• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вторые браки

Юля Муха   
VIP пользователь   
18 июля 2010 7748 53

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   17 декабря 2010
Цитата: #3596 neven 07 декабря 2010, 17:24
читаешь и завидуешь - по доброму конечно. Я была у него вторая жена, а он у меня первый. Дожились до того, что мужик перегнул палку - ни любви, ни уважения. Я уехала от него и его мамочки, когда заболел малыш - он за месяц никак о себе знать не давал, кроме как подавай на развод. Ну и подала... у любого человека терпению приходит конец. Его не разводила с первой женой, познакомились, когда он развелся (причем очень быстро он нашел в моем лице замену своей жене, так же как и теперь мне). А я еще удивлялась. Живет уже с другой, весь такой павлин, такой себе благородный рыцарь, изображает, что у него глубокая рана, чтоб его сильнее утишали. В ширинке его все раны. Читаю ваши истории с хеппи ендом, а сама понимаю - что в душе пустота, а чужой ребенок другому мужику не нужен. Мне точно одноклассники и первая любовь не светят - чисто дружеские отношения, ни о какой любви здесь речи не идет.

могу засвидетельствовать - есть нормальные мужчины, которые, любя женщину, принимают её ребенка как своего.
среди ребят моего возраста было несколько человек, у которых, как оказалось, были не отцы, а отчимы. но это не могло прийти и в голову. причём были как семьи с общими детьми, так и с одним таким усыновленным отцом ребенком.
а ещё в этом году девочка вышла замуж, у неё ребенок от первого брака уже в школу ходит. и они втроём настоящая семья.
так что, хоть многих это сразу останавливает, но хэпиендов - море!
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   19 декабря 2010
Цитата: #3596 (((ИРИШКА))) 16 декабря 2010, 06:37

Мой первый тоже гадом рафинированым оказался.Еще тот подарок судьбы был! 10 лет семью по осколочкам склеивала, потои взяла двух детей и ушла в никуда, на съемную квартиру. Какое-то время приходила в себя, потом решила, что не хочу старость одна встречать, хочу нормальную семью. И занялась вопросом вплотную.)))) Огляделась вокруг - коллектив бабский, круг общения давно очерчен, в нем кандидатов в мужья не наблюдается. И подалась я в инет. Два года выбирала на сайтах знакомств, встречалась с разными людьми, зачастую интересными. Практически профессионалкой стала, научилась влет вычислять искателей приключений, скрытых пъяниц и патологических жлобов. Иногда затея начинала казаться невыполнимой, но опускать руки не умею по определению. Потом мне рассказали об иконе Богоматери в соборе на Лягина. Нужно искренне веря, молить о женской доле. Я стояла перед иконой и просила мужа чуть ли не в подробностях описывая его качества. Через 2 или 3 месяца на сайте появился новенький. Мой теперешний муж! Чудо даже не в том, что он таки нашелся. А то, что он копейка в копейку такой как я просила у Матушки Заступницы! Ну забыла я попросить, чтоб был не ревнив!))) Теперь живу в любви и радости. А перед иконой той благодарственную свечу ставлю каждый раз, как в церковь попадаю.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ: реально помогает

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   19 декабря 2010
Цитата: #3596 dinarij 17 декабря 2010, 23:23

могу засвидетельствовать - есть нормальные мужчины, которые, любя женщину, принимают её ребенка как своего.
среди ребят моего возраста было несколько человек, у которых, как оказалось, были не отцы, а отчимы. но это не могло прийти и в голову. причём были как семьи с общими детьми, так и с одним таким усыновленным отцом ребенком.
а ещё в этом году девочка вышла замуж, у неё ребенок от первого брака уже в школу ходит. и они втроём настоящая семья.
так что, хоть многих это сразу останавливает, но хэпиендов - море!

И ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   19 декабря 2010




Девченочки вы чяго так!Я вот одинокая мама с 5-ти месячным ребенком, замужем еще воопще не была , но не унываю!!!Все впреди у меня!!!!! ost-67: ГЛАВНОЕ ВЕРА, ЦЕЛЬ И ВПЕРЕДДДДДДДД!!!!!!!

viluxina

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 28.05.2014
Город: Москва
viluxina
Новичок
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2010 19:38)
Ссылка


Девченочки вы чяго так!Я вот одинокая мама с 5-ти месячным ребенком, замужем еще воопще не была , но не унываю!!!Все впреди у меня!!!!! ost-67: ГЛАВНОЕ ВЕРА, ЦЕЛЬ И ВПЕРЕДДДДДДДД!!!!!!!

Уныние это грех) А я наоборот не хочу второй ра выходить заму потому что делать там нечего)))
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   03 марта 2014
я второй раз замужем, дочка у меня от первого брака, детей совместных у нас пока нет, с мужем познакомилась ,когда малой было 3 года, я у него тоже вторая жена,есть сын от первого брака. И познакомились в интернете))))
И знаю несколько девченок,что замуж выходили с детками, подружка моя замуж беременной вышла от другого, бывший ее беременную бросил, а нынешний забрал)))))
Мужчины нормальные есть, просто может всему свое время и никогда не унывать и не накручивать себе,что с ребенком тяжелее устроить личную жизнь))))
И в интернете многие находят половинок, у меня знакомых и друзей куча с такими историями и пока везде хэппи энды))))


Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   24 апреля 2014
И мы познакомились случайно в интернете))) Когда согласилась на первую встречу не думала, что выйдет что-то серьезное. Я еще была официально в браке, хотя с мужем не жила, ребенку моему было только 7 месяцев, он только развелся. Но от судьбы не уйдешь) Вот уже полтора года мы вместе и в июне будет свадьба.
Сына растим вместе, он его воспитывает, относится как к своему, любят друг друга сильно) Через год-два надеюсь начнем работать над пополнением в семействе) Так что не важно какая жена или муж по счету, первая/вторая/пятая, самое главное чтоб ПОСЛЕДНЯЯ. На это я и надеюсь)
Настоящие мужчины есть, которым чужие дети не помеха, а наоборот радость и счастье и таких примеров очень много. Главное чтоб вы сами относились к ребенку не как к обузе и помехе построить семью, нельзя даже допускать таких мыслей. Надо настраиваться на позитив и верить в лучшее. Всему свое время)

lyta89

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.05.2014
Заходил(а): 17.05.2014
Город: Одесса
lyta89
Новичок
   14 мая 2014
И у меня и у мужа это второй брак. Я уже была в разводе и увела его. Хотя они с женой уже жили отдельно, даже в разных городах. Теперь счастливы вместе
Real

Real

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 13.05.2014
Заходил(а): 17.05.2021
Город: Николаев
Real
Активный пользователь
   04 июня 2014
А я второй раз замуж собираюсь. За бывшего мужа))) Только с документами непорядок - он по паспорту все еще женат на мне ))) Хотя 6 лет прошло уже. Прикалываюсь теперь над ним, что это не моих правилах с женатыми встречаться)))
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 13:06)
А я второй раз замуж собираюсь. За бывшего мужа))) Только с документами непорядок - он по паспорту все еще женат на мне ))) Хотя 6 лет прошло уже. Прикалываюсь теперь над ним, что это не моих правилах с женатыми встречаться)))

Поздравляю! Бывает в жизни такое случаетсяСчастья вам больше, чем в первый раз, терпения и понимания
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   04 июня 2014
Я у мужа вторая жена... Познакомились. когда он разводился. Не очень хотелось связываться с разведенным, но... любовь сделала свое дело))) вместе 6 лет, у нас замечательный сынок!
Real

Real

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 13.05.2014
Заходил(а): 17.05.2021
Город: Николаев
Real
Активный пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 13:28)
Поздравляю! Бывает в жизни такое случаетсяСчастья вам больше, чем в первый раз, терпения и понимания

Спасибо большое !!! Есть надежда на то, что повзрослели и ума набрались, да и опыта тоже))))
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 14:10)
Спасибо большое !!! Есть надежда на то, что повзрослели и ума набрались, да и опыта тоже))))

не зря говорят, что некоторых судьба разводит для того, чтобы показать им, как они друг другу нужны
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Просматривают эту тему:

Forum