• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу вязать крючком

Nataluska.ru   
Активный пользователь   
01 ноября 2010 1362 2
Девочки помогите пожалуйста. Вот решила в отсутствие мужа занять себя полезным делом. Я очень люблю вещи, особенно детские, вязаные крючком, но к величайшему сожалению вязать не умею и даже представления не имею как это делается. Я пересмотрела куча сайтов по этому вопросу, но в мою голову ничего не доходит, как и что. Может кто нибудь подскажет, есть ли у нас в городе какие то курсы этого мастерства, была бы очень признательна за ваши советы
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2010
Цитата: #5203 Nataluska.ru 01 ноября 2010, 08:13
Девочки помогите пожалуйста. Вот решила в отсутствие мужа занять себя полезным делом. Я очень люблю вещи, особенно детские, вязаные крючком, но к величайшему сожалению вязать не умею и даже представления не имею как это делается. Я пересмотрела куча сайтов по этому вопросу, но в мою голову ничего не доходит, как и что. Может кто нибудь подскажет, есть ли у нас в городе какие то курсы этого мастерства, была бы очень признательна за ваши советы

Посмотрите Ссылка . Очень доступно написано + картинки oka:
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum