• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фарматекс

Инна С   
VIP пользователь   
20 августа 2009 10551 13


Благодаря Фарматексу у меня теперь есть моя крошка, а у нашего знакомого родился сын Видимо ребята из этой компании очень озабочены повышением рождаемости в Украине
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Нас Фарматекс не подводил ни разу,а вот спираль Да!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #3430 Светлая 08 сентября 2009, 20:06


Сейчас фарматекс. До беременности -ОК. Но на них развилась стойкая молочница и расцвел варикоз. Сейчас врач рекомендует Мирену. Не знаю что и делать..


заставляет задуматься о Фарсматексе (взято тут Ссылка )
Отзывы о Фарматексе:


28.11.2008, Наталия
Я использую Фарматекс достаточно давно, но не регулярно, а от случая к случаю. Последнее время стала замечать очень неприятную реакцию организма... На следующий день с утра и потом весь день у меня боль внизу живота. То есть именно в том месте, где была таблетка. Я из-за этого перестала пользоваться Фарматексом, потом, спустя несколько месяцев, я забыла об этом побочном эффекте, купила Фарматекс, вчера им пользовалась, сегодня болело весь день, пока в 4 вечера не выпила таблетку... Таблетка находилась во мне (после использования по прямому назначению ...!) всю ночь, до утреннего душа. Я больше не буду пользоваться этими таблетками. Крем мне не нравится очень тем, что вводить надо большое количество, он мешает в таком количестве. И, как и во время использования свечей, слишком уж много жидкой скользкой массы, удовольствия ноль и неудобно перед партнёром, он то удивляется, Чего это у неё там так "просторно"...!

30.12.2008, Алёна
Абсолютно та же история. Пользовалась Фарматексом очень давно, никогда подобного не было, а вот последнее время, просто ужас какой-то. Вводишь таблетку и через часа три (как раз окончание времени действия) начиниется жуткая боль во влагалище и жжение, словно в тебя кислоту залили. Сегодня ночью пошла даже спринцевание делать, чтобы быстрее все это вычистить из себя! А еще желтые выделения - сама таблетка (ее остатки + моя сожженая слизистая)! И мне это надо?!!! Больше ни в жизни не куплю! На всякий случай - все мои анализы в норме и никаких инфекций у меня нет, а выделения - последствия применения Фарматекса!

27.06.2009, Ashatan
Доброго времени суток!
Прочитала все сообщения этого раздела форума. Не могу не поделится. Сама пользуюсь "Фарматексом" уже очень давно, лет 13. Ни одной беременности не было, и НИКОГДА НИКАКИХ побочных эффектов, пока не купила недавно новую упаковку таблеток. После введения таблетки возникло жжение во влагалище, которое усилилось после того, как партнер кончил. Через 2 часа боли были сильные, трудно было "прямо ходить", затем сильные боли в пояснице, ночью поднялась температура до 37,5, потом появились выделения желтого цвета. Конечно же, я немедленно прошла обследования у гинеколога и у уролога заодно (мазки, ЦПР, затем "посевы", даже УЗИ), все чистенько, ничего нигде не обнаружили. Примерно через месяц воспользовалась опять таблеткой - та же история... ночью температура и боли внизу живота. Может быть изменился как-то состав препарата? Концентрация? Я смотрю по форуму, у многих дам, которые пользовались препаратом достаточно долго и не жаловались, возникли одновременно одни и те же проблемы...

dvisya

Имя: ,,,
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 03.01.2010
Заходил(а): 07.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
dvisya
Активный пользователь
   16 марта 2010
Цитата: #3430 Инна С 20 августа 2009, 22:32


Благодаря Фарматексу у меня теперь есть моя крошка, а у нашего знакомого родился сын Видимо ребята из этой компании очень озабочены повышением рождаемости в Украине

Ну надо же!Какая знакомая история!Только сын появился у нас ,а крошка у нашей хорошей знакомой и годом раньше!
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   16 марта 2010
только хотела написать, что благодаря фарматексу у меня есть старший сын!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   16 марта 2010
Фарматекс мне не подходит - вызывает сухость, жжение, с самого начала так было. Он там какой-о еще и противогрибковый бла-бла-бла. Больше нравится эротекс, смысл тот же, только он мягче и нежнее.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   16 марта 2010
Извините, конечно, но а как же сочетается фарматекс с оральным сексом? это же ..хм, невкусно... мягко говоря)))
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   18 марта 2010
Цитата: #3430 dvisya 16 марта 2010, 15:18

Ну надо же!Какая знакомая история!Только сын появился у нас ,а крошка у нашей хорошей знакомой и годом раньше!

по-моему, это мы друг о друге и пишем)
привет Оль)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   25 марта 2010
Я пользовалась Фарматексом 2 года еще до замужества...так ничего..все нормально было...
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   25 марта 2010
Цитата: #3430 Прохожий 01 декабря 2009, 01:45


заставляет задуматься о Фарсматексе (взято тут http://www.sikirina.tsi.ru/farmatex.phtml )
Отзывы о Фарматексе:


28.11.2008, Наталия
Я использую Фарматекс достаточно давно, но не регулярно, а от случая к случаю. Последнее время стала замечать очень неприятную реакцию организма... На следующий день с утра и потом весь день у меня боль внизу живота. То есть именно в том месте, где была таблетка. Я из-за этого перестала пользоваться Фарматексом, потом, спустя несколько месяцев, я забыла об этом побочном эффекте, купила Фарматекс, вчера им пользовалась, сегодня болело весь день, пока в 4 вечера не выпила таблетку... Таблетка находилась во мне (после использования по прямому назначению ...!) всю ночь, до утреннего душа. Я больше не буду пользоваться этими таблетками. Крем мне не нравится очень тем, что вводить надо большое количество, он мешает в таком количестве. И, как и во время использования свечей, слишком уж много жидкой скользкой массы, удовольствия ноль и неудобно перед партнёром, он то удивляется, Чего это у неё там так "просторно"...!

30.12.2008, Алёна
Абсолютно та же история. Пользовалась Фарматексом очень давно, никогда подобного не было, а вот последнее время, просто ужас какой-то. Вводишь таблетку и через часа три (как раз окончание времени действия) начиниется жуткая боль во влагалище и жжение, словно в тебя кислоту залили. Сегодня ночью пошла даже спринцевание делать, чтобы быстрее все это вычистить из себя! А еще желтые выделения - сама таблетка (ее остатки + моя сожженая слизистая)! И мне это надо?!!! Больше ни в жизни не куплю! На всякий случай - все мои анализы в норме и никаких инфекций у меня нет, а выделения - последствия применения Фарматекса!

27.06.2009, Ashatan
Доброго времени суток!
Прочитала все сообщения этого раздела форума. Не могу не поделится. Сама пользуюсь "Фарматексом" уже очень давно, лет 13. Ни одной беременности не было, и НИКОГДА НИКАКИХ побочных эффектов, пока не купила недавно новую упаковку таблеток. После введения таблетки возникло жжение во влагалище, которое усилилось после того, как партнер кончил. Через 2 часа боли были сильные, трудно было "прямо ходить", затем сильные боли в пояснице, ночью поднялась температура до 37,5, потом появились выделения желтого цвета. Конечно же, я немедленно прошла обследования у гинеколога и у уролога заодно (мазки, ЦПР, затем "посевы", даже УЗИ), все чистенько, ничего нигде не обнаружили. Примерно через месяц воспользовалась опять таблеткой - та же история... ночью температура и боли внизу живота. Может быть изменился как-то состав препарата? Концентрация? Я смотрю по форуму, у многих дам, которые пользовались препаратом достаточно долго и не жаловались, возникли одновременно одни и те же проблемы...
[quote name='прохожий' date='1.12.2009, 1:45' post='45439']
заставляет задуматься о Фарсматексе (взято тут Ссылка )
Отзывы о Фарматексе:

Я у гинеколога спрашивала, может лучше Фарматекс? - она скривилась и ответила - может, если найдешь настоящий
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   26 марта 2010

А у нас, благодаря ему, младшая дочь. У подруги - третий ребенок. Так что фарматекс довольно рискованная штука.)))))

dvisya

Имя: ,,,
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 03.01.2010
Заходил(а): 07.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
dvisya
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #3430 Инна С 18 марта 2010, 00:09

по-моему, это мы друг о друге и пишем)
привет Оль)

Привет,привет!!!! oka:

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Кремом пользовались, не оч!!! нужно заранее набирать-вводить! так он еще и всю ночь потом у меня понемногу вытекал)))))
Просматривают эту тему:

Forum