• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игрушки для взрослых в семейной жизни

Чекнутая   
Новичок   
22 мая 2013 41142 44
       Приветик всем. Вчера проходила мимо секс-шопа и вот задумалась: "а не посетить ли нам с мужем это заведение". Скажу сразу - мы с моим МЧ прекрасно ладим во всех отношениях. Но считаю, что разнообразие в сексуальной жизни (если подходить с умом) отношениям и здоровью не навредит. К тому же, частенько слышу о рекомендациях врачей, которые рекомендуют прибегать к некорым способам и устройствам для восстановления или улучшения здоровья, например, стимулирование мышц влагалища или (почти обязаловка) массаж простаты у мужчин....
      Также читала, что оказывается, очень многие представительницы нашего пола, в том числе и те, которые имеют своих постоянных партнеров, очень даже любят поиграться такими игрушенциями, воплощая в жизнь свои сексуальные фантазии.
       Вот я и решила поинтересоваться, как вы относитесь к сексуальным игрушкам, как относятся к ним ваши мужчины...
       Если позволят наши уважаемые модераторы (а мы их попросим))) поделитесь своим опытом, отзывами об некоторых из них (игрушек)... Я думаю, эта тема многим будет интересной и полезной.
Только прошу, отнеситесь к этой теме серьезно. Надеюсь на ваше активное участие. Спасибо.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   22 мая 2013
а зачем вам мнение остальных?  захотели-пошли. предварительно обсудив друг с другом или сюрприз сделать.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   22 мая 2013
я так поняла, что человек, наверное, конкретные отзывы о конкретных игрушках ждет....только это скорее в раздел "отзывы о товарах"....
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 мая 2013
Цитата: #11018 mamatanya 22 мая 2013, 17:36
я так поняла, что человек, наверное, конкретные отзывы о конкретных игрушках ждет....только это скорее в раздел "отзывы о товарах"....
Або у анонімний розділ :)))
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   22 мая 2013
не.. ну чего сразу в анонимный?:))  что у нас не найдется раскрепощенных? ) 
а как можно о конкретной вещи? О_О тут уж каждому свое, у каждого свой фетиш и все такое:))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 мая 2013
Цитата: #11018 Nonconformist 22 мая 2013, 18:39
не.. ну чего сразу в анонимный?:))  что у нас не найдется раскрепощенных? ) 
 
Маємо нагоду подивитись.
Поки що черга поділитись досвідом не вишикувалась. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   22 мая 2013
Цитата: #11018 Чекнутая 22 мая 2013, 16:32
     
       Вот я и решила поинтересоваться, как вы относитесь к сексуальным игрушкам, как относятся к ним ваши мужчины...
  
Отлично. И не вижу в этом ничего такого, о чем стыдно было бы говорить. Ну а отзывы о конкретных игрушках - это же на вкус и цвет, кому что нравится. Мне например нравится разные бандажи, наручники. Могу подсказать где в интернете можно это недорого купить.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   22 мая 2013
о! чистое любопытство  может и мне пригодится. а где такого плана вы , Ссылка,  вещи приобретаете?
я вообще "за" работу на заказ в таких штуках. но вот пришлось помониторить рынок. по-моему ассортимент и цена наиболее приемлемая на ixi.. или нет?
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   22 мая 2013
Цитата: #11018 Nonconformist 22 мая 2013, 19:11
о! чистое любопытство  может и мне пригодится. а где такого плана вы , Elza1988,  вещи приобретаете?
я вообще "за" работу на заказ в таких штуках. но вот пришлось помониторить рынок. по-моему ассортимент и цена наиболее приемлемая на ixi.. или нет?
я на сайте пром.юа ищу, там еще не раскрученные магазины, цены всегда ниже чем где-либо еще, где я искала.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Цитата: #11018 Elza1988 22 мая 2013, 19:03
Отлично. И не вижу в этом ничего такого, о чем стыдно было бы говорить. Ну а отзывы о конкретных игрушках - это же на вкус и цвет, кому что нравится. Мне например нравится разные бандажи, наручники. Могу подсказать где в интернете можно это недорого купить.
Спапсибо, Ссылка. Тоже считаю, что нечего здесь стыдиться. /ay Буду очень признательна, если подскажите такие интернет-магазинчики.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 мая 2013
так нкто не считает, что это постыдно )) просто непонятно, что именно Вы хотите обсудить

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
     Прошу прощения, если я непонятно задала вопрос. Я не собираюсь превратить наше общение в какое-то моральное растление в вульгарно-порнушном стиле! Попытаюсь уточнить.
     Мнение других меня интересует потому, как считаю, что высказывание группы людей о каком-либо товаре более правдиво и реалистично, чем мнение одного - продавца-консультанта! А просмотрев цены на оговариваемую нами продукцию, брать что-либо не спешу, ведь это довольно дорогое удовольствие, как по мне. К тому же, считаю, что мнение девочек, в данном случае, мне будет более полезно, чем даже мнение моего МЧ.  Понятное дело, что выводы относительно мнений других буду делать сама!
      Прекрасно понимаю, что мнение - штука исключительно индивидуальная. Но ведь мнения разных людей тоже иногда совпадают...!
      Что касается стыда, сарказма и насмешек  –  считаю, что абсолютно ничего зазорного, постыдного и смешного здесь нет.  В противном случае тем о женских гигиенических прокладках или менструальных стаканах тоже тоже прийдется стыдиться и т. д.
      Касательно отзывов ! Еще раз напомню – не пытаюсь наше общение сделать вульгарным!!! Но и не хочу ставить вопрос в тестовон варианте, на который дается ответ ДА/НЕТ!  Например, кто-то скажет «не пользуемся», кто-то – «пользуемся», а еще кто-то уточнит, чем именно и каковы ощущения, «а мой МЧ любит то..», «а мой купил это..»….. Я не ставлю в высказываниях никаких рамок. Пусть каждый выскажется, как считает нужным. Ведь в теме, например, об оральном сексе было именно так.
 Надеюсь, я никого не обидела и разъяснила о смысле создания такой темы и стиле общения в ней более понятно./t1867
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
автор, наверно , надо вам и развивать тему: на что глаз упал, что попробовать хочется. это конкретизирует и тогда, может, отзывы оставят.
да и немного не тот форум по формату.  мнения людей, да еще с одного города, где многие друг друга знают... по-моему проще на тематическом форуме вопросы ставить. там не надо долго людей упрашивать6)))

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Наверное, Ссылка, вы правы - все стесняются признаваться о своих фантазиях и опыте на эту тему, поскольку знают друг друга. Просто я читала другие темы этой рубрики - вроде все, не стесняясь, признаются, что таки занимаются сексом. )))) Многие даже указали, каким именно его видом любят заниматься и в какик позах. Соответственно сделала вывод, что все нормально, комплексов в основной массы, касательно вопросов о сексе, нет. Наверное, я ошиблась.((
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #11018 Чекнутая 23 мая 2013, 10:24
Наверное, Nonconformist, вы правы - все стесняются признаваться о своих фантазиях и опыте на эту тему, поскольку знают друг друга. Просто я читала другие темы этой рубрики - вроде все, не стесняясь, признаются, что таки занимаются сексом. )))) Многие даже указали, каким именно его видом любят заниматься и в какик позах. Соответственно сделала вывод, что все нормально, комплексов в основной массы, касательно вопросов о сексе, нет. Наверное, я ошиблась.((
Ого, скільки ярликів понавішували на форумчан :) 
Так, ми тут всі закомплексовані і тому не хочемо ділитись тим, якими моделями фалоімітаторів користуємось і де проводимо свінг-вечірки. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Так что, закрываем тему?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
ну вот про себя скажу.. я не понимаю, что мне сейчас про все, чем пользовалась писать? столбиком с отзывом?))) я не совсем понимаю. да и у меня несколько специфические представления.. так что ..
в теме про секс было все конкретно да-да, нет-нет.  ну и потом уже в беседе люди делились нюансами. а тут вот с порогу списками.... не располагает к беседе. имхо:)
да и + для многих еще такое  показательно, что если секс в нашей стране уже есть , то девайсов еще нет;) и это не о наличии даже , а о возможности говорить и признавать.  и не все хотят подобные темы обсуждать в силу принципов, естественно
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 мая 2013
а что ж Вы сами не расскажете нам в подробностях, что именно Вас привлекает, какие игрушки себе хотите, о чем мечтаете и т.д.? Вам правильно написали, что надо первой начинать, тогда и остальные подтянутся )))

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Ссылкая многократно извенялась перед форумчанами, если когото обидела. Заметьте - пока никто, кроме вас не обиделся! Так что, наверное, не стоит отвечать за всех. Вы, вижу, любите создавать конфликтные ситуации на форуме, но.... я не люблю конфликтов и попрошу у вас прощения лично, если задела ваше самолюбие - ИЗВЕНИТЕ, Ссылка

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Цитата: #11018 mamatanya 23 мая 2013, 10:30
а что ж Вы сами не расскажете нам в подробностях, что именно Вас привлекает, какие игрушки себе хотите, о чем мечтаете и т.д.? Вам правильно написали, что надо первой начинать, тогда и остальные подтянутся )))
Да вот в том-то и дело, что если бы я знала, что меня привлекает, мы бы пошли и купили это. И тему бы эту я не создавала!
Просматривают эту тему:

Forum