• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вещи "из прошлого"

Beretta   
Gold   
28 января 2012 4174 32
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   30 января 2012
а у нас нет вещей из прошлого- я когда в Николаев переезжала, мне в поезде только "милых сердцу штучек" не хватало. Я и необходимого-то мало взяла, а у мужа и прошлого, как такового, небыло)
Есть у него, правда, копилка подаренная несостоявшейся приятельницей. Решил он однажды украсить ее нашу квартиру выставив ее на телевизор, а я, не испытывая нежных чувств к подобному барахлу, пригрозила что выброшу. Не из ревности, а так-не особо эстетичная китайская штуковина, требующая постоянной заботы- с нее же пыль нужно вытирать, мне принципиально не нужна. Хранит муж ее теперь в шкафчике.

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   30 января 2012

Так надо прикупить - и все проблемы разрешаться разом

У меня есть пару фоток бывших "кохань", в школьном альбомчике, где-то спрятанные среди альбомов, где-то среди коробок, где-то в кладовке. Но я никогда не придавала им значения, никогда не прятала от мужа, если бы попросил бы с ними расстаться я б без сомнений выбросила, но храню... чего их выбрасывать? Потом можно будет дочкам на примерах порассказывать как в жизни бывает

У мужа когда-то случайно обнаружила фотку и стихи от его подружки детства, и все бы ничего но и фотка и стихи (с очень не приятным для меня текстом) были датированы периодом уже нашего с мужем встречания... мягко говоря было не оч приятно... не смотря на то, что все как бы было и не винно, и закончилось нашей дружбой с его подружкой детства (вон вчера она меня с ДР поздравляла ), но в тот момент было не весело - хотелось мужу че-нить оторвать, но так и не решила что ... потому остался цел
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   30 января 2012
а я фотки порвала,выкинула,статуэтки в коробку,как ненужный хлам,было правда еще золото,я его переделала в другое изделие и благополучно потеряла,короче,мне оно не греет душу,может сейчас бы и оставила фотки,но абсолютно не жалею,что их порвала,то что было,мне уже не интересно,ценю,то что есть
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   30 января 2012
Фотки і подарунки так і не викинула. не знаю чи варто,воно мені не заважає,чоловіку так дуже вроді теж
правда,признаюсь,мій сказав,що моїх фоток з колишніми бачити вдома не хоче (сильно ревнує) тому вони так і залишились у Львові у батьків.як приїжджаю і згадаю про них,то можу пару фоток глянути (так цікаво,навіть на себе подивитись ) і не хочеться викидати. відкритки теж десь у нас в шафах валяються,м"якими іграшками мала грається.Чоловік якось знайшов свої листи,які мені колись писав,то так засоромився і питав навіщо таку дурню зберігаю ,а я кажу,що ти писав таку "дурню" але поки відстав,дальше десь в паперах валяється
Серцем і душею з ними.......!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #8168 kis`unya 30 января 2012, 11:06
а я фотки порвала,выкинула,.................................... абсолютно не жалею,что их порвала,то что было,мне уже не интересно,ценю,то что есть
аналогично ) правда,  немного жалею о нескольких фотках из студенческой жизни, но исключительно под настроение
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 марта 2013
У меня много альбомов из прошлого осталось. Муж злится, но делает вид, что ему все равно. Иногда дает детям альбомы на растерзание))) Так понемногу старые фото идут в утиль. Очень много всяких сувенирчиков осталось. На них муж не реагирует))) Золото ношу. Очень мужа злят золотые часы. Все пытается доказать, что это дешевая подделка, даже к ювелиру пытался меня с ними затащить, чтобы тот доказал, что мой бывший жлоб и просто не мог подарить мне такой дорогой подарок:D
А бывшая мужа недавно передала нам пару банок консервации:blink:. Меня это повеселило. Видать думает, что муженек с голоду помирает у меня)
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #8168 Beretta 29 января 2012, 23:36

У меня ни чувств, ни эмоций нет этот огромный красивый альбом занимает много места)))
Да и сжигать и рвать как-то... Там много моих родственников, друзей...

Муж ко мне не принес ни одной вещи из прошлого, а фотки у него на компе храняться. Я иногда могу пошутить, но не зацикливаюсь.

От б.м. остался только альбом, остальное выбросила за ненадобностью. А вот вспомнила, есть еще пакет ЕГО фоток тоже триста лет мне не нужны, но возвращать глупо, а на мусор - как то рука не поднимается))
отдайте родителям :) это же жизнь их детей (т.е. вас)

у нас с сестрой так и повисли юношеские фотки у мамы :))) иногда достаем разглядываем :)))
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 марта 2013
Цитата: #8168 alisa 29 января 2012, 13:17
Я не забобонна, але я б не порвала чужі фото навіть з дозволом. Це ж просто фото, чим воно може загрожувати стосункам.
И я не смогла б порвать фотографии :)))
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 марта 2013
У меня старый свадебный альбом, студенческие, детские фотки лежат у мамы где-то в закромах... Порвать, сжечь или выбросить не смогу. Это моё прошлое, это мои решения, моя жизнь... мне не стыдно за неё, поэтому уничтожать ничего не хочу и не буду. У мужа тоже есть какие-то альбомы (когда мы ещё встречались, я рассматривала его бывших девушек), но они тоже находятся дома у его родителей. В нашей квартире нет никаких сувениров, фоток и т.д. "с прошлого", мы сами полностью строили свой "очаг", используя уже наши памятные вещицы, это наша история на двоих... Золото, подаренное бывшими, я благополучно сдала как лом.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 марта 2013
оййййййblush2......куча альбомов (в том числе и свадебный) - лежат на стенке (где то далеко....так далеко, что я и добраться не могу до них), статуэток,  золото иногда одеваю под настроение (за 5 лет одела всего 3 раза), открытки, валентинки на днях выбросила. И конечно же мягких игрушек....сказать, что их валом .... ничего не сказать , утрамбовала в шкаф - теперь открывать его боюсьbj

Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #8168 Аннушка 26 марта 2013, 14:36
И я не смогла б порвать фотографии :)))
Согласна, у меня даже таких мыслей не возникает) Много фоток из прошлой жизни, лежат себе спокойно.А вот из сегодняшней жизни , фоток нет -  Всё в компе))Надо заняться этим делом  и сделать пару альбомчиков
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 марта 2013
Цитата: #8168 Kori 26 марта 2013, 14:29
У меня много альбомов из прошлого осталось. Муж злится, но делает вид, что ему все равно. Иногда дает детям альбомы на растерзание))) Так понемногу старые фото идут в утиль. Очень много всяких сувенирчиков осталось. На них муж не реагирует))) Золото ношу. Очень мужа злят золотые часы. Все пытается доказать, что это дешевая подделка, даже к ювелиру пытался меня с ними затащить, чтобы тот доказал, что мой бывший жлоб и просто не мог подарить мне такой дорогой подарок:D
А бывшая мужа недавно передала нам пару банок консервации:blink:. Меня это повеселило. Видать думает, что муженек с голоду помирает у меня)
Повеселили вы меня с консервацией))) Ну, на такую доброту бывшей, я бы сухари насушила и при случае - передала!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum