• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

таблетки ДЖАЗ

Ирина   
VIP пользователь   
10 июня 2009 67877 55
Мне врач назначила таблетки ДЖАЗ, типа Ярины, но гормонов меньше! Вот начала, посмотрим на результат!

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   25 октября 2009
я пила. но недолго. после диане35, чтобы снизить концентрацию гормонов. не пошло. начались небольшие кровотечения тогда, когда их не должно было быть, а на второй упаковке задержка;( хотя все очень хвалят этот препарат.
Ирочка, а врача могу посоветовать в личку, если надо.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 октября 2009
Врача посоветуй плиз, а от Джаза мне не особо хорошо было, то мазня, то еще что-то и вены начали болеть ужасно!
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   25 октября 2009
Я пропила его три недели больше не рискнула на второй неделе приёма начались жжения в ногах,потом крапивница,сердце вылетало,а венцом всего этого сильная диарея,которая длилась целую неделю,из этого делаю вывод,что о побочных эффектах пишут не зря.
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   25 октября 2009
Моя сестра их пьёт уже несколько месяцев, очень довольна. У неё большие проблемы были с регулярностью цикла и пр., причём на протяжении 7 лет, ничего не помогало, только после приёма Джаза всё нормализовалось. Другой вопрос, что будет после прекращения приёма?

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   25 октября 2009
Я уже более полугода его принимаю.Первый месяц тоже была адаптация(в виде мазни),но потом все отлично было,как часы работало и по сей день.Но сейчас стоит вопрос о их замене т.к. УЗИ показало,что репродуктивная функция продолжает активно работать,т.е. моему организму оказалось не достаточно гормон Джаза.Не хотелось бы менять

RekA

Имя: RekA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
RekA
Активный пользователь
   26 октября 2009
И мне врач назначила Джаз. Сказала, чтобы отрегулировать цикл. Только-только начала принимать. Посмотрим, что будет дальше.....
нана

нана

Имя: нана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 29.01.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
нана
Активный пользователь
   22 апреля 2010
Скоро будет уже год как я пью Джаз. Это первые мои гормональные контрацептивы. После родов, когда менструальный цикл возобновился, меня начали мучать страшные боли во время месячных, лило как из ведра, по несколько таблеток салпадеина выпивала и лежала пластом. Когда начала принимать Джаз, естественно первые несколько месяцев было непонятно, пока организм адаптировался. Но потом... просто прекрасно!!! Ничего не болит, не льети и вообще дня три всего идет. Чудесно и всегда точно как в аптеке!
*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   22 апреля 2010
Мне врач назначил Джаз для нормализации цикла, после родов. Начала принимать, началась мазьня, первый месяц и месячных почти небыло, но потом стало все хорошо. вот только назначили мне на 3 месяца и зделать перерыв, я зделала перерыв и у меня задержка...пойду на днях к врачу узнавать в чем проблема
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   21 мая 2010
ой ...а мне врач назначила эти таблетки.....а тут такие отзывы разные...что же делать.....
ИРИНА...какие впечатления?...
таблетки не дешевые и не хочется начать принимать..а потом "не подошли".....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Анюта

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 22.02.2011
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682737074
Анюта
Пользователь
   18 января 2011
Цитата: #1219 нана 22 апреля 2010, 21:52
Скоро будет уже год как я пью Джаз. Это первые мои гормональные контрацептивы. После родов, когда менструальный цикл возобновился, меня начали мучать страшные боли во время месячных, лило как из ведра, по несколько таблеток салпадеина выпивала и лежала пластом. Когда начала принимать Джаз, естественно первые несколько месяцев было непонятно, пока организм адаптировался. Но потом... просто прекрасно!!! Ничего не болит, не льети и вообще дня три всего идет. Чудесно и всегда точно как в аптеке!

Полностью согласна, полгода принимаю и очень довольна, действительно мес. менее обильные и идут по 3 дня, а до этого принимала Ярину, так тошнило всю ночь сколько принимала
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   18 января 2011
принимала 3 мес постоянно мажет!но осталась довольна!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

-birdy-

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 05.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
-birdy-
Новичок
   15 июля 2011
Цитата: #1219 Ирина 10 июня 2009, 22:24
Мне врач назначила таблетки ДЖАЗ, типа Ярины, но гормонов меньше! Вот начала, посмотрим на результат!

Еще меньше по горманальной нагрузке ЛИНДИНЕТ 20)))) Переносимость гараздо лучше))))

-birdy-

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 05.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
-birdy-
Новичок
   17 июля 2011
Цитата: #1219 Ирина 10 июня 2009, 22:24
Мне врач назначила таблетки ДЖАЗ, типа Ярины, но гормонов меньше! Вот начала, посмотрим на результат!

В Линдинете 20 гормонов еще меньше)))) На много меньше)))) И стоит гараздо дешевле))) Эффективность-контрацепция и лечение с профилактикой, многих заболеваний))))

Nastasja

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2011
Заходил(а): 28.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nastasja
Новичок
   05 августа 2011
И я принимала Джаз. Мне врач назначила для лечения кисты. Курс 3 месяца. сначала немного мазало, где-то дня 3-4 от силы, потом все нормально.Мне они очень понравились.До этого принимала Диане 35, грудь ужасно болела. По утрам иногда тошнило.Но это все индивидуально.
Киста после Джаза пропала и тьфу-тьфу-тьфу не появлялась))
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   05 августа 2011



Никто Вам не посоветует - только на личном опыте, у всех организм разный, мне после родов и окончания кормления, сначала назначили другие таблетки - так меня по вечерам тошнило и т.д. Поменяли на Джаз - ттт. уже 2 года все в порядке! А не подошел мне Мерсилон. До беременности пила Силест - и все отлично было, после родов, они тоже мне перестали подходить Так что, к сожалению, все только на личном опыте...
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 августа 2011
Я принимала джаз полгода...потом что-то случилось и я вовремя не купила таблетки..и как-то..решила..ладно будет перерыв..
так вот мой личный опыт...что я не хочу опять их пить...именно их...а идти к врачу, который "настоятельно" только их мне рекомендует не хочу, но врач хороший...не знаю, что делать...
у меня плюсы после джаза (правда и мастодинон я принимала пару месяцев): грудь перестала болеть, и не обильные мс...но все же болезненные..
я вот думаю идя к врачу и озвучивая все мои претензии к джазу..может она все-таки другие назначит?...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   05 августа 2011
Я принимала Джаз всего 1 месяц и осталась очень недовольна, весь месяц была мазня и чуть ныл низ живота (не понимаю как многие могут считать это нормальной адаптацией). До этого принимала Жанин и Ярина никогда ничего подобного не было.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   05 августа 2011
Я принимаю третью упаковку Джаз и у меня пока что только положительные отзывы
Да, в первый месяц была мазня, но незначительная и всего недели две - не больше, ничего при этом не ныло и не болело.
До этого я принимала Три-Мерси от них очень хорошо худела, кожа, волосы и ногти становились намного лучше, но было два больших НО: во-первых у меня начала побаливать печень от них, а во-вторых во время према Три-мерси мне просто не хотелось инимной близости... желание как отрезало. Бросала их пить - все нормально. Опять начинала - опять либидо куда-то пропадало Меня, естественно, это жутко напрягало.
Так вот с Джазом таких неприятных побочек у меня нет. Я вообще не чувствую, что я на таблетках. Видимо, они мне хорошо подходят. Кума тоже их пила около полугода - отзывы только положительные. Так что не так уж Джаз и плох. Если вы почитает отзывы о любых других таблетках в инете, то найдете больше негативных отзывов, чем позитивных. Но это не означает, что таблетки плохие, просто негативные отзывы чаще оставляют, чем позитивные.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   05 августа 2011
Я принимала Джаз, 3 месяца в лечебных целях (надо было счесать эндометрий), все ок, но было одно но, у меня все ровно росли фолликулы, овуляции за три месяца не было, в доминантный не переходили, так и останавливались на середине, но никто не дал бы гарантии что ее не было бы дальше, если их я принимала их дольше. На либидо повлияли на 3-м (последнем) цикле. Зато кожа была-конфетка.
Но врач однозначно сказала мне они не подходят, так как фолликулы не должны рости совсем, а у меня все-таки росли.
И вообще насколько я поняла, после назначения ОК, надо пару циклов отследить рост фолликулов, чтобы понять подходят ли они тебе как средство контрацепции или нет.
Просматривают эту тему:

Forum