• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вторые браки

Юля Муха   
VIP пользователь   
18 июля 2010 7779 53
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   18 июля 2010
Цитата: #3596 ishmurat200073 18 июля 2010, 23:28

Вообще то - да. Да еще в догонку мне кричала: " Кому ты нужна с ребенкои. Я сама воспитывала сына всю жизнь. И ты будешь сама" На что я ей ответила: " Не буду!!! Я еще выйду замуж и рожу второго..."

Время прошло...Сейчас мы с ней в хороших отношениях. oka: Мои старшие дети недавно гостили у нее пару дней. Раз в два года она приезжает к внуку на день рожденье. 


А сынок ее так и живет один.


Мой бывший тоже какой-то неустроенный. И жалко его, но надо было ему раньше думать и не бросаться семьей. А то "что имеем - не храним, потерявши плачем"
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   19 июля 2010
У меня и мужа тоже по второму браку. Познакомились на работе когда были оба свободны и вот слава Богу в этом году уже 10 лет как вместе!
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   19 июля 2010
Я вторая жена-все супер)какая разница-первый,второй,третий?...главное наличие любви,доверия,понимания.Чаще вторые браки крепче и лучше первых....я официально замужем не была,но прожила с парнем почти 5 лет.Он был женат-толи 8 толи 9 лет-точно не знаю.Что у него,что у меня врой брак гораздо лучше первого
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   19 июля 2010
А я тоже взяла то, что плохо лежало. Уже больше 6 лет вместе.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   19 июля 2010
Мой первый муж - хороший парень , обстоятельства развели нас ...
Осталась с ребенком ( малому было 6 месяцев )
Думала , такого , как бывший не встречу ..
Да и кому нужна с ребенком ...
А кандидатов появилась уйма ( вышла на работу как ребенку исполнился год )
Через год познакомилась с самым лучшим парнем !
Мы полгода живем вместе , встречались столько же . . .
Он принимает активное участие в воспитании ребенка , я боялась , что будут проблемы , что не смогу доверять ему , но все вошло в свою калию : никакой стены нет и мой Сергей - самая лучшая и ответственная нянька для ( надеюсь можно сказать нашего ) сына .
В сентябре я второй раз выхожу замуж .
Будет платье , ресторан , лимузин ... так захотели его родители . . .
Смущает конечно почти в 30 одевать белое платье и фату
Правда становлюсь ПЕРВОЙ женой , но , надеюсь , единственной . . .
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3596 cyberego 19 июля 2010, 22:39
Мой первый муж - хороший парень , обстоятельства развели нас ...
Осталась с ребенком ( малому было 6 месяцев )
Думала , такого , как бывший не встречу ..
Да и кому нужна с ребенком ...
А кандидатов появилась уйма ( вышла на работу как ребенку исполнился год )
Через год познакомилась с самым лучшим парнем !
Мы полгода живем вместе , встречались столько же . . .
Он принимает активное участие в воспитании ребенка , я боялась , что будут проблемы , что не смогу доверять ему , но все вошло в свою калию : никакой стены нет и мой Сергей - самая лучшая и ответственная нянька для ( надеюсь можно сказать нашего ) сына .
В сентябре я второй раз выхожу замуж .
Будет платье , ресторан , лимузин ... так захотели его родители . . .
Смущает конечно почти в 30 одевать белое платье и фату
Правда становлюсь ПЕРВОЙ женой , но , надеюсь , единственной . . .

Счастья вам и любви, огромной огромной!!!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   20 июля 2010

Ну прям всё, как у нас! В первом браке му был "не долго", 6 лет, во втором - 14 (гражданский, но он его браком не считает, но 14 же лет!), ну и со мной 10... Хотела я одно время развестись (я первый раз замужем), но птом поняла - не смогу по новой всё ничинать. Этот хоть и бывает невыносим до зубовного скрежета, но...свой, изученный. А раз изученный, значит нужно найти методы борьбы с недостатками, которые меня выводят. А с новым опять - изучай, притирайся, а через время - всё то же самое.


А я ни разу не одевала, выходила замух уже "старушкой", в 31, решили - не надо платья, пошли по быстренькому расписались и ОК. А потом захотелось..... Вот надо что-то придумать, чтобы белое платье одеть. Когда тем ещё одевают, кроме как на свадьбу?????

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3596 Анжела Пасий 20 июля 2010, 20:01

Ну прям всё, как у нас! В первом браке му был "не долго", 6 лет, во втором - 14 (гражданский, но он его браком не считает, но 14 же лет!), ну и со мной 10... Хотела я одно время развестись (я первый раз замужем), но птом поняла - не смогу по новой всё ничинать. Этот хоть и бывает невыносим до зубовного скрежета, но...свой, изученный. А раз изученный, значит нужно найти методы борьбы с недостатками, которые меня выводят. А с новым опять - изучай, притирайся, а через время - всё то же самое.


А я ни разу не одевала, выходила замух уже "старушкой", в 31, решили - не надо платья, пошли по быстренькому расписались и ОК. А потом захотелось..... Вот надо что-то придумать, чтобы белое платье одеть. Когда тем ещё одевают, кроме как на свадьбу?????

На венчание А еще можно организовать торжественную церемонию на 10, 15, 20... лет супружеской жизни. В ЗАГСах на Лягина и на Шевченко такие церемонии проводят, всегда юбилярам рады.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   17 августа 2010
До меня мой муж был женат 6 лет (детей у них нет..) И такое совпадение получилось...,она тоже Татьяна и тоже Анатольевна.И фамилию не меняла...С одинаковыми иннициалами теперь ходим....Еще и в один год родились...
Они давно не общаются..,это прошлое.

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   07 декабря 2010
читаешь и завидуешь - по доброму конечно. Я была у него вторая жена, а он у меня первый. Дожились до того, что мужик перегнул палку - ни любви, ни уважения. Я уехала от него и его мамочки, когда заболел малыш - он за месяц никак о себе знать не давал, кроме как подавай на развод. Ну и подала... у любого человека терпению приходит конец. Его не разводила с первой женой, познакомились, когда он развелся (причем очень быстро он нашел в моем лице замену своей жене, так же как и теперь мне). А я еще удивлялась. Живет уже с другой, весь такой павлин, такой себе благородный рыцарь, изображает, что у него глубокая рана, чтоб его сильнее утишали. В ширинке его все раны. Читаю ваши истории с хеппи ендом, а сама понимаю - что в душе пустота, а чужой ребенок другому мужику не нужен. Мне точно одноклассники и первая любовь не светят - чисто дружеские отношения, ни о какой любви здесь речи не идет.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Я у мужа вторая жена. Мне было 18 лет, ему 26, когда у него начал рушиться брак. Детей не было, отношения с женой были плохие, он нашёл меня, решили разводиться . И как оказалось, с его квартиры она уехала сразу к другому мужчине. Так что всё было по согласию. У нас за 6 лет брака уже двое дочерей. У неё пока так и нет детей. У нас всё хорошо!!! Рада, что у мужа нет ребёнка от первого брака, ничего не тревожит
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Я у мужа вторая жена. На момент знакомства он уже много лет был в разводе. Вроде хорошо живем, весной будет 7 лет, как мы вместе.
¡No pasarán!
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #3596 neven 07 декабря 2010, 17:24
читаешь и завидуешь - по доброму конечно. Я была у него вторая жена, а он у меня первый. Дожились до того, что мужик перегнул палку - ни любви, ни уважения. Я уехала от него и его мамочки, когда заболел малыш - он за месяц никак о себе знать не давал, кроме как подавай на развод. Ну и подала... у любого человека терпению приходит конец. Его не разводила с первой женой, познакомились, когда он развелся (причем очень быстро он нашел в моем лице замену своей жене, так же как и теперь мне). А я еще удивлялась. Живет уже с другой, весь такой павлин, такой себе благородный рыцарь, изображает, что у него глубокая рана, чтоб его сильнее утишали. В ширинке его все раны. Читаю ваши истории с хеппи ендом, а сама понимаю - что в душе пустота, а чужой ребенок другому мужику не нужен. Мне точно одноклассники и первая любовь не светят - чисто дружеские отношения, ни о какой любви здесь речи не идет.

Мой первый тоже гадом рафинированым оказался.Еще тот подарок судьбы был! 10 лет семью по осколочкам склеивала, потои взяла двух детей и ушла в никуда, на съемную квартиру. Какое-то время приходила в себя, потом решила, что не хочу старость одна встречать, хочу нормальную семью. И занялась вопросом вплотную.)))) Огляделась вокруг - коллектив бабский, круг общения давно очерчен, в нем кандидатов в мужья не наблюдается. И подалась я в инет. Два года выбирала на сайтах знакомств, встречалась с разными людьми, зачастую интересными. Практически профессионалкой стала, научилась влет вычислять искателей приключений, скрытых пъяниц и патологических жлобов. Иногда затея начинала казаться невыполнимой, но опускать руки не умею по определению. Потом мне рассказали об иконе Богоматери в соборе на Лягина. Нужно искренне веря, молить о женской доле. Я стояла перед иконой и просила мужа чуть ли не в подробностях описывая его качества. Через 2 или 3 месяца на сайте появился новенький. Мой теперешний муж! Чудо даже не в том, что он таки нашелся. А то, что он копейка в копейку такой как я просила у Матушки Заступницы! Ну забыла я попросить, чтоб был не ревнив!))) Теперь живу в любви и радости. А перед иконой той благодарственную свечу ставлю каждый раз, как в церковь попадаю.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #3596 cyberego 19 июля 2010, 22:39
Мой первый муж - хороший парень , обстоятельства развели нас ...
Осталась с ребенком ( малому было 6 месяцев )
Думала , такого , как бывший не встречу ..
Да и кому нужна с ребенком ...
А кандидатов появилась уйма ( вышла на работу как ребенку исполнился год )
Через год познакомилась с самым лучшим парнем !
Мы полгода живем вместе , встречались столько же . . .
Он принимает активное участие в воспитании ребенка , я боялась , что будут проблемы , что не смогу доверять ему , но все вошло в свою калию : никакой стены нет и мой Сергей - самая лучшая и ответственная нянька для ( надеюсь можно сказать нашего ) сына .
В сентябре я второй раз выхожу замуж .
Будет платье , ресторан , лимузин ... так захотели его родители . . .
Смущает конечно почти в 30 одевать белое платье и фату
Правда становлюсь ПЕРВОЙ женой , но , надеюсь , единственной . . .

И у меня так-же. Уже 4 года вместе, 3 года в браке и СЧАСТЛИВЫ!!!!!! тьфу-тьфу

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #3596 Анжела Пасий 20 июля 2010, 20:01

Ну прям всё, как у нас! В первом браке му был "не долго", 6 лет, во втором - 14 (гражданский, но он его браком не считает, но 14 же лет!), ну и со мной 10... Хотела я одно время развестись (я первый раз замужем), но птом поняла - не смогу по новой всё ничинать. Этот хоть и бывает невыносим до зубовного скрежета, но...свой, изученный. А раз изученный, значит нужно найти методы борьбы с недостатками, которые меня выводят. А с новым опять - изучай, притирайся, а через время - всё то же самое.


А я ни разу не одевала, выходила замух уже "старушкой", в 31, решили - не надо платья, пошли по быстренькому расписались и ОК. А потом захотелось..... Вот надо что-то придумать, чтобы белое платье одеть. Когда тем ещё одевают, кроме как на свадьбу?????

А вы обвенчайтесь, вот и оденете платьице белое. :1 (26): :1 (12): Мои знакомые обвенчались, когда уже своих детей замуж по-отдавали, а в браке до этого жили 25 лет.))))))
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 декабря 2010
Цитата: #3596 (((ИРИШКА))) 16 декабря 2010, 06:37

Мой первый тоже гадом рафинированым оказался.Еще тот подарок судьбы был! 10 лет семью по осколочкам склеивала, потои взяла двух детей и ушла в никуда, на съемную квартиру. Какое-то время приходила в себя, потом решила, что не хочу старость одна встречать, хочу нормальную семью. И занялась вопросом вплотную.)))) Огляделась вокруг - коллектив бабский, круг общения давно очерчен, в нем кандидатов в мужья не наблюдается. И подалась я в инет. Два года выбирала на сайтах знакомств, встречалась с разными людьми, зачастую интересными. Практически профессионалкой стала, научилась влет вычислять искателей приключений, скрытых пъяниц и патологических жлобов. Иногда затея начинала казаться невыполнимой, но опускать руки не умею по определению. Потом мне рассказали об иконе Богоматери в соборе на Лягина. Нужно искренне веря, молить о женской доле. Я стояла перед иконой и просила мужа чуть ли не в подробностях описывая его качества. Через 2 или 3 месяца на сайте появился новенький. Мой теперешний муж! Чудо даже не в том, что он таки нашелся. А то, что он копейка в копейку такой как я просила у Матушки Заступницы! Ну забыла я попросить, чтоб был не ревнив!))) Теперь живу в любви и радости. А перед иконой той благодарственную свечу ставлю каждый раз, как в церковь попадаю.

сейчас очередь перед иконой выстроится *))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 декабря 2010
а у меня и первый хороший был ...и второй оч хороший .... только я стерва *)))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #3596 free_ket 16 декабря 2010, 09:38
а у меня и первый хороший был ...и второй оч хороший .... только я стерва *)))))

как в анекдоте:"Я была 2 раза замужем и оба раза удачно!" :1 (12): :1 (12): :1 (12):
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 декабря 2010
Цитата: #3596 Bunt@rk@ 16 декабря 2010, 09:58

как в анекдоте:"Я была 2 раза замужем и оба раза удачно!" :1 (12): :1 (12): :1 (12):

о да ... это про меня

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Sherchana

Sherchana

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 579
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sherchana
Активный пользователь
   16 декабря 2010
А я у мужа третья жена, предыдущие каждая со своим прибамбахом была, у меня муж официально первый, до него в гражданском браке прожила 5 лет(пока училась в институте, потом разъехались по домам). У мужа от каждого брака по сыну у нас дочурка растет. Вместе уже почти 4 года. Подумываем еще о сыночке
Печать фотокартинок на торт!!!
Просматривают эту тему:

Forum