• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластика груди

Аннушка   
Администратор   
28 октября 2009 19093 30
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 апреля 2016

у меня знакомая тоже делала у Патлажана в Одессе. Осталась очень довольна.

DBar

DBar

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2015
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Киев
DBar
Пользователь
   16 августа 2016

А моя сестра ездила в Киев делать, оперировал её Симонов, работает он в клинике на Багговутовской,14. Реально супер, швов действительно не видно. И я поняла если делать на 1,2 размера больше и у хорошего пластического хирурга получится всё отлично, не будет тех уродств которые попадают в ТОП ужасов пластической хирургии. А себе, я бы подтяжку сделала. Хотя не знаю, может мне скажут что и не надо мне никакая подтяжка.

Персефона

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.05.2012
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Николаев
Персефона
Новичок
   17 августа 2016

У нас в Николаеве пластику делает Тер-Никогосян на базе 4 ГБ в отделении микрохирургии. Я когда-то работала операционной сестрой и стояла с ним на подобных операциях. И поэтому я никогда и ни за что не согласилась бы на операцию, хоть у меня и не большая грудь. Раньше комплексовала, а теперь -нет.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 августа 2016
Цитата Ссылка 17 Август 2016 18:52

У нас в Николаеве пластику делает Тер-Никогосян на базе 4 ГБ в отделении микрохирургии. Я когда-то работала операционной сестрой и стояла с ним на подобных операциях. И поэтому я никогда и ни за что не согласилась бы на операцию, хоть у меня и не большая грудь. Раньше комплексовала, а теперь -нет.

а почему? дело во враче или в самой операции?

elza_frozen

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
elza_frozen
Новичок
   17 сентября 2016
Цитата Ссылка 16 Август 2016 06:43

А моя сестра ездила в Киев делать, оперировал её Симонов, работает он в клинике на Багговутовской,14. Реально супер, швов действительно не видно. И я поняла если делать на 1,2 размера больше и у хорошего пластического хирурга получится всё отлично, не будет тех уродств которые попадают в ТОП ужасов пластической хирургии. А себе, я бы подтяжку сделала. Хотя не знаю, может мне скажут что и не надо мне никакая подтяжка.

У меня подружка оперировалась в Киеве, в goldlaser.com.ua, это на Льва Толстого, 8. Делала себе коррекцию соска и ареолы, она долго кормила своего первого ребенка, так что там все ужасно вытянулось. К сожалению, не помню, кто ее оперировал, но вроде осталась довольна.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 декабря 2016

34-летняя Алена Водонаева решила уменьшить грудь на два размера. Трехчасовая операция прошла в Центре пластической хирургии профессора Блохина Frau Klinik.Такое удовольствие телеведущей обошлось в один миллион рублей (409 тыс.гривен, – прим.ред).

По словам Алены, большая грудь мешала ей нормально жить: из-за нее у Водонаевой часто болела спина. К тому же пышный бюст телеведущей постоянно обсуждали представители СМИ.

Cicinka

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2017
Заходил(а): 21.10.2017
Город: Николаев
Cicinka
Новичок
   20 октября 2017

Хммм... 409 тыс. гривен за уменьшение груди – это жутко много. Поверить не могу, что на такие дорогие операции готовы идти девушки в Украине или России. Я, конечно, слышала, что в Украине и России очень дорогие пластические операции, но не столько же! В Чехии это стоит гораздо дешевле.

Innaya

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 31.08.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный
Innaya
Новичок
   24 марта 2020
Цитата Cicinka 20 Октябрь 2017 23:15

Хммм... 409 тыс. гривен за уменьшение груди – это жутко много. Поверить не могу, что на такие дорогие операции готовы идти девушки в Украине или России. Я, конечно, слышала, что в Украине и России очень дорогие пластические операции, но не столько же! В Чехии это стоит гораздо дешевле.

Не знаю почему вы так решили, за границей тоже бывает очень дорого. А у нас реально хорошие хирурги и с руками и с головой. Если немного поискать часто клиники деалют акции, или идут на встречу клиенту, есть даже кредиты специальные. Так что я бы наооборот искала в Украине. Знаю хорошего пластического хирурга, раз в месяц приезжает в Николаев и дает консультации, Александр Евгеньевич Корниенко. Работает в Одессе, клиника Виртус.

У меня подружка там делала, и я недавно была на консультации и мне очень понравился врач. Как раз планировала скоро ехать на вторую консультацию в Одессу, но карантин все планы наломал(((

По скорей бы закончилось все!

Просматривают эту тему:

Forum