• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как избавиться от затяжного ОРВИ.

Jysina   
Новичок   
28 марта 2012 3684 22

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   02 мая 2012
Цитата: #8549 Jysina 31 марта 2012, 12:06

Неужели бывает кашель при аллергии? Я вообще не аллергична, но уже не знаю что думать.

нет, животных в доме у нас нет

Сбросьте, пожалуйста, координаты врача. А вы какие-то иммуномодуляторы пили?

Врач Полянских Ольга Анатольевна-принимает в Областной Больнице на Намыве(она областной аллерголог-иммунолог).Пила разные имуномодуляторы-помог очень только один Трансфер-фактор задайте в инете прочитайте про него. Тут пишут про Назоферон (он вообще мне был до ....ну,в общем не помог), пила бронхомунал, респиброн....еще какие- то....эффект не особенный....я просто была в шоке от Трансфер-фактора, конечно он дорогой-550гр на месяц...но я перестала болеть вообще и аллергия практически ушла-желаю каждому выздоровления-вот мой опыт, может кому пригодится.

philat

Имя: дмитрий
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 31.07.2012
Заходил(а): 07.01.2013
Город: Херсон
philat
Новичок
   04 сентября 2012
Предлагаю натуральные витамины от Nutrilite. Попробовал на себе. За год не выпил ни одной таблетки лекарств. Ацерола-это просто бомба. В одной ягоде вишни Ацерола содержится витамина С четырех апельсинов. По данным российских врачей, свыше 50% заболеваний связано с обычным авитаминозом. К большому сожалению, мало кто из врачей действительно знает, что такое витамины, в чем резкое отличие синтетических витаминов(которыми забиты аптеки Украины) от витаминов натуральных. Бытует расхожее мнение, что за лето наемся витаминов и все в порядке. Витамины выводятся из организма за 4-8 часов. употреблять их нужно постоянно. Пример-Япония. Практически все население(85%) Японии около 20 лет употребляют витамины именно Nutrilite. В итоге продолжительность жизни в стране,пережившей 3 атомных катастрофы,плюс землетрясения,цунами и отсутствие нормальной земли, почти все на скалах - свыше 80 лет. Почти все продукты питания, за исключением морепродуктов,завозные. Рядом Филиппины, Индонезия, Океания, где морепродукты - основная еда. Но по 80 лет не живут.Выводы делайте сами.
Просматривают эту тему:

Forum