• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рак

Китиха   
Модератор   
23 июля 2010 15616 86
У моей свекрови диагностировали рак. В ее возрасте и степени заболевания врачи отказались что-либо делать. Только мучить пожилого человека. Что делать? Кто знает метод Николая Шевченко, лечение масло+водка? Действительно помогает или пустышка?
Ссылка
Ссылка
Или что-то другое? Чем облегчить человеку жизнь?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3682 Китиха 23 июля 2010, 23:39
У моей свекрови диагностировали рак. В ее возрасте и степени заболевания врачи отказались что-либо делать. Только мучить пожилого человека. Что делать? Кто знает метод Николая Шевченко, лечение масло+водка? Действительно помогает или пустышка?
http://lni-yar2.narod.ru/raznoe/vodka-maslo-30x30.htm
http://www.nvshevchenko.ru/
Или что-то другое? Чем облегчить человеку жизнь?

Я знаю, что сестра дальней знакомой лечилась этим методом. Тьфу,тьфу.... правда, опухоль ей удалили таки......
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   24 июля 2010
Цитата: #3682 Китиха 23 июля 2010, 23:39
У моей свекрови диагностировали рак. В ее возрасте и степени заболевания врачи отказались что-либо делать. Только мучить пожилого человека. Что делать? Кто знает метод Николая Шевченко, лечение масло+водка? Действительно помогает или пустышка?
http://lni-yar2.narod.ru/raznoe/vodka-maslo-30x30.htm
http://www.nvshevchenko.ru/
Или что-то другое? Чем облегчить человеку жизнь?
Я, конечно, не химик, но что это?

Остальное комментировать не хочется (кофе содержит наркотик и т.д., автор в курсе, что такое наркотик?), как по мне - бред полный. Он не медик, зато пишет, какие лекарства можно, какие - нельзя (в том числе неизвестные вам), не видя человека и т.д. Бред.
Совсем недавно пытались помочь знакомой женщине таким способом (неоперабельная опухоль, преклонный возраст), ухватились, как за последнюю надежду, но... мне жаль, что в последние полгода своей жизни она и поесть толком не могла - посмотрите на эти ограничения в пище(((((
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 июля 2010
В нете много положительных откликов об АСД-2.
Ссылка
"Очень ответственная, на наш взгляд, схема, так как затрагивает глобальную проблему лечения одного из самых тяжелых заболеваний человечества – РАК. Нами она была обнаружена в нескольких источниках информации. Предупреждаем, что дозировка препарата АСД-2 достаточно высокая. Это требует повышенного внимания к ответной реакции организма. Мы не исключаем возможность побочных эффектов. Еще раз просим Вас внимательно прислушиваться к СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ.
Останавливается развитие опухоли. Проходят боли!!!
Курс приема.
Принимать по 5 мл АСД-2 на пол стакана воды 2 раза в день перед едой (в первоисточнике указано: без перерыва) ПОЛТОРА ГОДА.
Просим Вас быть предельно внимательными!"

Кто-то что-то слышал? применял?
Если бы уменьшить боли - это будет уже хорошо.
Dina_barta, какое Ваше мнение?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   24 июля 2010
Ссылка - жуткая штука, надо сказать, по другому ещё называют 2ая Фракция Дорохова (вытяжка с костной муки КРС) - щироко применяется в ветеринарии, имеет жуткий запах, но обладает не плохим лечебным эффектом, опять же в ветеринарии. Испытания на людях не проводилось (клинически). Классифицируется как средство с недоказанной эффективностью. Ешё можете почитать Ссылка
вообщем ссылку дал, там есть и схемы лечения... да и интернет завален форумами по данному препарату...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 июля 2010
Спасибо
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   25 июля 2010
elena132, я ничего не слышала об АСД 2. Классифицируется как средство с недоказанной эффективностью - настораживает.
У меня мама умерла в возрасте 43 года от рака, потом первая свекровь, тоже нестарой, под 50 (обе после онкологических операций), последние полгода с ней была я, помогало от боли только сильнодействующее обезболивание в виде того средства, что развозят спецмашиной ежедневно обреченным больным, да и то ненадолго. Это страшно, честно говоря. Держитесь.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   25 июля 2010
Не хочу никого пугать, не растраивать и не наводить печаль, но раз уж завели такую тему то напишу.
Рак это ужасное заболевание, которое на не только на Украине, но и во всем мире вылечить нельзя, к сожалению....
Опухоль вырезать это не трудно, и даже на какое-то время попускает и вроде все хорошо, но... это такая зараза, что через несколько лет появлятся в другом месте, пускает метостазы и.т.д..... мы сами прошли через этот мрак и кошмар, вспоминать эту боль и страдания не хочется....
лечитесь, пейте всевозможные препараты, которые могут как-то отвести болезни, не буду говорить, насколько это эффективно или нет, но главное верте и в чудо и надейтесь на выздоровление.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 июля 2010
Спасибо, девочки. Посоветовались со знакомыми врачами. Про АСД сказали - фигня полная, даже не думайте. Про масло с водкой - эту смесь пьют те больные, которые не могут себе позволить дорогие лекарства. Ну, наверное, и в нашем случае, когда лекарств нет. Масло с водкой не лечит, ну может быть наступит общее улучшение самочувствия.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   27 июля 2010
Ещё надо отменить употребление белковых продуктов, они ускоряют развитие раковых клеток.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   27 июля 2010
Цитата: #3682 Китиха 26 июля 2010, 22:36
Спасибо, девочки. Посоветовались со знакомыми врачами. Про АСД сказали - фигня полная, даже не думайте. Про масло с водкой - эту смесь пьют те больные, которые не могут себе позволить дорогие лекарства. Ну, наверное, и в нашем случае, когда лекарств нет. Масло с водкой не лечит, ну может быть наступит общее улучшение самочувствия.

Я б так не говорила... ЕЕ скорее пьют, когда даже самые дорогие лекарства не помогают, а человек хватается за жизнь из последних сил и верит во ВСЕ.
У меня папа умер от рака - боролся с ним 16 лет. Что только не пробовали - и народные методы, операции, дорогущие лекарства... Хочу заметить, что водка с маслом ему продлила жизнь в конце на пару месяцев, которые были главными для него - он дождался моей свадьбы.
При последней стадии рака, помочь могут только обезбаливающие, чтоб человек меньше мучался.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   27 июля 2010
Цитата: #3682 Pupsik 27 июля 2010, 16:14

Я б так не говорила... ЕЕ скорее пьют, когда даже самые дорогие лекарства не помогают, а человек хватается за жизнь из последних сил и верит во ВСЕ.
У меня папа умер от рака - боролся с ним 16 лет. Что только не пробовали - и народные методы, операции, дорогущие лекарства... Хочу заметить, что водка с маслом ему продлила жизнь в конце на пару месяцев, которые были главными для него - он дождался моей свадьбы.
При последней стадии рака, помочь могут только обезбаливающие, чтоб человек меньше мучался.

ему продлила жизнь не водка с маслом, а вера в снадобье и воля или даже жажда жизни...
если сложить руки и зациклиться на болезни, то даже банальная простуда может свести в могилу.
при последней стадии рака как правило используют из обезболивающих - промедол, трамадол
(или опиаты не вызывающие привыкания, их сейчас водвольно много) и венец обезболивающих, опиат - морфин... т.к. морфин вызывает привыкание и эффективен не более 2х недель.. после чего эффективная дозировка сама по себе может угрожать жизни..
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   27 июля 2010
Дай Бог нам всем с этим не встречаться и не терять близких людей и 10-й дорогой обходить онкобольницы
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   28 июля 2010
Цитата: #3682 Pupsik 27 июля 2010, 21:50
Дай Бог нам всем с этим не встречаться и не терять близких людей и 10-й дорогой обходить онкобольницы
Смотря какая стадия этого заболевания..мой отец тоже болен,принимал это смесь на протяжении долгого времени и ,слава Богу,жив-здоров.Я знаю,если на 4 стадии,лучше не рисковать..
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 июля 2010
Зту статью мне прислала подруга из Канады. Перевод автоматический, но вроде бы все понятно. Может что-нибудь почерпнете полезное.

ПОСЛЕ МНОГИХ ЛЕТ СООБЩЕНИЙ.ЧТО ХИМИОТЕРАПИЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УСТРАНИТЬ РАК, JOHNS HOPKINS Hospital
> НАКОНЕЦ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ НАМ, ЧТО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПУТЬ.
> Информация от Johns Hopkins Hospital
> :
>
>
> 1. Когда иммунная система человека сильна, раковые клетки будут разрушены и препятствовали умножить и формировать опухоли.
>
> 2. Когда человек имеет рак, это указывает, что человек имеет пищевые дефициты. Они могли произойти из-за генетического, экологического, пищевого образа жизни.
> 3. Преодолевать многократные пищевые дефициты, изменяя диету и включая пищевые добавки усилит иммунную систему.
> 4. Химиотерапия поражает быстро растущие раковые клетки, а также разрушает быстро-растущие здоровые ячейки
> в костном мозге, желудочнокишечный трактат и т.д, и может вызвать повреждение органов,такие как печень, почки, сердце, легкие и т.д.
> 5. Радиация, разрушая раковые клетки также повреждает здоровые ячейки, ткани и органы.
> 6. Начальная обработка с химиотерапией и радиацией будет уменьшать размер опухоли. Однако длительное использование
> химиотерапия и радиация не приводят к большему количеству разрушения опухоли.
> 7. Когда тело имеет слишком большое токсическое бремя от химиотерапии и радиации, иммунная система - также
> поставлена под угрозу и разрушениям, следовательно человек может уступить различным видам инфекций и осложнений.
> 8. Химиотерапия и радиация могут заставить раковые клетки видоизменяться и становиться стойкими и трудными к разрушению.
> Хирургическая операция может также заставить раковые клетки распространяться к другим местам.
> 9. Эффективный способ бороться против рака состоит в том, чтобы морить раковые клетки голодом, не кормя пищевыми продуктами, которые его должны увеличить.
> .
> КЛЕТКИ *CANCER ПИТАЮТСЯ:
> a. Сахарoм . Отключая сахар из своего рациона вы отключаете
> одну из важнейших пищевых поставок раковым клеткам. Сахар
> замены как NutraSweet, Равный, Ложка, и т.д сделаны
> с Аспартамом вредны. Лучшая естественная замена
> был бы мед Manuka или патока, но только в очень маленьком
> количестве.
> Столовая Соль
> имеет химическое вещество, добавленное в нее, чтобы сделать ее белым . Лучшая альтернатива - аминокислоты Брэгга или морская соль.
>
> b. Молоко заставляет тело производить слизь, особенно в
> желудочнокишечном тракте. Рак питается слизью. Отказываясь
> от молока и заменяя его неподслащенным молоком сои
> кетки рака морят голодом.
>
> c. Раковые клетки процветают в кислотной окружающей среде. Мясо окисляет организм
> ,лучше есть мясо рыбы и небольших цыплят.
> Домашний скот начиняют
> антибиотиками и гормонами роста,там кишат паразиты, мясо являются
> вредно, особенно людям с раком..
>
> d. Диета, сделанная из 80%-ых свежих овощей и сока, просеянного
> зерна и семян, орехов,при небольшой помощи фруктов помещает тело в
> щелочную окружающую среду. Приблизительно 20 % в
> пище должны быть включены бобы. Свежие растительные соки обеспечивают живые
> ферменты, которые легко поглощаются и достигают
> клеточного уровня в пределах 15 минут, чтобы кормить и увеличивать
> рост здоровых клеток.. Получить живые ферменты для здания организма и его кирпичиков
> здоровых клеток можно пить свежий растительный сок (больше всего
> овощи включая ростки боба), и есть некоторое сырые
> овощи 2 или 3 раза в день день. Ферменты разрушены в
> температуры 104 степеней F (40 степеней C).
>
> e. Избежагь кофе, чай, и шоколад, которые имеют высоки уровень
> кофеина. Зеленый чай - лучшая альтернатива .. Вода-лучше выпить очищенную воду, или
> фильтрованную, чтобы избежать известных токсинов и тяжелых металлов в
> воде. Дистиллированная вода является кислой, избегать ее.
>
> 10 Белок мяса труден к перевариванию и требует большого количества из
> пищеварительных ферментов. Неусвоенное мясо, остающееся в
> кишечники разлагается и приводит к токсическим
> наращиваним.
>
> 11 Стены раковой клетки имеют жесткое покрытие белка,
> воздерживаясь от мяса или при еде меньшего количества мяса вы освобождаете больше ферментов для
> атаки на раковые клетки ,что не дает
> им убивать тело, раковые клетки в результате разрушаются .
> 12. Некоторые приложения создают иммунную систему
> (IP6, Flor-ssence, Essiac, антиокислители, витамины, полезные ископаемые,
> EFAs и т.д.), позволять тела имеют ячейки убийцы, чтобы разрушить
> раковые клетки.. Другие приложения такие как витамин Е известны
> вызывать apoptosis, или запрограммированную смерть ячейки, тело
> нормальный метод избавления от поврежденного, нежелательного, или
> ненужные ячейки.
>
> 13 Рак - психическое заболевание- поражение тела и духа.
> Положительный позитивный дух поможет победить рак,человеку
> остаться в живых. Гнев, непрощение и "пут" горечи
> погружают тело в окисленную среду. Учитесь
> иметь любовь и прощение духа. Учитесь расслаблятся и приобретете
> жизнь.
>
> 14 Раковые клетки не могут процветать в окисленной
> окружающей среде.
> Кислород терапия - другой способ разрушения раковых
> клеток. Глубокое дыхание насыщает кислородом организм и
> предoтвращает рак.
>
> 1. Никакие пластмассовые контейнеры в микро.
>
> 2. Никакую воду не разливайте в бутылки и не ставьте в морозильник.
>
> 3. Никакая пластмассовая обертка в микроволновой печи..
>
> Johns Hopkins недавно отослал это в его информационных бюллетенях. Это
> информация распространяется в Армии USA Мецинским Центрoм Yoтера Рида как
> хорошая. Химикалии диоксина вызывают рак, особенно рак молочной железы. Диоксины
> являются очень ядовитыми в клетках наших тел. НЕ ЗАМОРАЖИВАЙТЕ ваши
> пластмассовые бутылки с водой , поскольку это выпускает диоксины от
> пластмасса. Недавно, Доктор Эдвард Фаджимото, Диспетчер программ Хорошего здоровья в
> Больницах Центрa, был на телевизионной программе, чтобы объяснить эту опасность для здоровья. Он
> говорил о диоксинах и как плохо они - для нас. Он сказал, что мы должны
> не нагревать нашу пищу в микроволновой печи, использyя
> пластмассовые контейнеры. Это
> особенно обращается к пищевым продуктам, которые содержат жир.. Он сказал что
> комбинация жирных продуктов и пластмассы неприемлима ,вторая выпускают диоксин в
> пищу и в конечном счете в клетки тела. Вместо этого он рекомендует
> использовать стакан, типа Обрабатывающего зерна Изделия, Пирекса или керамических контейнеров для
> нагревание пищи. Вы получаете те же самые результаты, только без диоксина. Так такie
> как телевизионные обеды, момент ramen и супы, и т.д., должны быть удалены
> от контейнера и нагретый в чем - то еще. Бумага не плоха, но Вы
> не знайте то, что находится в бумаге. Только более безопасно использовать умеренный стакан,
> Гранулирование Изделия, и т.д. Он напомнил нам, что только часть рестораны быстрого питания
> ушли от контейнеров пены и пластмасы к бумаге. Диоксин большая
> проблема - одна из причин рака.
>
> Кроме того, он указал, что пластиковая обертка/кулек, типа Saran, является так же, очень
> опасной когда помещена с пищевым продуктом, в микроволновую печь. Как
> на пищу сбрасывают атомную бомбу, высокая высокая температура заставляет ядовитые токсины фактически плавиться
> из пластиковой обертки и капли в пищу. Пища покрытая бумажным
> полотенцем вместо этого в сотни раз лучше.
>
> ЭТИ ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ ПОМОГУТ ВАМ ПРЕДУПРЕДИТь ВОЗНИКНОВЕНИЕ РАКА У ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ.
>
>
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 июля 2010
Я трижды сталкивалась с раком. Каждая ситуация индивидуальна.
1. Первый прожил 15 лет и умер от остановки сердца. Настрой "мне некогда болеть - мне деньги зарабатывать нужно". Из онкологии ушел, когда подсмотрел в карточке диагноз и ни разу не возвращался туда.
2. Второй год провел в больнице, 11 химий, 6 радиологий, +селен+ плацента+БАДы. 11 лет живет и работает на очень сложной работе. Незнакомые врачи все время пытаются сказать, что диагноз был ошибочный(стадия была вторая генерализованная с самым оптимистичным прогнозом 6 лет).
3. Третий случай - от первых симптомов легкого недомогания до смерти меньше 2 месяцев. Стадия 4 неоперабельная.
Настрой : "я знаю, что у меня рак" .
Хотите облегчить жизнь - общайтесь, радуйтесь, дарите позитив, рассказывайте о ребенкиных планах и т.д. Лучшего лекарства от страха, чем смех еще никто не придумал.

Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

mamcha

Имя: mamcha
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 01.12.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 06семь3983170
mamcha
Пользователь
   28 июля 2010
У меня родители лечатся по методу Шевченко- они очень довольны результатом, особенно мама. Ей стало намного легче сейчас, но лечение продолжается уже несколько лет.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   28 июля 2010
Спасибо большое всем!! Свекровь моя оптимистка по натуре. Сейчас плохо себя чувствует, кишечник болит, но она пытается крутиться по хозяйству. Это из хорошего. А из плохого: ей без малого 80 лет, я не думаю, что еще 10 она прожила бы и без рака. Рак кишечника 4 степени, метастазы везде, даже в легких, уже кашляет. Что у нее рак - она не знает. Оптимистично лечится общеукрепляющими лекарствами и но-шпой, если совсем плохо. Но я так понимаю, это временное облегчение (но-шпа). Не знаю, правильно ли мы делаем, но решили пока не говорить. Думаем, что в ее возрасте диагноз оптимизма ей не прибавит. Сами при ней оптимистично улыбаемся и даем советы по улучшению пищеварения, рассказываю "о ребенкиных планах".
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 июля 2010
Да, Леночка, тяжело вам морально. Думаю, что все вы правильно делаете.
Сил вам побольше.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   28 июля 2010
в таком возрасте раковые клетки уже не очень быстро растут.... сил вам по-больше, и вы правильно делаете, что не говорите ей о ее диагнозе, если бы она узнала, то уже упала бы духом совсем
Просматривают эту тему:

Forum