• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ПМС

АЛЕНОЧКА   
Активный пользователь   
17 августа 2009 9258 49
У меня ПМС это просто катастрофа.Я все время плачу.Если даже забыла,что скоро ЭТИ дни и стала тонко-слезой,нужно бежать покупать тампоны и все такое.Я сразу начинаю думать про бедных деток в детдомах и плакать,про женщин,которые умирают от рака и оставляют детей сиротами,а вчера мама хотела оставить малого у себя,я расплакалась и забрала его. Муж с меня смеется,даже не обижается,если я прикрикну(такое тоже бывает).Как это происходит у вас?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   17 августа 2009
У меня - хуже...я тяжелой посудой в мужа бросаюсь..так что радуйся, что у тебя тихо все..
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 сентября 2009
((пришли.. уже второй раз после родов... когда пришли второй раз, думала, из балкона выкинусь, ревела возле телевизора, после ругани с мужем, от невысыпаний, от плача постоянного ребенка, считала себя плохой матерью, плохой женой, все были вокруг плохими...ужас..
сейчас уже полегче....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   07 сентября 2009
Я обычно расклеиваюсь морально, а еще замечала, что у меня начинается немного параноя в это время. Недавно сын разбил губу, так я пыталась мужа убедить, что это почти смертельно. Но это можно пережить.... Меня расстраивает другое до беременности у меня были умеренные боли при МС (все познается в сравнении) и мне говорили: родишь и все пройдет! Когда кормила грудью вообще это счастье меня не посещало (представляете почти 2 года, я аж нервничать начала). Но когда началось, это ж Армагедон: тошнит так, что токсикоз отдыхает, голова кружится, перед глазами серые точки и спазмалитики не берут. Зато приходят хоть часы сверяй. Я каждый раз с ужасом жду эти дни. Неужели все так и останется????
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   07 сентября 2009
Мне врач говорила, что не должно быть болей во время менструации, потому что это не болезнь. При сильных болях нужно обследоваться.
А морально у меня тоже психоз начинается, все раздражает или реву без повода.

elkram

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 20.12.2019
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0973000908
elkram
Активный пользователь
   19 сентября 2009
А я кроме кроме всго прочего в эти дни телевизор не могу смотреть. У кого-то счастье - я плачу от счастье за него, у кого беда - страдаю с ним. И не важно, что это: : новости, сериал или другая дребедень. Все эмоции чистые, от души. Вообщем, странная картина со стороны. Мужа, наконец то, научила как вести себя в дни ПМС (ну не нужно на меня сердится, мало ли я чего скажу - гормоны). Сейчас пишу, улыбаюсь, хотя знаю, придет ПМС и ничего с обой поделать не смогу, плаксивость, раздражжительность, тоска....
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 сентября 2009
оооо, я жутко злая в эти дни. Меня все раздражает, я ищу повод обидеться и поскандалить....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

meo_dan

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
meo_dan
Новичок
   25 сентября 2009
Цитата: #868 Ан_нА 07 сентября 2009, 09:00
Я обычно расклеиваюсь морально, а еще замечала, что у меня начинается немного параноя в это время. Недавно сын разбил губу, так я пыталась мужа убедить, что это почти смертельно. Но это можно пережить.... Меня расстраивает другое до беременности у меня были умеренные боли при МС (все познается в сравнении) и мне говорили: родишь и все пройдет! Когда кормила грудью вообще это счастье меня не посещало (представляете почти 2 года, я аж нервничать начала). Но когда началось, это ж Армагедон: тошнит так, что токсикоз отдыхает, голова кружится, перед глазами серые точки и спазмалитики не берут. Зато приходят хоть часы сверяй. Я каждый раз с ужасом жду эти дни. Неужели все так и останется????

а ты не пробовала противозачаточные попить - восстаналивают цикл, регулируют полностью, никаких болей, никаких кровотечений - супер, я после родов пила, когда начались кровотеч
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #868 meo_dan 25 сентября 2009, 01:34

а ты не пробовала противозачаточные попить - восстаналивают цикл, регулируют полностью, никаких болей, никаких кровотечений - супер, я после родов пила, когда начались кровотеч


пила, 3 года до этого (в смысле до беременности еще). Перестала и ..... ничего, потом гормонально востанавливали цикл (кололи большие дозы, чтоб вызвать). Думала, все! Климакс! А в циклом (регулярностью) - как часы сейчас. Мне врач сказала, что у меня такая особенность сильно сокращается матка - извините за подробности.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   25 сентября 2009
Мне с болями помогли разобраться упражнения Кегеля, а с эмоциональными делами просто прикол получился. Начался у меня токсикоз, муж волновался, выспрашивал, как помочь, делал всё, что велят: кормил "сухими завтраками" пока я лежу и не шевелюсь, проснувшись, гладил спину и живот, чтобы помочь полностью расслабиться и т.д. На чудо быстро попустило, я обрадовалась и до конца срока летала аки птичка. Оказалось, что токсикоз не просто ушёл, он ушёл к мужу... механизм ничем научным объяснить не могу, но факт остаётся фактом Дальше больше - родила, начались месячные, ПМС почти незаметен - только отекаю чуток и нижняя часть тела "тяжёлая" по ощущениям, а вот с крышей приключения ушли вслед за токсикозом - к мужу. Теперь приближающиеся месячные можно определить по мужу, который становится жутко раздражительным, на людей бросается и обижается на всё подряд без повода - правда, странный он?! Есть два очевидных плюса - теперь у меня из жизни выпадают не 2 недели, а одна, муж стал оооочень терпимым к остальным окружающим дамам - родственницы, подруги, коллеги - он теперь очень хорошо понимает, как их колбасит, говорит, что если к этому всему ещё и болит что-то, так каждой надо по памятнику поставить, что девочки в дурку не попадают ежемесячно
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 октября 2009
Аааа, смотрите, какую статейку нашла! Всем читать))))

Ссылка

Пойду, наверное, травки пожую)))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #868 Дикий Ёж 30 октября 2009, 12:13
Аааа, смотрите, какую статейку нашла! Всем читать))))

http://www.sergeevs.ru/download/Menstruacija.html

Пойду, наверное, травки пожую)))))



Не открывается ссылка
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #868 Ляля 30 октября 2009, 12:27



Не открывается ссылка

Странно, у меня отлично открывается
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ален@1004

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 23.07.2017
Город: Бровары
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0976794607
Ален@1004
Активный пользователь
   21 сентября 2012
До родов у меня перед пмс постоянно сильно болел живот,как буду себя чуствовать после еще не знаю,но вот нашла интересную статью как облегчить наши страдания.Может еще комуто поможет Ссылка
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   21 сентября 2012
Цитата: #868 Дикий Ёж 30 октября 2009, 12:13
Аааа, смотрите, какую статейку нашла! Всем читать))))

http://www.sergeevs.ru/download/Menstruacija.html

Пойду, наверное, травки пожую)))))

Какой тяжелый бред...

Jysina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Jysina
Новичок
   23 декабря 2013
Во время ПМС я становлюсь ужасно нервной, кидаюсь на людей, на мужа, даже на ребенка и не могу себя успокоить. Понимаю, что это временно, что я такая именно из-за ПМС, но ничего не могу с собой сделать. Не помогает ни валерьяна, ни какие другие успокаивающие, легче становится, когда начинаются М. Подскажите как успокоится? Это у всех так или только у меня?
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 11:37)
Во время ПМС я становлюсь ужасно нервной, кидаюсь на людей, на мужа, даже на ребенка и не могу себя успокоить. Понимаю, что это временно, что я такая именно из-за ПМС, но ничего не могу с собой сделать. Не помогает ни валерьяна, ни какие другие успокаивающие, легче становится, когда начинаются М. Подскажите как успокоится? Это у всех так или только у меня?

Что значит не можете себя контролировать, Вы же вменяемый человек и не имеете изменений психики? Таким в дурке место, значит все таки можете? А на начальника Вы тоже орете или только на близких людей? Очень часто женщины спихивают на гормоны обычную невоспитанность и развязность. Я не говорю, что Вы такая и есть, я с Вами не знакома, но проанализируйте свое поведение. Задумайтесь в каких случаях вы срываетесь чаще и всего. И на кого, самое важное. Если только на близких, которые простят ваши выбрыки, то это не гормоны.

Что-то мне кажется, что на коллег и начальство орать не получится?

А представьте такую ситуацию: если вы еще раз психанет, то муж развернется и уйдет. Никто не станет терпеть истеричек вечно. Вас это остановит?

Должен быть какой-то страх, который остановит. Вспоминайте об этом чаще и смотрите со стороны на себя. Неужели эта орущая уродина я?

Может стоит пройти обследование? Все женщины подвержены ПМС, но если это выходит за рамки, пусть специалисты разбираются. Только не принимайте лекарства из интернета.



Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 11:37)
Во время ПМС я становлюсь ужасно нервной

скорее, более раздражительной
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2009 12:13)
Аааа, смотрите, какую статейку нашла! Всем читать))))
Ссылка

Пойду, наверное, травки пожую)))))

такого я ещё не слышала... прям удивили)))
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Город: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   23 декабря 2013
У всех нормальных людей пмс, а у меня какой-то постПМС. Как только заканчиваются "эти" дни, так сразу начинаю плакать, себя жалко, всех остальных жалко. Хорошо, что длится это "счастье" 2-3 дня.
Просматривают эту тему:

Forum