• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Молочница

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
10 августа 2009 13971 73
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 16:01

Ой девочки я раньше регулярно мучалась с молочницой.По своему лично опыту хочу сказать что уже около двух дет не ношу стринги.За это время была один раз.Стринги очень провоцируют.Причём была уже такая стадия что зуд неимоверный.Даже если в первый день выпить даблетки и поставить свечи всё равно два дня сильнейший зуд.а потом переросло в другую форму зуд ушёл чуток запах был.А теперь тьфу очень редко


знаете я их не ношу лет 5 наверно, мне в них просто неудобно.

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 09:02

девочки пролечилась свечками, но помогло ненадолго , теерь каждый день содовым раствором моюсь, но зуд снимает не полностью. и что мне теперь до конца беременности мучаться? у меня ванны нет чтоб там жить(((

Мне помогала от зуда мазь тридерм,не знаю,можно ли при беременности.Когда сильный зуд,конечно не сразу помогает,но облегчает.

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 16:05


знаете я их не ношу лет 5 наверно, мне в них просто неудобно.

Саша, попробуй совсем не пользоваться мылом, я в свое время спасалась клотримазолом, он есть в вагинальных таблетках и крем (только тюбик должен быть с коричневой полосой, не с зеленой) - но его нельзя использовать в первый триместр беременности, а потом пересталась пользоваться мылом и через год забыла об этой противной молочнице

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 10:38

я только моюсь, спринцеваться я побаиваюсь. свечки постоянно покупать тоже накладно если от них эффект такой короткий. а вот на счет мужа тоже проблематично - ведь если лечить его то надо режим соблюдать, а он сутками на работе - помыться там негде и некогда . короче аут((((

Последние исследования показывают, что мужа можно не лечить, молочница может возникнуть даде на нервной почве.

Миф №5: Если у женщины молочница, то обязательно нужно лечиться и её половому партнеру

Это важно! У мужчин молочница бывает значительно реже, чем у женщин. Проявляется она как баланопостит – воспаление головки полового члена и крайней плоти. Они краснеют, появляется зуд и жжение, ну и, конечно же, свойственный молочнице белый налет.

Это не совсем так. Мужчине прежде, чем пить таблетки, нужно выяснить есть ли у него молочница. А для этого стоит отправиться к урологу и сдать анализы. И только если диагноз подтвердился, нужно лечиться. В остальных же случаях женщина будет принимать препараты одна.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 декабря 2017

Ссылка

При помощи памятного знака авторы хотят привлечь внимание горожан к проблеме.

1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом в сквере на перекрестке улиц Верхней и проспекта Соборного установили памятный знак с красной лентой.

Инциаторами выступила организация «Мережа 100% життя».

Памятник установили за деньги общественного бюджета, чтобы привлекал внимание жителей.

– «ВІЛ небезпечний, доки ти не знаєш про нього» і що «ВІЛ — стосується кожного» — сообщают в группе «Мережа 100% життя»

Просматривают эту тему:

Forum