• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игра в любовь.

Ирина Агаркова   
VIP пользователь   
20 июля 2010 3967 26

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   25 июля 2010
когда только это аненства появились, моя подруга мечтала выйти замуж за иностранца, и когда он приехал к ней у него времени хватило только 1,5-2ч. покить с ней чай, они толком даже не погуляли (она все переживала,в какой бар сходить, какие достопримечательности показать, купила белеты в музей. потому что парень был связан с морем) а он сказал что а Украине только 3дня и ему еще 5 девченок нужно увидеть. ФУУУУУУУУУУ это было так не красиво-она одходила неделю от шока!!!
Сейчас вышла замуж, живет у Крыму в трехэтажной вилле !!!

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   25 июля 2010
я немного отошла от темы, я все равно думаю что это не очень красиво(я имею ввиду агенства)

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 июля 2010
А что тогда ищут иностранцы, если не любовь, и если даже нельзя чтоб бретельки выглядывали? Общения не хватает? Какая у них система развода?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   25 июля 2010
Цитата: #3632 ТАТА 25 июля 2010, 17:37
когда только это аненства появились, моя подруга мечтала выйти замуж за иностранца, и когда он приехал к ней у него времени хватило только 1,5-2ч. покить с ней чай, они толком даже не погуляли (она все переживала,в какой бар сходить, какие достопримечательности показать, купила белеты в музей. потому что парень был связан с морем) а он сказал что а Украине только 3дня и ему еще 5 девченок нужно увидеть. ФУУУУУУУУУУ это было так не красиво-она одходила неделю от шока!!!
Сейчас вышла замуж, живет у Крыму в трехэтажной вилле !!!

а на что эти девочки рассчитывают? они , что думают , что они такие единственные и неповторимые? ждут принца на белом коне из-за бугра ..........не понимая я этого. я придерживаюсь принципа, хочешь быть женой генерала - выходи замуж за сержанта! грубо, но я так думаю

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   25 июля 2010
Цитата: #3632 pechenushka 25 июля 2010, 18:07

а на что эти девочки рассчитывают? они , что думают , что они такие единственные и неповторимые? ждут принца на белом коне из-за бугра ..........не понимая я этого. я придерживаюсь принципа, хочешь быть женой генерала - выходи замуж за сержанта! грубо, но я так думаю

наверное он дал ей повод так думать, и к тому же это мы сейчас такие все грамотные... обовсе оседомлены, а 12лет назад. ВСЕ думали что хорошо так где нас нет. и малсово гвались за границу. Наши соседи очень сильно хотели уехать в Германию она главбух, он пол офицер и что уехали а сейчас ВОЮТ домой хотят, он пьет- ему пособие хорошее платят, она подрабатывает посудомойков, что бы никто не знал а то лешат пособия. вот и седят, говорят что ради детей только. а немцы наших там не любят, считают что они иждевенцы, хотя это правда

Натали Кириленко

Имя: Наталья
Группа: Gold
Сообщений: 45
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Николаев
Телефон: +38 063 655 8139
Натали Кириленко
Gold
   11 августа 2016

Просматривают эту тему:

Forum