• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

МЖМ

Ирина Александровна   
Новичок   
14 октября 2013 227849 53

Ирина Александровна

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.10.2013
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Ирина Александровна
Новичок
   14 октября 2013
Блин, как стыдно....Создала специально новую почту и аккаунт, чтобы полностью обезопасить себя. А общаться на эту тему все равно стыдно...
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 12:57)

 

Когда мужчину одолевает похоть, он превращается в нечто большее... Что касается склонности к гомосексуализму, то я уверена, что у супруга ее нет,  так как он  получает от меня иногда, за обронивший взгляд на другую. Третий если будет, то точно не знакомый, как потом в глаза смотреть, я же сгорю со стыда...  

Интересно, а если бы он вам ЖМЖ предложил, зашли бы так далеко ваши фантазии?.. /rolleyes Честно - сомневаюсь... По-этому комментировать дальше думаю не стоит.../t2609
 
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 12:57)

 

Что касается склонности к гомосексуализму, то я уверена, что у супруга ее нет,  так как он  получает от меня иногда, за обронивший взгляд на другую.


Про бі чули?
Не задавалися питанням - а що за тарган сидить в голові чоловіка?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 13:12)
Интересно, а если бы он вам ЖМЖ предложил, зашли бы так далеко ваши фантазии?.. /rolleyes Честно - сомневаюсь... По-этому комментировать дальше думаю не стоит.../t2609  

Там чоловік отримує по голові боляче тільки за погляд на іншу... Тому і цікаво яку саме роль він відводить другому М і собі в тріо
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 12:57)

 

Когда мужчину одолевает похоть, он превращается в нечто большее... Что касается склонности к гомосексуализму, то я уверена, что у супруга ее нет,  так как он  получает от меня иногда, за обронивший взгляд на другую. Третий если будет, то точно не знакомый, как потом в глаза смотреть, я же сгорю со стыда...  

а может Вы сами себя накрутили, что его одолевает похоть? может он просто болтнул и забыл, а вы теперь себе накручиваете?
тут советовали фалоимитатор, хороший совет. вручите мужу, пускай удовлетворит свою похоть. да и Вы останетесь довольны. если нужен именно "третий", то начните с видео. снимите Ваш секс (желательно без лиц), и покажите кому-нибудь анонимно, например, предполагаемому третьему. авось этим и удовлетворитесь. это всё намного лучше, чем левый человек в постели, имхо. одно дело думать о сексе МЖМ будучи незамужней, а семья - это такое тонкое дело. гармонию может нарушить всё что угодно, а такие эксперименты, так подавно
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 октября 2013
У меня есть одна знакомая, они с мужем практикуют свинг. При чем знакомятся по интернету с такими же любителями экстрима, с некоторыми встречаются регулярно, с некоторыми по одному разу и ищут новых. У меня создалось впечатление, что она как бы "вербовала" меня тоже принять участие))) Подруга в красках описывала, как это круто, мол, что иногда они меняются парами, а иногда вчетвером занимаются сексом... Ну, короче, судя по ее словам и по тому, что они часто это практикуют, то в реале у них не так уж и убого это. Лично для меня подобное неприемлемо, потому я тактично перевела тему и дала понять, что это не для моей семьи.

ПыСы: Даже боюсь подумать, как бы отреагировал мой муж, предложи я ему подобное... То, что негативно - 100%. Он у меня исключительно собственник)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   14 октября 2013
Я бы на такое никогда не подписалась... имхо, но такие эксперементы нужно было устраивать до брака. Если один из вас разочаруется, а второй наоборот войдёт в кураж, сложно вам будет в дальнейшем строить свои сексуальные отношения. Ну и само предложение МЖМ, поступающее от мужчины, очень странно. Задумайтесь. Но для меня в спальне третий лишний.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 13:08)
он не хочет с другим мужчиной заниматься этим. Он хочет , как так сказать....заниматься этим в паре.

Ви самі зрозуміли що написали? В парі - з ким? Ви уточніть, бо Ваше уявлення може не співпадати з його уявленням.

Якщо йому не потрібен саме чоловік, тоді я чесно не розумію, що Вас обурює в фалоімітаторі
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 13:14)
Там чоловік отримує по голові боляче тільки за погляд на іншу... Тому і цікаво яку саме роль він відводить другому М і собі в тріо

А может у него коварный план!))))) Улучить жену в "общении" с другим М., для того, чтобы потом спровоцировать ее на еще одну Ж.)) /m0180
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 13:46)
Якщо йому не потрібен саме чоловік, тоді я чесно не розумію, що Вас обурює в фалоімітаторі
я тоже. автор, объясните уже без смущения, что вы конкретно понимаете под МЖМ?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   14 октября 2013
...
Улучив момент, Нарсисо взял брата за локоть и отвел в сторону, якобы для того, чтобы продемонстрировать коллекцию тростей (что еще, кроме чучел животных, могла коллекционировать эта похотливая тварь, как не трость – древнейший фаллический символ?). Писко, вино и коньяк сделали свое дело. Дон Ригоберто не вошел, а ввалился в кабинет Нарсисо, где на полках дожидались своего часа тома Британики, «Перуанских обычаев» Риккардо Пальмы, «Истории цивилизации» супругов Дюран и романы Стивена Кинга в мягких обложках. Понизив голос до заговорщического шепота, Нарсисо поинтересовался, помнит ли его брат разные штуки, которые они проделывали с девчонками в зале кинотеатра «Леуро». Какие еще штуки? Ну как же, обмен! Их приятель, начинающий адвокат, называл это ложной идентификацией. Берем двух очень похожих людей, одинаково одеваем и причесываем и пытаемся выдать одного за другого. Пока идет фильм, можно вдоволь нацеловаться – тогда говорили: наоблизываться – с чужой подружкой.
   – Да, брат, было времечко, – улыбнулся размякший от воспоминаний дон Ригоберто.
   – Тебе всегда казалось, что они ни о чем не догадываются, – заметил Нарсисо. – Я так и не смог убедить тебя, что девчонкам просто нравилась наша игра.
   – Ни о чем они не догадывались, – настаивал дон Ригоберто. – Иначе ни за что не согласились бы. Не такие нравы были в те времена. Лусерито и Чинчилья? Такие все из себя чопорные, набожные. Никогда в жизни! Да они бы сразу родителям наябедничали.
   – Ты слишком высокого мнения о женской нравственности, – усмехнулся Нарсисо.
   – Это тебе так кажется. Просто я не такой, как ты, – более осмотрительный. Но можешь мне поверить, каждое мгновение моей жизни, не обремененное мыслями о хлебе насущном, посвящено наслаждению.
   (Тетрадь, словно по волшебству, открылась на умиротворяющей цитате из Борхеса: «Каждая вещь обязана служить счастью; вещи, не служащие счастью, бесполезны или попросту вредны». Дон Ригоберто снабдил цитату мачистским комментарием: «А если вместо “вещи” поставить “женщины”, что тогда?»)
   – Мы живем один раз, брат. Второго шанса может не быть.
   – После этих matinées Ссылка мы отправлялись в Уатику к француженкам, – вспоминал дон Ригоберто. – Добрые старые целомудренные времена, когда о СПИДе и слыхом не слыхивали.
   – Те времена не ушли. Они продолжаются, – заявил Нарсисо. – Мы с тобой живы и умирать не собираемся. Уж это точно.
   Глаза Нарсисо сверкали, голос звенел. Ригоберто догадался, что его брат готовился к этому разговору заранее; вечер воспоминаний юности был частью какого-то хитроумного плана.
   – Может, расскажешь, что ты задумал? – полюбопытствовал дон Ригоберто.
   – Ты и сам прекрасно знаешь, братишка, – с дьявольской усмешкой прошептал Нарсисо, наклонившись к оттопыренному уху своего близнеца. – Я предлагаю поменяться. Еще раз. Прямо здесь и сейчас. Тебе ведь нравится Ильзе? Мне, например, Лукреция очень нравится. Все будет как тогда, с Лусерито и Чинчильей. Разве у нас с тобой есть повод ревновать друг к другу? Давай ненадолго вернем молодость, брат!
   Истерзанное одиночеством сердце дона Ригоберто забилось сильнее. От удивления, волнения, злости или возбуждения? Ему хотелось убить Нарсисо, – так же сильно, как в ту ночь.
   – Позволь заметить, что с тех пор мы оба постарели, сильно изменились, и собственные жены нас точно не спутают.
   – А нам и не надо, чтобы спутали, – хладнокровно заявил Нарсисо. – Они современные женщины и в оправданиях не нуждаются. Не трусь, я все беру на себя.
   Дон Ригоберто молчал. «Ну уж, в эти игры я в мои годы играть не стану», – решил он. Опьянение почти рассеялось. Черт побери! Нарсисо ловко все рассчитал. Он уже тащил Ригоберто обратно в звериную гостиную, где Ильзе и Лукреция с энтузиазмом ученых, наблюдавших редкое явление природы, обсуждали общую знакомую, у которой после неудачного лифтинга на веки вечные (по крайней мере, до очередной операции) перестали закрываться глаза. Нарсисо бесцеремонно прервал их беседу, объявив, что пришло время припасенной для особых случаев бутылки «Дом Периньона».
   Пробка с шумом вылетела из бутылки, и родственники весело подняли бокалы с золотистым шампанским. Глотая терпкую жидкость, дон Ригоберто пытался припомнить, занес ли его братец, эксперт и контрабандист, шампанское в свой бесконечный список афродизиаков. Ильзе и Лукреция приняли предложение Нарсисо с неожиданным энтузиазмом, а сам Ригоберто – отказаться он, разумеется, не посмел – смирился и стал смотреть на происходящее как на невинную забаву, о которой не обязательно докладывать на исповеди. В сизых клубах дыма – это Нарсисо курил? – он едва различал злобный оскал набитого соломой ягуара и длинные белые ноги свояченицы, растянувшейся на ковре в окружении мертвых хищников. От возбуждения сосало под ложечкой. Круглые колени Ильзе были обтянуты шелковыми чулками, которые французы называют polies Ссылка, короткая бежевая юбка едва прикрывала соблазнительные бедра. Дона Ригоберто охватило желание. «А почему бы и нет?» – подумал он, удивляясь сам себе. Нарсисо уже потащил Лукрецию танцевать, и они лениво двигались в такт музыке на тесном пятачке между огромным медведем и оленем с раскидистыми рогами. Ревность не отпускала, не затихала, но и в ней была какая-то мучительная сладость. Дон Ригоберто, отбросив колебания, наклонился к Ильзе, взял у нее бокал и предложил:
   – Потанцуем, сестричка? – Нарсисо как раз поставил пластинку с томными болеро.
---
Марио Льоса Тетради дона Ригоберто (глава Близнецы)
http://www.gramotey.com/?open_file=1269010840#TOC_idm140190906750768
 
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 11:51)
под сообщением Turbulent Bell стоит 4 лайка.....это те, кто пробовал, не понравилось и стесняется написать?

Я лайкнула. В "Спасите нашу семью" однажды показывали такую пару. Они попробовали, и очень пожалели об этом, точнее женщина сожалела очень, что они на это пошли.
Я думаю, автору нужно понять для себя - готовы ли вы к этому, не будете ли жалеть. Сто раз подумать, прежде чем согласиться. Действительно, гармония в семье - штука тонкая. Нарушить легко, а вот восстановить сложнее будет.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Ирина Александровна

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.10.2013
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Ирина Александровна
Новичок
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 13:15)
а может Вы сами себя накрутили, что его одолевает похоть? может он просто болтнул и забыл, а вы теперь себе накручиваете? тут советовали фалоимитатор, хороший совет. вручите мужу, пускай удовлетворит свою похоть. да и Вы останетесь довольны. если нужен именно "третий", то начните с видео. снимите Ваш секс (желательно без лиц), и покажите кому-нибудь анонимно, например, предполагаемому третьему. авось этим и удовлетворитесь. это всё намного лучше, чем левый человек в постели, имхо. одно дело думать о сексе МЖМ будучи незамужней, а семья - это такое тонкое дело. гармонию может нарушить всё что угодно, а такие эксперименты, так подавно

Спасибо за совет. Постараюсь забыть об этом. Может действительно ляпнул и забыл...Пойду лучше в сексшоп свожу его и забудем о нашем разговорe)) 

 

Спасибо всем за коменты
 

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   14 октября 2013
Мне кажется, что если автору настолько стыдно об этом даже говорить, то пробовать однозначно не нужно. Вы представляете, КАК Вы себя можете чувствовать после? Некоторые фантазии не стоит воплощать в жизнь, по крайней мере для меня семья с такими экспериментами семьей быть перестает.

Дэсми

Имя: Дэсми
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.06.2013
Заходил(а): 06.03.2014
Город: Николаев
Дэсми
Новичок
   14 октября 2013

а я за эксперименты - почему бы и нет!?
Жизнь коротка, чтобы отказывать себе в новых ощущениях!
Представьте себе, что через полгода-год вы вспомните про эту предоставившуюся возможность поэкспериментировать - какие чувства вы будете испытывать? Радость что остались стойкой или разочарование от серости семейной жизни!? По статистике в большинстве случаев происходит последнее. Поэтому вам решать что для вас важнее
У каждого человека понимание о нормальности разное. Кто то считает, что секс должен быть только для продолжения рода и только в миссионерской позе, а кто то экспериментирует и радуется новым открытиям. Каждый для себя выбирает.

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 16:28)

разочарование от серости семейной жизни!?


так автор писала, наче, що у них все гуд. 

навіщо так одразу про сірість, про розчарування.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   14 октября 2013
Да, каждому своё. Для меня , действительно, не приемлимо к своему телу подпускать чужих мужчин для "новых ощущений и экспериментов". А тут просто в уме не укладывается, что 2 мужика (а один из них точно далеко не любимый) будут тыкать во все дырки... Простите, но для этого точно нужно иметь очень свободные взгляды. Думаю (и надеюсь), что таких эксперементаторов не много.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 14:30)
семья с такими экспериментами семьей быть перестает.

поддерживаю ) может я какая-то "неразвитая" и "несовременная", но я мужа бы убила как-нибудь изощренно после такого предложения  :) я понимаю - может слишком категорично - но я такая ревнивая ) совсем не хочется его делить ни с женщиной, ни с мужчиной
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Kimono

Имя: sd;lkfjqasdfa
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.03.2014
Заходил(а): 24.03.2014
Город: Измаил
Kimono
Новичок
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 13:11)
Блин, как стыдно....Создала специально новую почту и аккаунт, чтобы полностью обезопасить себя. А общаться на эту тему все равно стыдно...

Если вам общаться стыдно, как же вы хотите реализовать свою идею?)))
Хочу вас успокоить и сказать, что ничего такого ужасного вы не хотите. На самом деле разнообразия, экспериментов хотят все пары, просто не все решаются на них, некоторые выбирают более спокойные способы удовлетворить жажду нового.
Мы с мужем несколько раз практиковали сценарий МЖМ - нет там ничего ужасного, поверьте. И пошлого тоже нет. Как и в любых отошениях есть романтика, цветы, ритуал ухаживания, есть уважение. Ну, и на сексуальную жизнь семьи это влияет (в нашем случае) только положительно, хотя у нас нет никаких проблем.

Kimono

Имя: sd;lkfjqasdfa
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.03.2014
Заходил(а): 24.03.2014
Город: Измаил
Kimono
Новичок
   24 марта 2014
есть полчаса свободного времени, поумничаю).
Со знакомыми стремно, это вам правильно написали. Мало ли как пойдет все. Да и где гарантия, что человек не проболтается, выпив лишнего или поссорившись с вами по какому-то другому поводу?
Идеально - сайт знакомств. Конечно, помойка еще та. Но одного своего партнера мы именно там и встретили. Наш город небольшой, потом выяснили наличие общих знакомых все равно, но это уже было потом.
Хочу сказать, что важнейшее условие нормальных свингеров (назовем это так, хотя свингеры больше пара на пару встречаются) - не разрушать чужую семью и ни коем образом не появляться в ней. Все взрослые люди, все понимают, что это только секс, никаких разводов, влюбленностей и т.п. Аналогично и партнер должен понимать, что у вас все в порядке, муж не импотент (распространенное заблуждение, особенно среди мужчин, претендующих на роль третьего). И что заявиться к вам в отсутствие мужа - это как минимум повод расстаться.
Ну, а формат МЖМ на мой взгляд - это шикарно, особенно для женщины. В два раза больше любви и ласки, как-то так. Формат ЖМЖ для меня бы точно не подошел, я эгоистка, и хорошо, что мой муж к нему не тяготеет.
Но, кстати, один из наших партнеров пытался в свое время устроить МЖМ у себя в семье. Жена не одобрила, мягко говоря. И он тогда ушел налево. По-моему, это тот случай, когда компромисс не возможен- если один партнер хочет, а второй категорически против. При любом раскладе кто-то из них страдает.

Просматривают эту тему:

Forum