• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А кто мужа спросит?

Zemy   
VIP пользователь   
21 июня 2010 6433 48
Вот уже который день думаю над этим... И в чате тема подымалась, и в других темах косвенно ее касались... По форуму летает болезнь, передающаяся через чат - беременность...

Уже более двух лет я мечтаю о третьем ребенке, время идет, а муж все не зреет. Его как на качелях матает из стороны в сторону - то "Хочу", то "НИ ЗА ЧТО" , то имя выбирает, то кричит, куда мне третьего, я и с этими с трудом справляюсь...
Многие говорят "Тю, в чем пробела, кто тех мужей спрашивает?", можно и резину портить, и с циклом дурить ... может и еще какие способы есть...

Может я конечно и дурочка, что жду, надеюсь и верю, что когда-нибудь услышу от мужа "Давай родим третьего" или "Я хочу от тебя еще детей" или "Роди мне сына"... Но лично я не могу обманывать, и не хочу дурить его, не хочу портить резиновые изделия... А что скажите вы? Как вы бы поступали? или уже поступили?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   21 июня 2010
я б пригласила его на оооочень вкусный ужин..а потом предложила в кроватку за третьим ребёночком))) куда он уже денется..конечно захочет..и Вас..и Ребёночка)
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   21 июня 2010
Ваш папа наверное очень хочет третьего, просто осознано пойти на это не может. Вот если бы случайно вышло, то он был бы очень рад.
Думаю можно и замутить самой
Другое дело если бы он был категорично настроен против, тогда обманывать нельзя нив коем случае.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 Zemy 21 июня 2010, 21:50
Вот уже который день думаю над этим... И в чате тема подымалась, и в других темах косвенно ее касались... По форуму летает болезнь, передающаяся через чат - беременность...

Уже более двух лет я мечтаю о третьем ребенке, время идет, а муж все не зреет. Его как на качелях матает из стороны в сторону - то "Хочу", то "НИ ЗА ЧТО" , то имя выбирает, то кричит, куда мне третьего, я и с этими с трудом справляюсь...
Многие говорят "Тю, в чем пробела, кто тех мужей спрашивает?", можно и резину портить, и с циклом дурить ... может и еще какие способы есть...

Может я конечно и дурочка, что жду, надеюсь и верю, что когда-нибудь услышу от мужа "Давай родим третьего" или "Я хочу от тебя еще детей" или "Роди мне сына"... Но лично я не могу обманывать, и не хочу дурить его, не хочу портить резиновые изделия... А что скажите вы? Как вы бы поступали? или уже поступили?

я как мужчина и житель чата (коренной, так сказать абориген) заявляю - Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   21 июня 2010
Во всем виноват Денис, на этом сайте только он детей добавлять может)))))))))
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   21 июня 2010
Цитата: #4211 21 июня 2010, 21:56
я б пригласила его на оооочень вкусный ужин..а потом предложила в кроватку за третьим ребёночком))) куда он уже денется..конечно захочет..и Вас..и Ребёночка)



это что - так сразу дети появляются?? от ОДНОГО ужина??

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 Машка-Степашка 21 июня 2010, 21:59



это что - так сразу дети появляются?? от ОДНОГО ужина??

так это ж в подходящие дни...да и у многих с первого раза получается))

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   21 июня 2010
Цитата: #4211 21 июня 2010, 22:05

так это ж в подходящие дни...да и у многих с первого раза получается))


но это уже совсем другая тема))))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 BuNya 21 июня 2010, 21:57
Ваш папа наверное очень хочет третьего, просто осознано пойти на это не может. Вот если бы случайно вышло, то он был бы очень рад.
Думаю можно и замутить самой
Другое дело если бы он был категорично настроен против, тогда обманывать нельзя нив коем случае.

поддерживаю на все 100%!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 июня 2010
Отвечать наверное буду всем вместе
Прохожий ни причем, детей добавляет Денис - это факт

Один ужин нас не спасет, опыт показывает, что нужно минимум полгода... Столько ужинов я просто не наготовлю...

Меня больше всего убивает нечеткость позиции моего мужа в этом вопросе, то косвенное да, то четкое нет - уже б сказал раз и на всегда нет... может быть я бы и смирилась... Сначала было "не время", потом "не место", теперь и время вроде как много прошло с последней беременности, и квартирный вопрос решен - 3-х комнатная с евроремонтом уже есть, а момент все никак не настает, хоть и финансово третьего с легкостью потянем
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 июня 2010


Так, спочатку не питають, а потім чують "Ти дитину хотіла..."





Для мене рішення мати дитину (плановану) - виключно спільне. Без бажання чоловіка я дітей народжувати не буду.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 BuNya 21 июня 2010, 21:57
Ваш папа наверное очень хочет третьего, просто осознано пойти на это не может. Вот если бы случайно вышло, то он был бы очень рад.
Думаю можно и замутить самой
Другое дело если бы он был категорично настроен против, тогда обманывать нельзя нив коем случае.


По поводу замутить сама - считаю что не стоит новую жизнь начинать с обмана... ну не хочу я мутить...


Может у кого есть действенные способы как уговорить на 2-го, 3-его или даже 4-го ребенка?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   21 июня 2010

способов тьма но я давно решила, что ребенок должен быть желанным обеими родителями, он же ещё внутри чувствует и маму, и папу. и есть ли негатив между мамой с папой.

не давила и ждала, пока моя половинка созреет. ходили в гости к друзьям с примерными детьми это же важный шаг - на свадьбе оба говорят да, а это куда важнее! мы пока планируем. тем более, что вопрос материнства для меня поначалу был больше сознательным решением (типа возраст ), а не непреодолимым ХОЧУ РЕБЕНКА ost-67: вот общаюсь с вами - всё больше сердце стучит, прям какие-то интимные подробности
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   21 июня 2010
Если будете постоянно нудить о ребенке муж вряд ли захочет
нужно пойти другим путем - методом от противного. например, сказать мужу, что вы тут поразмыслили и решили, что скорее всего третьего ребенка(в вашем случае делать акцент на то, что сына)ему не видать. вы хотите заняться карьерой(фигурой, садом-огородом, разведением кошек, йогой - нужное подчеркнуть), и что в ближайшие лет 10-15 вам уж точно будет не до детей. И естественно нужно изображать бурную деятельность, чтобы не быть голословной.
И естественно развернуть кампанию по "предохранению"-пусть он поймет, что случайно беременность не получится, что вот так Бог не пошлет, что ему предстоит приложить максимум усилий.
Скорее всего через пару недель муж сам захочет дитяту))

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 Zemy 21 июня 2010, 22:14


По поводу замутить сама - считаю что не стоит новую жизнь начинать с обмана... ну не хочу я мутить...


Может у кого есть действенные способы как уговорить на 2-го, 3-его или даже 4-го ребенка?

я четвертый ребенок могу рассказать, как я появилась. маме было уже 38 лет и 3 ребенка ей уже казалось достаточно. она сложила вещи идти на аборт, но мой папа испугался за её здоровье (там у кого-то накануне были плохие последствия). и ещё надеялся, что будет ещё один мальчик. он как в кино встал в дверях и взял её за руку. сказал, что любит и "всегда найдётся ещё одна тарелка супа". уговорил
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 ingochka 21 июня 2010, 22:26
Если будете постоянно нудить о ребенке муж вряд ли захочет
нужно пойти другим путем - методом от противного. например, сказать мужу, что вы тут поразмыслили и решили, что скорее всего третьего ребенка(в вашем случае делать акцент на то, что сына)ему не видать. вы хотите заняться карьерой(фигурой, садом-огородом, разведением кошек, йогой - нужное подчеркнуть), и что в ближайшие лет 10-15 вам уж точно будет не до детей. И естественно нужно изображать бурную деятельность, чтобы не быть голословной.
И естественно развернуть кампанию по "предохранению"-пусть он поймет, что случайно беременность не получится, что вот так Бог не пошлет, что ему предстоит приложить максимум усилий.
Скорее всего через пару недель муж сам захочет дитяту))

гыг, или просто расслабится))))))) вот тут как раз его и можно подловить)))))) Инга хииииитрая)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 ingochka 21 июня 2010, 22:26
Если будете постоянно нудить о ребенке муж вряд ли захочет
нужно пойти другим путем - методом от противного. например, сказать мужу, что вы тут поразмыслили и решили, что скорее всего третьего ребенка(в вашем случае делать акцент на то, что сына)ему не видать. вы хотите заняться карьерой(фигурой, садом-огородом, разведением кошек, йогой - нужное подчеркнуть), и что в ближайшие лет 10-15 вам уж точно будет не до детей. И естественно нужно изображать бурную деятельность, чтобы не быть голословной.
И естественно развернуть кампанию по "предохранению"-пусть он поймет, что случайно беременность не получится, что вот так Бог не пошлет, что ему предстоит приложить максимум усилий.
Скорее всего через пару недель муж сам захочет дитяту))


Вот тоже постепенно прихожу к такой мысли... Ведь чем больше давишь, тем больше сопротивление - а это совсем не тот результат... Главное, чтобы этот хитрый план, кое-кто не сорвал (вовремя предупредив мужа ).
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 dinarij 21 июня 2010, 22:30

я четвертый ребенок могу рассказать, как я появилась. маме было уже 38 лет и 3 ребенка ей уже казалось достаточно. она сложила вещи идти на аборт, но мой папа испугался за её здоровье (там у кого-то накануне были плохие последствия). и ещё надеялся, что будет ещё один мальчик. он как в кино встал в дверях и взял её за руку. сказал, что любит и "всегда найдётся ещё одна тарелка супа". уговорил

И слава Богу, правда ведь?)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #4211 Дикий Ёж 21 июня 2010, 22:30

гыг, или просто расслабится))))))) вот тут как раз его и можно подловить)))))) Инга хииииитрая)

Ингочка просто настоящая женщина... с хитрецой
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
VGkaterinka

VGkaterinka

Имя: Катеринка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 22.03.2014
Город:
Район: Центральный
VGkaterinka
Активный пользователь
   21 июня 2010
У меня вопрос тоже сначала стоял ребром, хочу ребенка.... Он тоже колебался, а вдруг не прокормит, а вдруг денег не будет ....... вообщем темя одна и та же.
Я уже начала подсчитывать нужные дни. И мариновала его к этому дню где то недели три.... То устала, то еще что то... Думала, что в нужный день предложу и все пойдет как по маслу. Но судьба все сделала по другому. В тот день он сам почему то осознал, что готов стать отцом.... Я была счастлива..... Мечта сбылась по обоюдному согласию, он тоже рад.
И вот на второго даже уже готов...
А с третьим, боюсь мой опыт вам не подойдет.... хотя ....всякое бывает...

Удачи Вам, )))))
Просматривают эту тему:

Forum