• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выделения после родов

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 августа 2011 1850 5
Пришла к вам за советом.Рожала я сама,были небольшие разрывы,накладовали швы.Выделения после родов,как и положено, были подобны менструальным...со временем стали бело-желтыми...в 2,5 недели они прекратились(как то сразу),сутки ничего небыло вообще,а потом начало мазать кровянистыми...я так понимаю,что это не типично...стоит ли бежать к гинекологу или подождать...может у кого то была подобная ситуация...
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   27 августа 2011
Цитата: #7664 Аноним 27 августа 2011, 16:38
Пришла к вам за советом.Рожала я сама,были небольшие разрывы,накладовали швы.Выделения после родов,как и положено, были подобны менструальным...со временем стали бело-желтыми...в 2,5 недели они прекратились(как то сразу),сутки ничего небыло вообще,а потом начало мазать кровянистыми...я так понимаю,что это не типично...стоит ли бежать к гинекологу или подождать...может у кого то была подобная ситуация...



мне акушерка говорила, что до 1 месяца мазать может. При чем у меня также то заканчивалось, то опять начинало мазать кровью, но потом светлело. Главное, чтобы кровянистые выделения не были обильными.
Inna Yaneva

Inna Yaneva

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 19.11.2010
Заходил(а): 25.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682672568
Inna Yaneva
Активный пользователь
   27 августа 2011
Цитата: #7664 Аноним 27 августа 2011, 16:38
Пришла к вам за советом.Рожала я сама,были небольшие разрывы,накладовали швы.Выделения после родов,как и положено, были подобны менструальным...со временем стали бело-желтыми...в 2,5 недели они прекратились(как то сразу),сутки ничего небыло вообще,а потом начало мазать кровянистыми...я так понимаю,что это не типично...стоит ли бежать к гинекологу или подождать...может у кого то была подобная ситуация...

У меня выделения после родов шли около двух месяцев. Когда была на приёме у гинеколога, она сказала, что это нормально.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   27 августа 2011
У меня так было прекратилось, потом опять мазня началась - перепугалась, звонила врачу - это нормально всё)))))) Малой ещё 2-х мес. не было, у меня уже менструация пошла
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   27 августа 2011
Тоже такое было, все уже закончилось, а потом где-то через месяц опять помазались выделения, думала, что месячные, звонила своей гинекологу - сказала, что это нормально. Месячные пошли только через 10 месяцев после родов, когда закончила ГВ...
Допоможемо українським військовим!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Выделения после родов"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum