• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ПМС

АЛЕНОЧКА   
Активный пользователь   
17 августа 2009 9248 49
Лариса или Лорик

Лариса или Лорик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Николаев
Лариса или Лорик
Активный пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:42

Серьёзно?biggri Я несколько раз пропивала курс в 3 месяца. О результате уже писала.


Тогда к чему был вопрос? Ясно, что если есть препарат, который прошел регистрацию в Украине как лекарственное средство, то проводились клинические исследования и эффективность подтверждена. Лично Вам не подходит? Ну что ж, бывают различные индивидуальные особенности. Пусть врач подберет другой препарат, сейчас на рынке фармакологии столько всего, что есть из чего выбирать.

Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:03

Девочки, а кому-то Ременс помогает? Первый день месячных очень болезненный, без обезбаливающего никак, плюс неделя перед началом в эмоциональном плане жесть. В юные годы пила эти капельки, но эффекта ноль... Это ж гомеопатия? Ещё ни одни гомеапатические средства (пила и от кашля, и от насморка, и от ангины) мне не помогли. Видимо, мой организм категорически против гомеопатии.m0180 Не верю я в пустышки.

Мне не помагает, пропила почти 3 месяца.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:50


Тогда к чему был вопрос?

К тому, чтобы понять, стоит ли ещё раз пробовать этот препарат, если всё-таки большинству он помогает (я его пила 7-8 лет назад), или нет.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:03

Девочки, а кому-то Ременс помогает? Первый день месячных очень болезненный, без обезбаливающего никак, плюс неделя перед началом в эмоциональном плане жесть. В юные годы пила эти капельки, но эффекта ноль... Это ж гомеопатия? Ещё ни одни гомеапатические средства (пила и от кашля, и от насморка, и от ангины) мне не помогли. Видимо, мой организм категорически против гомеопатии.m0180 Не верю я в пустышки.

Як може допомагати те, в чому нема діючої речовини?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 21:18

Як може допомагати те, в чому нема діючої речовини?

Всё дело в самовнушении?biggri Думала, я в меньшенстве. Меня смущает повальный восторг врачей от гомеопатии. В голове не укладывается, почему врачи-негомеопаты назначают параллельно и обычные препараты, и такие.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:03

Девочки, а кому-то Ременс помогает? Первый день месячных очень болезненный, без обезбаливающего никак, плюс неделя перед началом в эмоциональном плане жесть. В юные годы пила эти капельки, но эффекта ноль... Это ж гомеопатия? Ещё ни одни гомеапатические средства (пила и от кашля, и от насморка, и от ангины) мне не помогли. Видимо, мой организм категорически против гомеопатии.m0180 Не верю я в пустышки.

Моя бабушка пила ременс от климакса или что, уже не скажу. Не знаю, как там при ПМС, но от климакса он точно не помогает. Пила полный курс, как надо. По поводу эмоциональности...Я сейчас сижу на магне б6, уже две недели, вчера пошли месячные, и до, и сейчас вообще замечательный эмоциональный фон. А по поводу болезненности, раньше спасалась ношпой, от боли не могла даже стоя посуду помыть, так спину ломило. Мне после прерывания назначили нимесил. Вот действительно ничего не болит. Впервые месячные проходят незаметно. Но я не знаю, в нимесиле ли дело или это после прерывания так.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 20:03

Девочки, а кому-то Ременс помогает? Первый день месячных очень болезненный, без обезбаливающего никак, плюс неделя перед началом в эмоциональном плане жесть. В юные годы пила эти капельки, но эффекта ноль... Это ж гомеопатия? Ещё ни одни гомеапатические средства (пила и от кашля, и от насморка, и от ангины) мне не помогли. Видимо, мой организм категорически против гомеопатии.m0180 Не верю я в пустышки.

Ременс не помог, врач заменила на Мулимен.Пила полгода .Результат понравился.Правда стоит на порядок дороже

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 21:26

Всё дело в самовнушении?biggri Думала, я в меньшенстве. Меня смущает повальный восторг врачей от гомеопатии. В голове не укладывается, почему врачи-негомеопаты назначают параллельно и обычные препараты, и такие.

Скорее всего. У меня тяжелая история с кашлем неизвестного происхождения у ребенка. В подробности вдаваться не буду(оффтоп), но суть в том, что после этого ужаса,когда нам назначили асинис, я наверное была готова поверить в действие чего угодно, но суть в том, что он помог. Я тоже не очень верю в гомеопатию, но как говорил Комаровский, если это успокаивает маму-то почему бы и нет?Хуже точно не станет)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 21:35

Ременс не помог, врач заменила на Мулимен.Пила полгода .Результат понравился.Правда стоит на порядок дороже

Спасибо, почитаю )

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 21:26

Всё дело в самовнушении?biggri Думала, я в меньшенстве. Меня смущает повальный восторг врачей от гомеопатии. В голове не укладывается, почему врачи-негомеопаты назначают параллельно и обычные препараты, и такие.

Матеріальна стимуляція з боку представників фармкомпаній.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Апрель 2015 21:36

Скорее всего. У меня тяжелая история с кашлем неизвестного происхождения у ребенка. В подробности вдаваться не буду(оффтоп), но суть в том, что после этого ужаса,когда нам назначили асинис, я наверное была готова поверить в действие чего угодно, но суть в том, что он помог. Я тоже не очень верю в гомеопатию, но как говорил Комаровский, если это успокаивает маму-то почему бы и нет?Хуже точно не станет)

Моему малому гомеопатия не помогает. От меня, наверно, унаследовал biggri

Ладно, уже оффтопим.)

Просматривают эту тему:

Forum