала власть в 2011-2012 годах.
http://www.ex.ua/view/14370869
http://www.ex.ua/view/14419280


А отнятое имущество вернули законным владельцам?
Да, и кто наделил Партию Регионов такой властью? Я думала, посадить в тюрьму может только суд, и надеялась, что суд у нас аполитичен))
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   06 мая 2012
Цитата: #8920 Orchid 06 мая 2012, 09:43


А отнятое имущество вернули законным владельцам?
Да, и кто наделил Партию Регионов такой властью? Я думала, посадить в тюрьму может только суд, и надеялась, что суд у нас аполитичен))


Об этом история умалчивает.
А эти "некоторые" - это особо борзые, кто вовремя не вступил куда надо, это же понятно.



Ай-ай-ай, я думала, ты не такая наивная девочка.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   06 мая 2012
Цитата: #8920 jozh 06 мая 2012, 09:50


Об этом история умалчивает.
А эти "некоторые" - это особо борзые, кто вовремя не вступил куда надо, это же понятно.



Ай-ай-ай, я думала, ты не такая наивная девочка.


Вот, всеми фибрами верю, что "Покращення життя триває"))) Жить стало лучше, жить стало веселее))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 мая 2012


А більшості людей і так бачать що "реально" влада зробила в 2011-2012 роках. В нас на форумі і тема є відповідна, про покращення. покращували-покращували, зрозуміли, що на покращеннях явно не виїдуть і вирішили знову згадати "попередників".

Дешевий замовний постінг.

Янику час міняти радників та політтехнологів. То зробили з Яника великого письменника, тепер ось ці шедеври... Невже правда думають, що ще лишились такі наївні?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   06 мая 2012
Цитата: #8920 alisa 06 мая 2012, 10:10


А більшості людей і так бачать що "реально" влада зробила в 2011-2012 роках. В нас на форумі і тема є відповідна, про покращення. покращували-покращували, зрозуміли, що на покращеннях явно не виїдуть і вирішили знову згадати "попередників".

Дешевий замовний постінг.

Янику час міняти радників та політтехнологів. То зробили з Яника великого письменника, тепер ось ці шедеври... Невже правда думають, що ще лишились такі наївні?


+100

Тот самый Мюнхаузен

Имя: Ярослав
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 14.04.2012
Заходил(а): 09.05.2012
Город: Николаев
Тот самый Мюнхаузен
Новичок
   06 мая 2012
Посмотрите ещё 1 фильм - Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum