• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бывшая мужа...

kruhitka   
VIP пользователь   
29 ноября 2013 5617 76
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:19)
Піду пошукаю кулемет

Скільки за прокат запросити, щоб на тортик вистачило?

Ну йолки, ми щось будь-яку тему все одно до стьобу зведемо. І не соромно нам?

Писи. А кулемета знайдіть, але поки що не показуйте, він на достойніші цілі потрібен.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Kristina M

Kristina M

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 21.10.2017
Город: Очаков
Телефон: 380932783080, 0687983605
Kristina M
Пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 17:54)
просто в последний ее визит он глянул на ее фотку с сожалением, что ли... и мои тараны начинают нервничать, ведь о мимоходных отношениях не будешь грустить.

Вы знаете, сама такая была, нужно просто научится не обращать внимания на все эти визиты и меньше заходить в эти приложения в контакте. У меня и по хуже было мужу приходили всякие смски... Но он не реагировал никак, а когда мне это не нравилось говорил, что мне все равно, а тебе тем более должно быть... Когда в вашей жизни появятся какие то хлопоты, заботы, вы меньше будете обращать на это внимание и вспоминать с мыслями что были глупы. Не стоит ревновать - это чувство убивает. Думайте о хорошем, отвлекитесь на домашние приятные дела, делайте чаще мужу приятное и он и вспоминать не будет о какой то там бывшей. Ведь в конце концов женился он на Вас!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:22)
и я с вами ,выдайте оружие, а то судя по бывшей жене и поглядыванием в сторону маленьких худеньких блондинок с жутко ярким макияжем, я почему то не вписываюсь в типаж - рыжая , почти ростом с ним, и совсем не стройная,
и я :))))

у моего все подруги/знакомые/соседки/и т.д. жгучие брюнетки....а я блондинка с белыми ресницами и бровями :)) и только захочу покрасится..сменить имидж так сказать.... так он орет: "Не вздумай!"...какая- то неверная селекция
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:19)
Піду пошукаю кулемет

Скільки за прокат запросити, щоб на тортик вистачило?

Не переймайся, на тортик можеш сміливо навіть не відкладати.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:30)
Вы знаете, сама такая была, нужно просто научится не обращать внимания на все эти визиты и меньше заходить в эти приложения в контакте. У меня и по хуже было мужу приходили всякие смски... Но он не реагировал никак, а когда мне это не нравилось говорил, что мне все равно, а тебе тем более должно быть... Когда в вашей жизни появятся какие то хлопоты, заботы, вы меньше будете обращать на это внимание и вспоминать с мыслями что были глупы. Не стоит ревновать - это чувство убивает. Думайте о хорошем, отвлекитесь на домашние приятные дела, делайте чаще мужу приятное и он и вспоминать не будет о какой то там бывшей. Ведь в конце концов женился он на Вас!

вспомнилась ситуация, как то давно ко мне на страницу в контакт зашла "бывшая подруга " мужа и начала мне писать , единственное что порадовала так это то что она мне сразу сказала, что по сравнению с его бывшими, бывшими, я жутко хороша, так что не парьтесь по этому поводу , будьте выше всего этого и лучше, а будет сильно вздыхать достаньте фото своего выбшего(или просто супер мужика) и пускайте вздохи воспоминания, очень действенный метод ( на некоторых) главное чтоб в глаз не дал
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:30)
Вы знаете, сама такая была, нужно просто научится не обращать внимания на все эти визиты и меньше заходить в эти приложения в контакте. У меня и по хуже было мужу приходили всякие смски... Но он не реагировал никак, а когда мне это не нравилось говорил, что мне все равно, а тебе тем более должно быть... Когда в вашей жизни появятся какие то хлопоты, заботы, вы меньше будете обращать на это внимание и вспоминать с мыслями что были глупы. Не стоит ревновать - это чувство убивает. Думайте о хорошем, отвлекитесь на домашние приятные дела, делайте чаще мужу приятное и он и вспоминать не будет о какой то там бывшей. Ведь в конце концов женился он на Вас!

Спасибо.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   30 ноября 2013
я бы побоялась строить отношения с человеком, который уничтожает диски. дружить с бывшими не обязательно, но почему нельзя с ними нормально общаться? я и с бывшим мужем то поддерживаю приятельские отношения, а уж более кратковременные партнеры и подавно мне ничем не насолили. при встрече мы рады друг другу и можем даже зайти в кафе-бар-пиццерию, что тут ужасного?
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   30 ноября 2013
Цитата: Ссылка (30 Ноябрь 2013 22:13)
я бы побоялась строить отношения с человеком, который уничтожает диски. дружить с бывшими не обязательно, но почему нельзя с ними нормально общаться? я и с бывшим мужем то поддерживаю приятельские отношения, а уж более кратковременные партнеры и подавно мне ничем не насолили. при встрече мы рады друг другу и можем даже зайти в кафе-бар-пиццерию, что тут ужасного?

Полностью согласна )))

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 ноября 2013
А мне не о чем разговаривать со своими бывшими,,один ходит вздыхает, какой я был дурак( да-да, а почему был?) А второй напрашивается в друзья,,,зачем? Ничего общего сейчас у нас нет, вот и разговаривать не о чем,,,
А на счет застрелиться,,,моя тогда еще будущая свекровь при нашем с ней знакомстве глянула на меня и выдала- странно, такие девушки не в его вкусе,,,так что и мне патрончик)))))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 ноября 2013
А я вот с сожалением на фотку Хью Лори смотрю) Это же не значит, что я мужа не люблю)
И мой муж на него совсем не похож, слава Богу :-)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   30 ноября 2013
Дикий Еж, мудрость точно со временем появляется) Я вот все тоже пыталась найти у мужа в друзьях его бывших, распросить, разузнать. Скрипя сердцем его на встречи выпускников отпускала (его первая любовь с ним училась). Ну ниче, со временем дурь выветрилась. Вместе мы почти 8 лет, ни разу он мне повода для ревности не давал, в друзья не добавлял своих бывших, не общался и не вспоминал их, при мне. Хотя я похожа типажом (точнее была похожа, блин куда деть +20 кг за беременность) на его бывшую, я таки нарыла ее фотки в свое время, так что и мне патрончик.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   30 ноября 2013
Цитата: Ссылка (30 Ноябрь 2013 22:13)
я бы побоялась строить отношения с человеком, который уничтожает диски. дружить с бывшими не обязательно, но почему нельзя с ними нормально общаться? я и с бывшим мужем то поддерживаю приятельские отношения, а уж более кратковременные партнеры и подавно мне ничем не насолили. при встрече мы рады друг другу и можем даже зайти в кафе-бар-пиццерию, что тут ужасного?

Я какая-то неправильная по ходу. Но у меня ни с одним бывшим не получалось разойтись мирно. Ни с кем из них не общаюсь. Правда муж от этого только счастлив)
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   01 декабря 2013
Я і колишня мого чоловіка скоріше протилежні, ніж схожі)) Жодних проявів ревності до неї не було. Хоча вона й живе в нашому районі, мене це не бентежить зовсім.
Я з колишніми своїми також не спілкуюсь. Мій чоловік проти таких "друзів", і я його у цьому підтримую. Спілкування мені і без них вистачає.
Я от справді не розумію, яка може бути дружба з колишніми. Я, приміром, натура емоційна. Всі емоції, які були, вони згадуються, коли спілкуєшся з людиною, і заважають дружньому спілкуванню, мені здається. Та і навряд мені б сподобалось, якби мій чоловік мав таких "подруг".
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 10:59)
Я і колишня мого чоловіка скоріше протилежні, ніж схожі)) Жодних проявів ревності до неї не було. Хоча вона й живе в нашому районі, мене це не бентежить зовсім.Я з колишніми своїми також не спілкуюсь. Мій чоловік проти таких "друзів", і я його у цьому підтримую. Спілкування мені і без них вистачає.
Я от справді не розумію, яка може бути дружба з колишніми. Я, приміром, натура емоційна. Всі емоції, які були, вони згадуються, коли спілкуєшся з людиною, і заважають дружньому спілкуванню, мені здається. Та і навряд мені б сподобалось, якби мій чоловік мав таких "подруг".

Общение и без них хватает.. То есть у вас стоит жирная граница между "знакомый-друг" и "бывший". не знаю, у меня ее нет. главное, что б человек был хороший :) А за бокалом пива можно и повспоминать былое и посмеяться, да и посмотреть со стороны на себя и отношения..
К сожалению, так вышло , что не со всеми бывшими получилось сохранить дружеские отношения. Искренне сожалею, потому что для меня это действительно значимые и интересные личности, прежде всего. Многому можно было бы научиться, ну и просто приятно пообщаться изредка. Но незавершенные правильно отношения, расстояние и ревнивые жены становятся серьезной помехой )
А муж... да ради бога - пускай общается с кем хочет. Но! Исключительно в том случае, когда это не мешает семье и работе:) Все должно быть разумно


Кстати, по-поводу жен, бывших и всего остального.
Встречалась я с молодым человеком , уже пару месяцев.. Пришла к нему домой, а дверь мне открывает девушка. говорит: "ааа! ты Лена? ..А я его жена.. заходи, борщ будем готовить "
Как потом выяснилось, они разъехались, но не дошли официально, на тот момент, оформить все это. А каков эффект!)) Мне в 16, на тот момент, эмоций было более чем достаточно :)
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 10:59)

Я от справді не розумію, яка може бути дружба з колишніми. Я, приміром, натура емоційна. Всі емоції, які були, вони згадуються, коли спілкуєшся з людиною, і заважають дружньому спілкуванню, мені здається. Та і навряд мені б сподобалось, якби мій чоловік мав таких "подруг".

Поддерживаю на 100%. Я тоже очень эмоциональна, и не хочу переносить эмоции из прошлого (не важно - хорошие или плохие) в настоящее.
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   06 декабря 2013
Хм.. Лично я поддерживаю отношения со своими бывшими, не то чтобы близко поддерживаю, но общаемся и с праздниками поздравляем друг друга.При встрече не прячем глаз,а весьма мило общаемся.
У каждого человека есть прошлое и это нормально, оно никуда не может деться.
Я не против,чтобы муж общался со своими бывшими возлюбленными.
Но у него такого желания не возникает, почему то.
Просматривают эту тему:

Forum