• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игра в любовь.

Ирина Агаркова   
VIP пользователь   
20 июля 2010 3969 26
Темка навеяна темой о заработке во время декрета.

Вот я, например, не могу представить как это жить и любить своего мужа и в это же время вести любовную переписку с иностранцами. Когда то, чисто для интереса, спросила у мужа что он думает по поводу того что бы я пошла работать в брачное агенство, он ответил быстро и категорично: "Ты моя!!! И делить тебя с кем то я не собираюсь!"
Как относитесь Вы к подобному заработку, замужних, девушек и женщин? Как относятся к этому Ваши мужья?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 июля 2010
Моя подруга когда-то занималась подобным видом "заработка" - сразу скажу, денег не заработала...
Она очень интересный, глубокий, мыслящий человечек, писала письма на англ. от имени девушек с брачного агентства. И вот сложилась ситуация, мужчина заинтересовался девушкой, пошла активная переписка, он буквально влюбился в образ человека пишущего ему письма (совмещая написанное с красивой фоткой). Только вот реальная девушка была по-сути пустышкой - ей даже не интересно было, что он пишет, важные вопросы "Когда приедет?" и "Будут ли подарки?" не давали ей покоя. Моя подруга мучилась, понимая, что мужчинку обманывают, но продолжала писать...
Потом лопнуло все это как мыльный пузырь... а мы пришли к выводу, что на такие сайты и авантюры лезут только те, кто хочет чтобы их обманули, они игроки, и они играют... и это их проблемы...
Если рискуете зарабатывать таким образом - не забывайте, что это ИГРА!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   20 июля 2010
Я понимаю одиноких девушек и женщин которые находятся в активном поиске, тут можно и поиграть...а вот дамы в половинками для меня это не что. Простите если кого-то обидела.

Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   20 июля 2010
Скажу честно, что у меня были кое-какие мысли и серьезно задумывалась о таком виде заработка. Но к моему счастья я быстро отказалась от такого варианта. Я человек открытый и врать не люблю очень как равно и играть чувствами других людей. Низко это как-то (сорри если эти слова кого-то обидели, я говорю только о себе и моих личных ощущениях никого при этом не упрекая и не обвиняя. Это личный выбор каждого). Наверное просто это не мое "игры в любовь". Никто из нас не хочет оказаться в подобной ситуации, наверное это и есть главная причина моего отрицательного отношения
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3632 Ирина Агаркова 20 июля 2010, 15:29
Темка навеяна темой о заработке во время декрета.

Вот я, например, не могу представить как это жить и любить своего мужа и в это же время вести любовную переписку с иностранцами. Когда то, чисто для интереса, спросила у мужа что он думает по поводу того что бы я пошла работать в брачное агенство, он ответил быстро и категорично: "Ты моя!!! И делить тебя с кем то я не собираюсь!"
Как относитесь Вы к подобному заработку, замужних, девушек и женщин? Как относятся к этому Ваши мужья?




Мы когда только переехали в Николаев, я решила попробовать подработать в брачном агенстве. Настроила себя на то, что это просто игра и мужчина с которым ведется переписка это понимает. Но поработать получилось не долго, когда я столкнулась с тем что пишут эти "женихи" в чате... Может я просто слишком впечатлительная, но от он-лайн общения я быстро отказалась, осталась только переписка. Но и она продлилась не долго, через месяц моего пребывания на сайте двое мужчин решили приехать в Украину для более близкого знакомства. На этом моя работа прекратилась, я поняла, что не способна играть с чужими чувствами.

Pearl

Имя: Pearl
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 11.09.2013
Город: Волноваха
Pearl
Новичок
   20 июля 2010
Я ничего страшного не вижу, может потому что моя работа связана с этим уже 4й год. Я больше чем уверена что и большая половина женщин на этом форуме зарегистрирована в подобных агентствах, как замужних и незамужних.
Может со стороны это и игра в любовь, но для большинства это работа! Хорошо оплачиваемая работа. Мужчины (иностранцы) сами хорошо эту кухню знают, но для них это наркотик, они по-другому уже не могут, хотя я говорю про большинство, есть там и другие мужчины. А на счет женщин, не каждый способен обеспечить себя и детей достойно, поэтому и работают таким образом. Это ведь не проституция, в конце концов. И мужья должны понимать что ревновать там смысла нет, потенциальных мужей там мало.
Еще хочу заметить, что в прошлом году во время кризиса, женщи, желающих поработать стало очень много, кредиты и все такое. Осуждающих будет уйма, я в курсе, но дела это не меняет. В то время пока тут обсуждают, в другом месте, за те же разговоры платят деньги.
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #3632 Pearl 20 июля 2010, 16:25
Я ничего страшного не вижу, может потому что моя работа связана с этим уже 4й год. Я больше чем уверена что и большая половина женщин на этом форуме зарегистрирована в подобных агентствах, как замужних и незамужних.
Может со стороны это и игра в любовь, но для большинства это работа! Хорошо оплачиваемая работа. Мужчины (иностранцы) сами хорошо эту кухню знают, но для них это наркотик, они по-другому уже не могут, хотя я говорю про большинство, есть там и другие мужчины. А на счет женщин, не каждый способен обеспечить себя и детей достойно, поэтому и работают таким образом. Это ведь не проституция, в конце концов. И мужья должны понимать что ревновать там смысла нет, потенциальных мужей там мало.
Еще хочу заметить, что в прошлом году во время кризиса, женщи, желающих поработать стало очень много, кредиты и все такое. Осуждающих будет уйма, я в курсе, но дела это не меняет. В то время пока тут обсуждают, в другом месте, за те же разговоры платят деньги.




Я не говорю, что в этом есть что страшное, просто каждый выбирает для себя. Кто-то может, а кто-то нет
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   20 июля 2010
Как-то все это просто не порядочно! Никогда бы в такие игры не играла и никому не посоветовала бы! Да, и какая тут любовь? Так, разводняк чистой воды! В духе нашего времени... Мерзко!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   20 июля 2010
А еще, мне это напоминает суррогат, жалкая подделка чувств и эмоций. Так, привыкнут те, кто работает в этом (ха-ха!) бизнесе(мошенничество, чистой воды) и не заметят, как внесут эти качества притворщиков и в свою жизнь, в реальный мир! Это, как зависимость. Вот и не удивительно выражение, что вся жизнь- игра, а люди в ней актеры!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   20 июля 2010
Мой бы в жизни такого не понял!!!!да и я б не стала!!!однозначно!но,знаю,девочек,которые так зарабатывают,там же ночью.....малого положат и вперед.Ой,у каждого свое понятие-что можно и как.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   20 июля 2010
Муж этого не допустил бы однозначно да и я бы так не смогла.Для меня это унизительно и противно

Hopeful

Имя: Hopeful
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hopeful
Пользователь
   20 июля 2010
Девочки, это игра, только иностранцы (большинство!) - все же со своими тараканами, причем очень заметными. Поэтому в такие игры лучше никогда не играть... А деньги - есть люди, зарабатывающие много. Только для этого нужно стать почти виртуальной "простит...ой". Увы
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   21 июля 2010
я против и муж против!я работала до беременности в брачном агенстве,но устным переводчиком,ездила только на выезды с девочкамив качестве переводчика,не приемлю видео чаты и тп.Мой муж тоже против!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #3632 ~Шарлотkа~ 20 июля 2010, 17:45
Муж этого не допустил бы однозначно да и я бы так не смогла.Для меня это унизительно и противно
У меня хорошая знакомая этим занимается-там нет пошлости- ни в коем случае ничего такого!!там даже бретельки от лифчика нельзя показать!!!Там штрафы!!!!Да,фотки-там у девчонок что надо)))))а при общение через веб-камеру ничего подобного!Агенство это на Советской в гост.Украина....не знаю,может и по другому бывает ... Я тоже этого не понимаю...но и не осуждаю

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   25 июля 2010
когда то снимала квартиру с девченкой, которая работает в агенстве (там ни чего ли чного нет, просто развод иностранцев на деньги)получала очень даже прилично.сейчас она замжем и продалжпнь работать там же.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 июля 2010
жизнь она такая, если живешь обманом или обманываешь другого - будь готова. что скоро обманут тебя причем по принципу бумеранга.... во много крат сильнее.... нехорошо это
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   25 июля 2010
Цитата: #3632 foxik 20 июля 2010, 17:17
А еще, мне это напоминает суррогат, жалкая подделка чувств и эмоций. Так, привыкнут те, кто работает в этом (ха-ха!) бизнесе(мошенничество, чистой воды) и не заметят, как внесут эти качества притворщиков и в свою жизнь, в реальный мир! Это, как зависимость. Вот и не удивительно выражение, что вся жизнь- игра, а люди в ней актеры!


+1
У вас например вытащили кошелек - вам обидно, а человек так зарабатывает на жизнь (кризис, детей кормить надо, да и много оправданий можно придумать).
Как по мне это мошеннечество.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 июля 2010
Неужели иностранцы не догадываются что это развод?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   25 июля 2010
+1
У вас например вытащили кошелек - вам обидно, а человек так зарабатывает на жизнь (кризис, детей кормить надо, да и много оправданий можно придумать).
Как по мне это мошеннечество.


Согласна на все 100

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   25 июля 2010
Девочки, что вы беспокоитесь, о бедных иностранных мужчинах? Какой обман, какая игра чуствами?
Эти мужчины прохаваные и прекрасно выкупают, что за девочки с ними чатятся.
У девочек своя система "развода" у мужиков-своя.
Поверте мне они далеко не жертвы.
Хотя если честно, даже если допустим, они там все такие наивные и ищут свою любовь(что есть не так), если бы мой реьбенок был голодный, а работа реально оплачиывалсь, я бы работала со спокойной совестью.

Просматривают эту тему:

Forum