• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кого хотел Ваш муж и кто родился?

Аннушка   
Администратор   
07 июля 2009 11142 127

Катюфффка

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 16.02.2013
Город:
Район: Ленинский
Катюфффка
Активный пользователь
   03 ноября 2011
Наш папа страсть как хотел дочурку - родилась дочурка, копия его, как и он весы и как и он в год обезьяны. Вот и получил полное своё отражение)))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   03 ноября 2011
Хотел мальчика. Все узи говорили, что мальчик, по форме живота (не знаю как это))))) определяли мальчика. Родилась девочка! Папаня на все трое суток, что я была в роддоме, замолчал от шока (в прямом смысле слова). Сейчас очень её любит))))
t.me/zhgoogl
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   03 ноября 2011
хотел девочку, а родился мальчик, сейчас говорит что очень счастлив что у него сын!
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

Businka1111

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229863; +380975126870
Businka1111
Активный пользователь
   04 ноября 2011
У нас муж хотел мальчика, я - девочку. Родилась дочка. Так он даже обиделся на меня - что, говорит, добилася своего? Хотя, кого Бог дал, какая разница.

А теперь когда мы с дочкой заводим разговор о сестричке - так он вообще не хочет второго.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   04 ноября 2011
У меня первый раз больше мальчика хотел, но родилась девочка. хотя в принципе все равно было. Второй раз естественно уже мальчика хотел сильно- получилась опять девочка. Хотя высчитывали и по овульке и по обновлению крови. Теперь года через 3 опять меня на мальчика крутит.
Sherchana

Sherchana

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 579
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sherchana
Активный пользователь
   04 ноября 2011
У нас особых пожеланий не было, но папа был уверен что будет мальчик, так как у них по мужской линии только мальчики рождаются(у его отца 3 брата, их 2 брата, у брата 2 сына, у него от пред. браков тоже по сыну) и он спокойно ждал мальчишку, когда на узи сказали что девчушка он не поверил сказал ошибаются. на след узи пошли вместе его лицо сияло "она помахала мне ручкой" уверенность сменилась ожиданием рождения принцессы. Сейчас ненарадуеться что у нас доченька, ласковый зайченок.
Печать фотокартинок на торт!!!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   04 ноября 2011
мій чоловік хотів дитину,от ми і родили дитину
а стать для нього значення не мала.
я десь в душі завжди хотіла дівчинку(з ними легше),і маю дівчинку
Серцем і душею з ними.......!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 ноября 2011
Цитата: #676 Sherchana 04 ноября 2011, 10:51
У нас особых пожеланий не было, но папа был уверен что будет мальчик, так как у них по мужской линии только мальчики рождаются(у его отца 3 брата, их 2 брата, у брата 2 сына, у него от пред. браков тоже по сыну) и он спокойно ждал мальчишку, когда на узи сказали что девчушка он не поверил сказал ошибаются. на след узи пошли вместе его лицо сияло "она помахала мне ручкой" уверенность сменилась ожиданием рождения принцессы. Сейчас ненарадуеться что у нас доченька, ласковый зайченок.


ты меня обрадовала!
потому, что у моего мужа тоже все мальчики в роду (у дедушки - братья, у папы - брат (у кот. сын), у мужа - брат, у брата - сын, у нас - сын и т.д.).

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   04 ноября 2011
У нас третий раз было что-то из разряда "И хочется и колется"... Вроде как положено было бы мальчика хотеть, а мы сомневались, что хотим ИМЕННО мальчика, нам с 3-й девочкой все намного проще было бы ... Сначала было почти все равно (хотя я почему-то на 100% была уверенна - мальчик). потом после УЗИ на 20-й неделе, когда нам мальчика определили - на радостях накупили голубых одежек. Потом дальнейшие УЗИ нам девочку определяли - но муж уже четко стоял на своем "Даже не думай! Ничего там не рассосалось!", хотя я сомневаться начала и сильно (ведь на УЗИ 20-й недели мальчика я так и не увидела)... Все время готовила себе отступную "А вдруг девочка родиться?". Когда на последнем УЗИ за день до рождения сказали "Тю, та шо тут смотреть?! Для вас че пол все еще тайна?! Тут пацан!", я мужу позвонила и рассказала - прыгали от своего счастья оба ost-67: ost-67:
По поводу того, кого папа больше любит? Да у нас папа любит детей своих - он и с девчонками с радостью занимается, играется, обнимается, целуется , они его две принцессы , и малой у него весь залюбленный - он с ним носится как списанной торбой - гордый весь до мозга костей, так и называет его "наследник рода"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   04 ноября 2011
А мы как собака на сене. Сначала оба КАТЕГОРИЧЕСКИ хотели мальчика - родилась девочка. Сейчас также КАТЕГОРИЧЕСКИ хотим вторую доцю - УЗИ показало мальчика.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
dior@

dior@

Имя: лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 06.12.2011
Заходил(а): 24.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0979877872
dior@
Активный пользователь
   27 апреля 2012
хотел мальчика,так и получилось.Да и я всегда думала,что первый точно будет мальчик

zoryana121

Имя: zoryana121
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Новые Санжары
zoryana121
Новичок
   06 сентября 2012
А наш папа хотел троих девочек,вот и родились двве двойняшки девочки и старшая тоже девочка и муж счастлив.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   06 сентября 2012
Мой любимый и единственный муж хотел мальчика, и когда на очередном УЗИ врач на вопрос мужа "так кто там?", ответила "Аааа, у вас девочка!", муж скривился в расстройстве и спросил "Точно девочка?", врач ответила "Точно только когда родится.", а потом уже проходя по Советской мой любимый увидел папу с дочкой и сказал "А девочка даже интересней!")))

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   06 сентября 2012
Первого ребеночка пол был не важен.Родился мальчик)) Второго малыша- уже хотел доцю, да и свекры хотели внучку,свекровь назвала мой животик Машкой и все по его форме так и говорила.Так меня настроила,что я на УЗИ плакала,когда сказали ,что мальчик. Хотя сама я больше и мальчика хотела.Родился еще один мальчик)) Как с третьим будет-посмотрим,конечно уже девочку хотим.Однако у мужа в семье 3 мальчика,и было еще 2 малыша,которые погибли-тоже мальчики.Так что не знаю,смогу ли я их роду подарить девочку?
А вообще муж всегда мечтал и смотрит с ТАКОЙ завистью,на коляски с двойней-где мальчик+девочка)) Но тут,говорю,что ничем помочь не могу(( Ни у него ,ни у меня в роду двойни не было))
Мои дети - мое вдохновение!!!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   06 сентября 2012

Гы, как смешно теперь читать!
Второй раз у нас было точно так же-оба были уверены на 100% что там мальчик. Даже имя девчачье не придумали
Так и получилось-родился мальчик!

Маня, не судьба мужу вторую девочку-у него теперь сын!


Эх, мечты сбываются! Есть у вас вторая девочка!


Ну так и дождался муж побыть папой девченки! Зато какие у него пацаны классные!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   06 сентября 2012
Цитата: #676 Zemy 04 ноября 2011, 11:05
У нас третий раз было что-то из разряда "И хочется и колется"... Вроде как положено было бы мальчика хотеть, а мы сомневались, что хотим ИМЕННО мальчика, нам с 3-й девочкой все намного проще было бы ... Сначала было почти все равно (хотя я почему-то на 100% была уверенна - мальчик). потом после УЗИ на 20-й неделе, когда нам мальчика определили - на радостях накупили голубых одежек. Потом дальнейшие УЗИ нам девочку определяли - но муж уже четко стоял на своем "Даже не думай! Ничего там не рассосалось!", хотя я сомневаться начала и сильно (ведь на УЗИ 20-й недели мальчика я так и не увидела)... Все время готовила себе отступную "А вдруг девочка родиться?". Когда на последнем УЗИ за день до рождения сказали "Тю, та шо тут смотреть?! Для вас че пол все еще тайна?! Тут пацан!", я мужу позвонила и рассказала - прыгали от своего счастья оба ost-67: ost-67:
По поводу того, кого папа больше любит? Да у нас папа любит детей своих - он и с девчонками с радостью занимается, играется, обнимается, целуется , они его две принцессы , и малой у него весь залюбленный - он с ним носится как списанной торбой - гордый весь до мозга костей, так и называет его "наследник рода"


Настоящий ПАПА!!! ))) Какая разница кто -мальчик или девочка? Ребенок!!! Вот оно СЧАСТЬЕ !!!
Мои дети - мое вдохновение!!!

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   06 сентября 2012
У нас папа спал и видел дочку))) Все его родственники мечтали о девочке, а моим было все равно. Я очень хотела мальчика и была уверенна, что ношу мальчика, хоть и на УЗИ он ножками закрывался до 35 недель. Я так была настроена, что в очередной раз собираясь на УЗИ, вдруг осознала - если там девочка, то я несправедливо поступаю со своей категоричностью. Стала возле зеркала, погладила живот и сказала: "Если ты девочка - извини меня и помни, что мама тебя тоже очень любит:-) " И в этот день узнала, что все же МАЛЬЧИК А у мужа была улыбка сквозь слезы Но теперь он очень любит сынулю и мечтает, что девочка у нас еще все же будет. Ну а я тихонько надеюсь, что еще один сыночек ost-18:
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   06 сентября 2012
Первенца хотел сына-родилась доченька, я просто спала и видела только девочку. Сказал, что ему на зло все по-моему выходит Вторую хотел уже только дочку, о мальчике даже слышать не хотел, только Маргаритка и все- родился сынок, опять все по-моему :bqочень хотела сына, чтоб полный набор). Но нашего папу греет мысль, что 3-я будет все таки будет еще одна девочка
dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   06 сентября 2012
А наш папа хотел только сынишек - причем категорически. И всегда утверждал, что у нас будет два мальчика. Даже не смотря на то, что на УЗИ оба раза сначала девочек обещали. Причем я очень хотела девочек.

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   06 сентября 2012
Мужу сначала было все равно кто будет, а когда уже был месяц 4-й, то захотел девочку, и девочка родилась.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Просматривают эту тему:

Forum