• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

подарки

neven   
Новичок   
30 января 2011 6246 43
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   02 февраля 2011
Расскажу свой "опыт", я стеснялась попросить и четко сказать что хочу в подарок, но уж очень хотела один массажер. Один раз увлеченно рассказала с техникой "факт-выгода" любимому, что я случайно нашла "тааакууую штуку". Позже взяла пару брошурок, обвела адресс сайта производителя, адрес в Николаеве и Одессе дистрибьютора, и нарисовала сердечки возле той модели которую хотела. Брошурки положила возле холодильника и компа И о чудо...моя половина сделала мне сюрприз, хотя никаких намеков нииикогда не понимает ))) Мужчины вообще, помоему, намеки не понимают.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 Tis 02 февраля 2011, 13:41
Расскажу свой "опыт", я стеснялась попросить и четко сказать что хочу в подарок, но уж очень хотела один массажер. Один раз увлеченно рассказала с техникой "факт-выгода" любимому, что я случайно нашла "тааакууую штуку". Позже взяла пару брошурок, обвела адресс сайта производителя, адрес в Николаеве и Одессе дистрибьютора, и нарисовала сердечки возле той модели которую хотела. Брошурки положила возле холодильника и компа И о чудо...моя половина сделала мне сюрприз, хотя никаких намеков нииикогда не понимает ))) Мужчины вообще, помоему, намеки не понимают.


Я смотрю вы тоже мастерица "тонких" намеков
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 asperka 02 февраля 2011, 14:11


Я смотрю вы тоже мастерица "тонких" намеков


ню толстоват намек )))не ювелирная работа, согласна...так у моего кожа толстая :1 (14): Зато он и сам был доволен и горд своей проницательностью ))

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Главное - результат. Мужчина горд собой, а вы вся из себя обмассажированная новым массажером
А вообще, я заметила, что "толстых" намеков, равно как и грубой лести для мужчин практически не бывает Бывает, льстишь безбожно, а он ходит и светится Обожаю за это мужчин. Нам, женщинам, так просто не угодишь.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 asperka 02 февраля 2011, 14:34
Главное - результат. Мужчина горд собой, а вы вся из себя обмассажированная новым массажером
А вообще, я заметила, что "толстых" намеков, равно как и грубой лести для мужчин практически не бывает Бывает, льстишь безбожно, а он ходит и светится Обожаю за это мужчин. Нам, женщинам, так просто не угодишь.

Сори , что не по теме, вчерашняя история о лести
-Я похудел? (ОН перед зеркалом после йоги)
-Ты просто стройняшка!!! (улыбка в 32 зуба и хитрые глаза)
-Ты мне льстиш! (светится как новая копейка и самостоятельно идет разогревать ужин)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 neven 31 января 2011, 20:15

Вы правы - речь идет об очень интересном холостом мужчине )))) Я хочу от него все - и вкладывания денег в том числе.

Пардон, а Вы к нему, ээээ с ним, какие-то отношения уже имеете, или это так, чисто гипотетически, на будущее?))))))))

ИМХО, развести мужика на бабло это такое тоооонкое умение. и мужики же не бараны, особенно те, у кого это самое бабло есть)) им же только и мерещится, что все с ними спят только из-за того, что у него деньги есть, а никак не из-за его чистого сердца..

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 Beretta 02 февраля 2011, 16:28

Пардон, а Вы к нему, ээээ с ним, какие-то отношения уже имеете, или это так, чисто гипотетически, на будущее?))))))))

ИМХО, развести мужика на бабло это такое тоооонкое умение. и мужики же не бараны, особенно те, у кого это самое бабло есть)) им же только и мерещится, что все с ними спят только из-за того, что у него деньги есть, а никак не из-за его чистого сердца..

В большинстве случаев так оно и есть.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   02 февраля 2011
у меня знакомая была, которая встречалась с богатым дядей, а денег принципиально не брала)) И не от большой любви с ним спала, а просто потому, что было круто перед подружками выпрыгивать из его мерседеса)))))))))))))))

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 Beretta 02 февраля 2011, 16:50
у меня знакомая была, которая встречалась с богатым дядей, а денег принципиально не брала)) И не от большой любви с ним спала, а просто потому, что было круто перед подружками выпрыгивать из его мерседеса)))))))))))))))

А говорят, что имидж - ничто! Еще какое что!
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   03 февраля 2011
Цитата: #5716 asperka 02 февраля 2011, 14:34
Главное - результат. Мужчина горд собой, а вы вся из себя обмассажированная новым массажером
А вообще, я заметила, что "толстых" намеков, равно как и грубой лести для мужчин практически не бывает Бывает, льстишь безбожно, а он ходит и светится Обожаю за это мужчин. Нам, женщинам, так просто не угодишь.

А главное, после "безбожной лести" частенько приходится спрашивать :"Корона не жмет?"))))
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   03 февраля 2011
А мой, видать, вообще из оригиналов! Подходит мой ДР, мы на тот момент месяц как жить вместе начали и это его первый подарок серьезный( мелкие радости в конфетно-букетном периоде не в счет). Выдается мне денежка, предлагается купить себе чего-нибудь на подарок и предъявить. Мотивация - у тебя, родная, времени больше. Я звоню ему на работу из магазина и говорю:" Солнце, ты мне только что фен и платье подарил." И он ГОРД СОБОЙ!

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   05 февраля 2011
Цитата: #5716 Конфетти 02 февраля 2011, 13:11

Спросила у своего неженатого брата,что он будет делать,если поймет, что девушка без статуса невеста ждет от него подарков (недешевых). Поржал. а потом сказал, что поставит на лыжи (извините за грубость), т.к. начнет сомневаться в ее искренности и чувства затухнут. А вообще, поездки за границу,качественный отдых, клубы и ....., т.е. комфортный фон для развития отношений - да, а вот кольца,шубы,сапоги - нет.




А что - статус невесты так все видоизменяет?.. Как будто замуж из-за бабла нельзя выходить? ))
Да, вобщем-то речь о шубах и тем более сапогах не идет:-)))) Это уже действтельно смешно, честно говоря, даже стыдно как-то было бы (я и сама могу покупать то, что хочу). А вот от красивого колечка или еще такого в этом стиле может и не отказалась бы.
Лично для меня такой подарок - это знак внимания, любви и... серьезности отношений, и это просто символично и приятно - носить такие подарки. Наверное, если мужчина любит - он сам к этому придет и намекать ему не стоит. Так что всем спасибо большое!!!!!!

Нютка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 04.03.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0665881714
Нютка
Активный пользователь
   05 марта 2011
А я Наивная! Все хочу что бы он угадывал, сюрпризы делал! А потом злюсь что нето. Хотя тонко и нетонко намеркаю.Просто считаю зачем заказывать если так я и сама могу пойти и купить то что надо???
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   04 апреля 2011
а у меня муж делает подарки не на праздники, а просто так, может даже и на день рождения забыть что то подарить, зато в любой день так невзначай как то подарил сережки красивые а потом и цепочку к ним) я говорю какой сегодня праздник, а он говорит - это просто так) ost-67:

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
я намекаю так: а хочу вот это...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   16 июня 2011
Цитата: #5716 neven 05 февраля 2011, 17:28



А что - статус невесты так все видоизменяет?.. Как будто замуж из-за бабла нельзя выходить? ))
Да, вобщем-то речь о шубах и тем более сапогах не идет:-)))) Это уже действтельно смешно, честно говоря, даже стыдно как-то было бы (я и сама могу покупать то, что хочу). А вот от красивого колечка или еще такого в этом стиле может и не отказалась бы.
Лично для меня такой подарок - это знак внимания, любви и... серьезности отношений, и это просто символично и приятно - носить такие подарки. Наверное, если мужчина любит - он сам к этому придет и намекать ему не стоит. Так что всем спасибо большое!!!!!!



Согласна - подарок знак внимания и любви))А вообще наши мужчины , народ пугливый, если ты не жена и ваши отношения развиваются лучше вообще не намекать. пусть дарит по желанию, а то как писалось выше у них не только чувства затухают, их просто ветром сдувает от испуга.А вдруг она покушается на мои деньги??????
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   25 апреля 2012
моему намекать не сложно) надо повздыхать над какой-то вещью, покрутить в руках, поохать))) или просто показать, потой уйти " в печали" и он запомнит))) молодец)

Beep

Имя: Olya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0637745209
Beep
Активный пользователь
   12 сентября 2012
Цитата: #5716 мама Викуси 02 февраля 2011, 12:54
Все еще зависит от мужчины... Я до замужества встречалась с одним не бедным депутатом, так от него зимой снега не допросишься, дарил срань всякую (тарелка, чашка, брелок...короче капец!) и что самое интересное, мне знакомые говорили что я вообще первая кому он дарит подарки! А вот муж у меня-умничка, я только подумаю что хочу, а он уже и подарит. За рождение дочери мне перепала шубка норковая и кольцо с бриллиантами, буду рожать еще

Мы наверное с одним и тем же человеком встречались. До замужества

Avdizza

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 01.04.2019
Город: Николаев
Avdizza
Новичок
   25 сентября 2012
а я раз так десять намекну, и получаю свой желанный подарок)))
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   25 сентября 2012
Девочки, с подарками, не только от мужа, у меня спасение - вишлисты. Вот ВСЕ что хочу, записываю тщательно, желательно с точными координатами, где, в какую цену купить можно: от самых недорогих мелочей до чего-то монументального, на любой кошелек!! Держу в онлайне, чтоб каждый, если нужно заглянуть мог ; ). Ну конечно есть официальный список: с книгами, абонементами и мастерклассами в интресные места, и есть менее официальный, с развратными костюмами )) , и т. д., доступ - для самых близких... Во-первых, заметила после приобретения этой привычки, что желания стали исполнятся чаще )) Действительно говорят, главное - сформулировать четко, что ты хочешь!! А еще перед любым праздником достаточно распечатать список и разместить на холодильнике, вуаля... А так как желания у меня многостраничные, то сюрприз все равно получается ))
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Просматривают эту тему:

Forum