• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Есть ли у вас секреты от мужа и справляетесь ли вы с их хранением?

Лілічка   
VIP пользователь   
27 января 2012 7484 71
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   27 января 2012
Раскрою карты - мы вместе уже 15 лет ( в браке 7.5 ) , тайн у нас достаточно , что у него , что у меня , но конечно это было до брака , наверно мы просто искали себя , пару лет назад нас потянуло на правду (ну так уж вышло), конечно мы не разошлись , но было больно очень сильно , и мне и ему , так вот я лично считаю что нам без этой правды было бы значительно лучше .
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 января 2012
Я не говорю,что хочу рассказать ему об этом.Однозначно не расскажу,я спрашиваю совета,как смириться с собой и научится жить с этим...

Пы.Сы.То что изменил знаю точно...
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   27 января 2012
Цитата: #8159 skay 27 января 2012, 16:10
Раскрою карты - мы вместе уже 15 лет ( в браке 7.5 ) , тайн у нас достаточно , что у него , что у меня , но конечно это было до брака , наверно мы просто искали себя , пару лет назад нас потянуло на правду (ну так уж вышло), конечно мы не разошлись , но было больно очень сильно , и мне и ему , так вот я лично считаю что нам без этой правды было бы значительно лучше .

согласна.
Я с мужем стараюсь не говорить о прошлых отношениях, я уже один раз совершила ошибку, рассказывая первому мужу все и обо всем (в смысле отношениях в прошлом)*)))
Сстараюсь жить без секретов *))) во всяком случае глобальных ... а мелкие не считаются *))) да и не секреты вовсе...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 января 2012





Нет смысла спорить, у каждого своя семья, а в ней свои шкафы со скелетами, я лишь говорю о том, что я бы не молчала...Ведь тема звучит так "Есть ли у вас секреты от мужа и справляетесь ли вы с их хранением?"


А топикстартеру посоветовать что-то сложно... два года мученически молчать... тут действительно остается тока прощать и забывать... Так что - сил, терпения и мудрости...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   27 января 2012
Цитата: #8159 Лілічка 27 января 2012, 16:11
Я не говорю,что хочу рассказать ему об этом.Однозначно не расскажу,я спрашиваю совета,как смириться с собой и научится жить с этим...

Пы.Сы.То что изменил знаю точно...

Наверное надо думать о том, что ему все же лучше с вами раз он не уходит *)) и живет с вами.
А вообще скорее это вопрос к психологам *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   27 января 2012
Цитата: #8159 Zemy 27 января 2012, 16:20





Нет смысла спорить, у каждого своя семья, а в ней свои шкафы со скелетами, я лишь говорю о том, что я бы не молчала...Ведь тема звучит так "Есть ли у вас секреты от мужа и справляетесь ли вы с их хранением?"


А топикстартеру посоветовать что-то сложно... два года мученически молчать... тут действительно остается тока прощать и забывать... Так что - сил, терпения и мудрости...


Так ни кто и не спорит ... (что-то ты все воспринимаешь на свой счет) мы просто обсуждаем *))) кто как ... если кто-то написал "согласен ... НО" то это не значит что уже спорим *)))) я бы сказала что рассуждаем *))))


плюс стопицот *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 января 2012



Як Альф
Я не їм котів, я не їм котів, я не котів. Щасливцю, ти не кіт, ти не кіт.

А якщо серйозно, то знаю точно - справа така... Правильно написали - самі особисто бачили? Чи вона Вам особисто розповіла? Ще ладно, якщо коханка постійна - там можна і не бачити, щоб зрозуміти.
Переконайте себе, що Ви помились і забудьте. От я переконала, правда спочатку довела його до сказу своїми ревнощами, але він тоді так і не зізнався. Потім правда дізналась, що дарма я себе переконала, все-таки чуття мене не підвело. Але на той момент коли він сам зізнався, мені вже було фіолетово.

А взагалі не можу собі уявити як можна було дізнатись і промовчати. Я б не змогла.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 января 2012

Эт я уже наперед встаю в оборонительную позицию а то вдруг тапки, а я не готова

То о чем вы пищите со Скай - мне тоже знакомо, мы с мужем вместе уже 13 лет, всякое бывало... и скелеты неожиданно вываливались из шкафов, и приступы покаяния перед ближним мы проходили... Просто я сделала свои выводы - со скелетами лучше разбираться по горячим следам, а не ждать пока остынет... некоторые вещи "не остывают" и болеть не перестают даже с годами... потом гораздо сложнее с таким разобраться чем здесь и сейчас. Но это так - мои мысли, мой опыт... всего лишь имхо...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   27 января 2012
Цитата: #8159 Zemy 27 января 2012, 16:33

Эт я уже наперед встаю в оборонительную позицию а то вдруг тапки, а я не готова

То о чем вы пищите со Скай - мне тоже знакомо, мы с мужем вместе уже 13 лет, всякое бывало... и скелеты неожиданно вываливались из шкафов, и приступы покаяния перед ближним мы проходили... Просто я сделала свои выводы - со скелетами лучше разбираться по горячим следам, а не ждать пока остынет... некоторые вещи "не остывают" и болеть не перестают даже с годами... потом гораздо сложнее с таким разобраться чем здесь и сейчас. Но это так - мои мысли, мой опыт... всего лишь имхо...

ну прально, если не по горячим следам то еще и накрутишь себя *)) додумаешь .... и потом в 10 раз сложнее

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 января 2012
Цитата: #8159 alisa 27 января 2012, 16:29



Як Альф
Я не їм котів, я не їм котів, я не котів. Щасливцю, ти не кіт, ти не кіт.

А якщо серйозно, то знаю точно - справа така... Правильно написали - самі особисто бачили? Чи вона Вам особисто розповіла? Ще ладно, якщо коханка постійна - там можна і не бачити, щоб зрозуміти.
Переконайте себе, що Ви помились і забудьте. От я переконала, правда спочатку довела його до сказу своїми ревнощами, але він тоді так і не зізнався. Потім правда дізналась, що дарма я себе переконала, все-таки чуття мене не підвело. Але на той момент коли він сам зізнався, мені вже було фіолетово.

А взагалі не можу собі уявити як можна було дізнатись і промовчати. Я б не змогла.



Знаю потому,что мой неосмотрительный муж под шафе проболтался мужу лучшей подруги,он ей,а она мне,естественно.Сначала не очень то и верила,а потом нашла в вызовах у мужа неизвестный номер,позвонила на него,а там сбросили,а через 5 мин пришла смс,мол котик,у меня пара,пАзвАню поЖже...еще и малолетка...
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   27 января 2012
Цитата: #8159 Лілічка 27 января 2012, 16:11
Я не говорю,что хочу рассказать ему об этом.Однозначно не расскажу,я спрашиваю совета,как смириться с собой и научится жить с этим...

Пы.Сы.То что изменил знаю точно...

Да просто вычеркните это из памяти , это прекрасная возможность человеческого мозга
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 января 2012
Считаю, раз столько времени прошло и Вы молчали - то смысл уже?? что Вы хотите получить в итоге??

да.. было... жалею? да, было.. не жалею???

Вы готовы ко всем вариантам?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 января 2012
Цитата: #8159 Лілічка 27 января 2012, 16:37



Знаю потому,что мой неосмотрительный муж под шафе проболтался мужу лучшей подруги,он ей,а она мне,естественно.Сначала не очень то и верила,а потом нашла в вызовах у мужа неизвестный номер,позвонила на него,а там сбросили,а через 5 мин пришла смс,мол котик,у меня пара,пАзвАню поЖже...еще и малолетка...



так может он хвастался)) мужики они такие
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 января 2012
Нет,я своего мужика знаю...он не соврал.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 января 2012
Аннушка,я спрашиваю совета,как смириться с собой и научится жить с этим..А не рассказывать или нет...
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   27 января 2012
Ну раз вы уже с этим живете, значит и дальше будете жить!!!
Мне кажется смириться с таким не РЕАЛЬНО!!! вы все равно будете помнить ВСЕГДА!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 января 2012
Сейчас меня будут бить и, возможно, ногами

Я предлагаю посмотреть на это дело снисходительно. Да, они (мужики) поросята, хоть раз в жизни и с дури изменяют почти 100%. (Возражающим сразу отвечу: Ваш муж - исключение, подтверждающее правило). Им хочется новенького, свеженького, почувствовать себя ого-го самцом ( с женой-то уже все доказано). Ну, что тут скажешь -
И относиться к этому надо немного пофигистически. Дайте ему символический, может, даже мысленный, подзатыльник, как нашкодившему коту. Ваш случай - самый безобидный. Нет, самый безобидный - это если молчит даже с лучшим другом. Ваш - второй по безобидности.

А потом подумайте - он мачо, сексуальный, красивый, соблазнительный. Даже молодая не устояла. И такой классный, притягательный для других женщин - а принадлежит только Вам, любит только Вас и ценит, особенно после того, как понял какую фигню спорол.
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   27 января 2012
простите...а вы уверены,что отношений на стороне больше нет!!!!!???
Как вы на него на следующий день смотрели?


Вы на самом деле умная женщина.я бы своему быстренько правда-матку в лицо
И пускай я буду круглой дурой,зато это меня не убьет.На фига мне такое "счастье"
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   27 января 2012
Цитата: #8159 Китиха 27 января 2012, 17:06
Сейчас меня будут бить и, возможно, ногами

Я предлагаю посмотреть на это дело снисходительно. Да, они (мужики) поросята, хоть раз в жизни и с дури изменяют почти 100%. (Возражающим сразу отвечу: Ваш муж - исключение, подтверждающее правило). Им хочется новенького, свеженького, почувствовать себя ого-го самцом ( с женой-то уже все доказано). Ну, что тут скажешь -
И относиться к этому надо немного пофигистически. Дайте ему символический, может, даже мысленный, подзатыльник, как нашкодившему коту. Ваш случай - самый безобидный. Нет, самый безобидный - это если молчит даже с лучшим другом. Ваш - второй по безобидности.

А потом подумайте - он мачо, сексуальный, красивый, соблазнительный. Даже молодая не устояла. И такой классный, притягательный для других женщин - а принадлежит только Вам, любит только Вас и ценит, особенно после того, как понял какую фигню спорол.

Совет отличный Надо быть мудрее.
Муська

Муська

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 07.05.2010
Заходил(а): 14.05.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050358034
Муська
Активный пользователь
   27 января 2012
Цитата: #8159 Лілічка 27 января 2012, 16:49
Аннушка,я спрашиваю совета,как смириться с собой и научится жить с этим..А не рассказывать или нет...

Попробуйте убедить себя в том, что все мужчины по природе своей завоеватели, и им нужно периодически что-то доказывать себе и окружающим. И способы они выбирают себе сами .И один из таких способов- это покорить молоденькую девочку,и "О СЧАСТЬЕ!!! Я ЖЕ/ЕЩЁ КРУТОЙ!!!"
И если он остался с Вами, и отношение его к Вам не поменялось в худшую сторону, значит именно Вы и Ваш ребёнок смысл его жизни, и не нужна она, та другая, ему совсем.
Это было затмение в его голове, или надо было чем-то похвастаться перед друзьями, чтобы опять-таки быть как все
И раз уж вы не сказали ему об этом за 2 года, думаю , нет смысла и сейчас.
Скажите себе, что вы его прощаете, а если когда -нибудь потом, лет так через надцать, у Вас появится подходящий момент, то вы ему всё-таки скажете, может быть...
Ведь семья -это святое. А ошибки могут быть у каждого..



Шопінг в закордонних інтернет магазинах : http://shuravi1977.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum