- 0 Поддержать автора
-
Поделиться
Были на УЗИ. Поставили Дисхолию желчного пузыря и Дискинезия кишок. Размеры поджелудочной 5х5х5. Ребенку 1,5 года. Страдаем запорами и вздутием живота, по ночам плохо спит, просыпается и плачет. Подскажите как лечиться, нужно ли обращаться к эндокринологу.
Юрий Александрович
|
Имя: Юрий Александрович Группа: Пользователь Сообщений: 53 Регистрация: 24.11.2009 Заходил(а): 15.09.2017 |
Город: Николаев Район: Ленинский |
Юрий Александрович
Пользователь
24 March 2012 Цитата: #8634 lorik 08 March 2012, 11:37Были на УЗИ. Поставили Дисхолию желчного пузыря и Дискинезия кишок. Размеры поджелудочной 5х5х5. Ребенку 1,5 года. Страдаем запорами и вздутием живота, по ночам плохо спит, просыпается и плачет. Подскажите как лечиться, нужно ли обращаться к эндокринологу.
Здравствуйте!Предлагаю начать обследование с биохимических анализов крови:уровень холестерина,далее по состоянию ребёнка.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Дисхолия поджелудочной железы"
Forum

