• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У кого мужья иностранцы?

VAKI   
Активный пользователь   
21 января 2011 9885 45
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   22 января 2011
Цитата: #5571 YASYAR 22 января 2011, 00:24
У меня 2 подружки замужем за американцами, живут в Америки и по настоящему любят мужей! Брак не по расчету )) Одна познакомилась в Николаеве на дне рождении с представителем Корпуса мира и прожили в Украине вместе 2 года, женаты больше 10 лет, 2 деток ) Вторая через интернет, он приезжал много раз и встречались за границей ) Очень долго думала, боялась рискнуть, но любоф... дело тонкое ))) Счастливы ))



Рада за них. А как им там живется? назад в Украину не тянет?
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   22 января 2011
Цитата: #5571 VAKI 22 января 2011, 13:26



Рада за них. А как им там живется? назад в Украину не тянет?


У меня 4 подружки вышли за муж за иностранцев. У всех по разному, каждая свою цель приследовала. Но никто на Украину не рвётся. Приезжают сюда и только возмущаютс, т.к. там у них перспектив во много раз больше.
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   22 января 2011
Моя подруга (еврейка) уже давно живет в Германии, 6 лет назад вышла замуж за коренного немца (по внешности - чистокровный ариец ) У них все замечательно, он с нее пылинки сдувает, очень тактичный и воспитанный мужчина. Вот такой крепкий союз немца и еврейки!

Julia333

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 19.05.2010
Заходил(а): 26.09.2012
Город:
Район: Корабельный
Julia333
Новичок
   23 января 2011
У меня было 2 мужа иностранца.Первый шотландец ,с ним мы развелись, но до сих пор уже несколько лет после развода он мой лучший друг и даже, наверное, член семьи))Развелись по глупости, когда поженились ему было 22 а мне 18.Второй муж умер,у нас с ним маленькая дочка.Кроме этого у меня было несколько бойфрендов-иностранцев, причем знакомились только в реальной жизни.Многие мои подруги и знакомые тоже замужем за иностранцами.В нашей стране процент "нормальных" мужчин минимальный.Я полностью уверена, что никогда не смогу быть с украинским мужчиной."Наши" и "их" мужчины- это две противоположности.Наши избалованы до нельзя, женщины прощают мужьям то, что порой и не стоило бы прощать.
У них все наоборот.Я была в шоке от количества отцов одиночек,только среди наших знакомых их было несколько.В Украине я таких не встречала.У них в порядке вещей, если мама ушла гулять на всю ночь и оставила детишек с папой.Или мама завела любовника, но папа ей все прощает, и отсутствие дома по месяцу, и другие грехи, так как там семья на первом месте и мужчины ценят женщин и ценят семью.Мне кажется, там вообще все наоборот.Там женщины как у нас мужчины.У них женщины бросают отцов с детьми, когда уходят.Конечно , это тоже не нормально.Но факт, что иностранцы(не скажу за арабов, так как лично ни с кем не знакома) намного лучшие мужья и мужчины в целом.Я не говорю за 75летних дедушек,которые приезжают к нам в поисках 18 летней славянской жены- это не есть нормально.Я говорю о нормальных мужчинах, которые не промышляют секс -туризмом.Возможно и у нас есть достойные представители противоположного пола, но это редкость.Почти каждый иностранец -это мужчина способный полностью обеспечить жену и детей,уважительно относится к женщине и для которого семья на первом месте.У иностранцев почти нет друзей, только знакомые, друзья -это до свадьбы, после свадьбы только семья.У них семья это не задавленная бытом женщина и гуляющий, вечно не работающий и лежащий на диване муж, это другое.Если конечно жена не гуляет).Это только мой опыт и мое мнение,у меня не было и не будет мужа украинца,но вот украинские мужья моих знакомых именно такие-не умеющие обеспечить семью и лежащие на диване,или умеющие обеспечить семью , но при этом гуляют со всеми подряд и жену ни во что не ставят.Так что девочки,кто не замужем,все замуж за иностранцев)Пройдет еще много лет, прежде чем "наши" изменятся.
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   23 января 2011
Цитата: #5571 VAKI 22 января 2011, 13:26



Рада за них. А как им там живется? назад в Украину не тянет?

нет не тянет, приезжают раз в год увидеть родных и оторваться )

Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   23 января 2011
Цитата: #5571 Julia333 23 января 2011, 04:25
У меня было 2 мужа иностранца.Первый шотландец ,с ним мы развелись, но до сих пор уже несколько лет после развода он мой лучший друг и даже, наверное, член семьи))Развелись по глупости, когда поженились ему было 22 а мне 18.Второй муж умер,у нас с ним маленькая дочка.Кроме этого у меня было несколько бойфрендов-иностранцев, причем знакомились только в реальной жизни.Многие мои подруги и знакомые тоже замужем за иностранцами.В нашей стране процент "нормальных" мужчин минимальный.Я полностью уверена, что никогда не смогу быть с украинским мужчиной."Наши" и "их" мужчины- это две противоположности.Наши избалованы до нельзя, женщины прощают мужьям то, что порой и не стоило бы прощать.
У них все наоборот.Я была в шоке от количества отцов одиночек,только среди наших знакомых их было несколько.В Украине я таких не встречала.У них в порядке вещей, если мама ушла гулять на всю ночь и оставила детишек с папой.Или мама завела любовника, но папа ей все прощает, и отсутствие дома по месяцу, и другие грехи, так как там семья на первом месте и мужчины ценят женщин и ценят семью.Мне кажется, там вообще все наоборот.Там женщины как у нас мужчины.У них женщины бросают отцов с детьми, когда уходят.Конечно , это тоже не нормально.Но факт, что иностранцы(не скажу за арабов, так как лично ни с кем не знакома) намного лучшие мужья и мужчины в целом.Я не говорю за 75летних дедушек,которые приезжают к нам в поисках 18 летней славянской жены- это не есть нормально.Я говорю о нормальных мужчинах, которые не промышляют секс -туризмом.Возможно и у нас есть достойные представители противоположного пола, но это редкость.Почти каждый иностранец -это мужчина способный полностью обеспечить жену и детей,уважительно относится к женщине и для которого семья на первом месте.У иностранцев почти нет друзей, только знакомые, друзья -это до свадьбы, после свадьбы только семья.У них семья это не задавленная бытом женщина и гуляющий, вечно не работающий и лежащий на диване муж, это другое.Если конечно жена не гуляет).Это только мой опыт и мое мнение,у меня не было и не будет мужа украинца,но вот украинские мужья моих знакомых именно такие-не умеющие обеспечить семью и лежащие на диване,или умеющие обеспечить семью , но при этом гуляют со всеми подряд и жену ни во что не ставят.Так что девочки,кто не замужем,все замуж за иностранцев)Пройдет еще много лет, прежде чем "наши" изменятся.

Так красиво написано, а главное что и я такого же мнения. Где-то глубоко внутри я тоже почти на 100% уверенна что у меня не будет мужа украинца. Вот только есть одно НО: не всем удается найти да или просто познакомится с иностранцем и создать с ним семью.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 января 2011
я имею несколько другое представление о браках с иностранцами
у наших барышень в основном неправильное представление о мужчинах-европейцах и, тем более, американцах. Думаете, раз у них паспорт заграничный, у них носки не воняют?))) это я, конечно, утрирую Но среди них тоже много идиотов, жлобов, ленивых и просто непризнанных гениев Плюс - межкультурные различия, традиции и т.д.
Но основная мысль, что семья хоть с нашим, хоть с не нашим - это труд, забота, внимание. Да, они обычно более самостоятельны, и вполне могут позаботиться о себе сами, они не все принцы, не все живут в хоромах и не все финансисты в крупных компаниях. и не все готовы Вас на руках носить.
Мне кажется, все зависит еще и от удачи, и от степени авантюрности обоих участников
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 января 2011
и еще, чтобы удачно выйти замуж за принца, нужно самой быть хоть немножечко принцессой.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   23 января 2011
Цитата: #5571 Beretta 23 января 2011, 14:16
и еще, чтобы удачно выйти замуж за принца, нужно самой быть хоть немножечко принцессой.

вот это точно!)))))))
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   23 января 2011
а мой инопланетянин... да-да....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   23 января 2011

Согласна на все 100%

Я прожила на Кипре 6 лет в гражданском браке. Не смогла, уехала. Хороший мужик, все отлично было, отношение ко мне, подарки, на руках носил, пылинки сдувал. До сих пор созваниваемся.
Но не смогла. У них там все не так как тут. Нет дружбы ( как у нас это принято), нет теплоты между людьми, каждый сам по себе. И не приспособленные они там к жизни. Ничего руцями делать не умеют, за все платят, все заказывают. Ну не мужики, блин ( не все конечно, но офисные работники на 99% такие). Мне не помогли материальные блага прижиться там, хотя и любовь была.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 января 2011
Ну...если россияне - иностранцы, тогда мой муж женился на иностранке)))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   23 января 2011
У меня муж родился на севере России,но по паспорту Украинец,а вот свекровь уже гражданка США(замужем за американцем)
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   23 января 2011
Цитата: #5571 Beretta 23 января 2011, 14:15
я имею несколько другое представление о браках с иностранцами
у наших барышень в основном неправильное представление о мужчинах-европейцах и, тем более, американцах. Думаете, раз у них паспорт заграничный, у них носки не воняют?))) это я, конечно, утрирую Но среди них тоже много идиотов, жлобов, ленивых и просто непризнанных гениев Плюс - межкультурные различия, традиции и т.д.
Но основная мысль, что семья хоть с нашим, хоть с не нашим - это труд, забота, внимание. Да, они обычно более самостоятельны, и вполне могут позаботиться о себе сами, они не все принцы, не все живут в хоромах и не все финансисты в крупных компаниях. и не все готовы Вас на руках носить.
Мне кажется, все зависит еще и от удачи, и от степени авантюрности обоих участников



У каждой женщины свои взгляды, но здесь никто не превозносит иностранцев на какой-либо пьедистал, просто делится опытом как плохим так и положительным. И дело не в удачи, если женщина может изначально разобраться в мужчине, будь-то иностранец или нет, в его качествах, в егожизненной позиции, в его отношению к браку, к детям, то её жизнь с этим человеком будет счастливая. А если так, с бхты-барахты выскакивают замуж "лишь бы-лишь бы", то о каком семейном благополучии может идти речь
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   25 января 2011


Наташа мой тоже с Марса... Может они того, вместе сюда... :1 (12):

Scarlet

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2010
Заходил(а): 15.12.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0933486565
Scarlet
Новичок
   25 января 2011
интересная тема....
ко мне когда-то сватался иностранец, вполне себе нормальный и привлекательный мужчина, с нормальным характером, материальным достатком и представлениями о жизни... но... я ему отказала, боялась перемен, переезда и пр.
Вот сейчас сижу и смотрю на своего украинского мужа не способного оторвать Ж от кресла около компьютера и сделать себе бутерброд и на данный момент не обеспечивающего семью.... и думаю....??? может замуж за иностранца?

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   25 января 2011
Да Лена обидно когда муж оказался не тем кем хотелось бы.Но не все иностранцы тоже хорошие.Даже если человек хороший,то есть свои нюансы:другая культура,традиции,кухня,язык.У меня Слава Богу муж хороший,но одно мне не даёт покоя-мы не можем полноценно общаться.Он не очень силён в руссском,а не сильна в арабском.Всё приходиться объяснять через силу и на пальцах.А попросить что-то купить!!!!!ООООООО!!!!!!!!Это вообще не реально.Обязательно принесёт не то.
Ну конечно с этим жить можно.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   25 января 2011
Цитата: #5571 Scarlet 25 января 2011, 14:28
интересная тема....
ко мне когда-то сватался иностранец, вполне себе нормальный и привлекательный мужчина, с нормальным характером, материальным достатком и представлениями о жизни... но... я ему отказала, боялась перемен, переезда и пр.
Вот сейчас сижу и смотрю на своего украинского мужа не способного оторвать Ж от кресла около компьютера и сделать себе бутерброд и на данный момент не обеспечивающего семью.... и думаю....??? может замуж за иностранца?


обидно, когда так проиходит... но думаю в наших силах всё поменять
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   25 января 2011
Цитата: #5571 umshakib 25 января 2011, 14:50
Да Лена обидно когда муж оказался не тем кем хотелось бы.Но не все иностранцы тоже хорошие.Даже если человек хороший,то есть свои нюансы:другая культура,традиции,кухня,язык.У меня Слава Богу муж хороший,но одно мне не даёт покоя-мы не можем полноценно общаться.Он не очень силён в руссском,а не сильна в арабском.Всё приходиться объяснять через силу и на пальцах.А попросить что-то купить!!!!!ООООООО!!!!!!!!Это вообще не реально.Обязательно принесёт не то.
Ну конечно с этим жить можно.



это проблема времени, со временем если вы друг-другу помогать будете, то и он выучит русский и ты арабский

AsTrey

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 0544426195
AsTrey
Новичок
   26 января 2011
Итак, для начала можно познакомиться - украинец, уроженец города Николаева ,10 лет проживаю за рубежом. Могу сказать следующее: брак с иностранцем - это не "яблочный пирог". Разность культур, разность быта, кухня, язык - все это сложно. Например для меня было шоком увидеть нормальную, повторюсь именно нормальную арабскую семью, где насчитывалось 10 и более детей (у меня работает араб, у него 4 сына, жена рожать по причинам здоровья уже не сможет, он женится на второй, чтоб продолжать плодить детей. 4 деток - это мало для них) В такой же шок повергают и еврейские семьи где 7 и более детей, ютящихся в 3-4 комнатах. Англичане которые брак подразумевают как совместный быт с равной долей участия каждого. Это если покупать телевизор то муж 50% платит и жена 50%. Разные счета в банке и т.д.. Американцы то вообще отпад ( я говорю именно про коренных) дорастили ребенка до 18 и все - "пинок под зад" и вперед во взрослую жизнь. У каждого народа есть свои устои и уклады. Тут девушки описывают арабов как отличных мужей, тут спорить не о чем, мужья они отличные, заботливые, вопрос только один - насколько долго. Так что все зависит от того на "продукт" какого качества вы попадете. Так , что не стоит украинцев так сильно принижать - среди них есть отличные парни =)
Просматривают эту тему:

Forum