• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отек сизистой губы и уездечки

Loli   
Активный пользователь   
12 октября 2011 1253 3
Здравствуйте! Девочки,не знаю куда разместить вопрос о взрослом здоровье.решила сюда написать.
Не знаю к кому обращаться,к какому специалисту. Переболела гриппом,начала замечать ,что губа верхняя (слизистая) отекает и как бы немеет,а так же заметила что уздечку тянет от отека. Десны в нормальном состоянии. Внешне губа не отекшая,только внутренняя сторона. У кого такое было и с какого специалиста начинать обход? Очень прошу Вашего совета!
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   12 октября 2011
У меня так отекала губа, несколько дней, но не после гриппа....было общее недомагание...потом резко по телу выступила сыпь и через некоторое время отекла гортань, начала задыхаться..вызвала скорую еле-еле..оказалась аллергический приступ, как позже оказалось на бытовую химию...я Вас не пугаю, но начните с аллерголога. НЕ болейте!!!
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   12 октября 2011
Цитата: #7479 Tamara 12 октября 2011, 12:15
У меня так отекала губа, несколько дней, но не после гриппа....было общее недомагание...потом резко по телу выступила сыпь и через некоторое время отекла гортань, начала задыхаться..вызвала скорую еле-еле..оказалась аллергический приступ, как позже оказалось на бытовую химию...я Вас не пугаю, но начните с аллерголога. НЕ болейте!!!

Тамара,я вот это тоже подозреваю. Я как раз на химию аллергик (по своим наблюдениям). Как только услышу запах порошка или духи и прочее,сразу идет изменения нюха,как то иначе на нос чувствую. Возможно это оно. А к кому же идти,куда? Подскажите пожалуйста,где сдать анализы и у кого?
Просматривают эту тему:

Forum