• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

МЖМ

Ирина Александровна   
Новичок   
14 октября 2013 227615 53

Kimono

Имя: sd;lkfjqasdfa
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.03.2014
Заходил(а): 24.03.2014
Город: Измаил
Kimono
Новичок
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 17:55)
поддерживаю ) может я какая-то "неразвитая" и "несовременная", но я мужа бы убила как-нибудь изощренно после такого предложения :) я понимаю - может слишком категорично - но я такая ревнивая ) совсем не хочется его делить ни с женщиной, ни с мужчиной

в таком формате муж никак не "делится". Вам достается вдвойне всего, мужчины между собой сексуально не контактируют. То есть, наверное, можно по разному. Но можно и так. Как правило, это гетеросексуальные мужчины. Просто такая вот у них фантазия.

Kimono

Имя: sd;lkfjqasdfa
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.03.2014
Заходил(а): 24.03.2014
Город: Измаил
Kimono
Новичок
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 17:07)
Да, каждому своё. Для меня , действительно, не приемлимо к своему телу подпускать чужих мужчин для "новых ощущений и экспериментов". А тут просто в уме не укладывается, что 2 мужика (а один из них точно далеко не любимый) будут тыкать во все дырки... Простите, но для этого точно нужно иметь очень свободные взгляды. Думаю (и надеюсь), что таких эксперементаторов не много.

Женщин - да, немного. Но вы бы удивились, если бы узнали, сколько желающих поэкспериментировать мужчин. От души вам желаю, чтобы ваш мужчина был не из их числа, раз вы так резко негативно относитесь к этому. Хочу только уточнить - второй мужчина не такой уж чужой после общения и свидания).

Olenka1984

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 03.06.2017
Заходил(а): 19.11.2018
Город: Новый Буг
Olenka1984
Новичок
   09 июня 2017

Ой, для меня такие эксперименты - это тоже что- то странное. Но есть у меня подруга в Белгороде, так они с мужем постоянно устраивают ЖМЖ! Находят девушку на каком-нибудь ресурсе и приглашают к себе. Говорят, и приятно время проводят и учатся при этом у нее чему-то. Ну и должна сказать, что у них очень крепкая пара и полное взаимопонимание. Но я бы так не смогла, конечно.

Кристина2017

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 01.09.2017
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Кристина2017
Новичок
   27 сентября 2017

Нет, я таких экспериментов не понимаю. Есть у меня подружка с Томска, так они тоже с мужем все эксперементируют, начинали с эротического массажа, а теперь дошли и до МЖМ, и ЖМЖ, и МЖМЖ, и т.д...Ссылка Как-то не правильно это все, есть семейная пара (ключевое слово пара) и больше никого постороннего, тем более в постели.

alinochkaflaer

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 21.11.2017
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
alinochkaflaer
Новичок
   22 ноября 2017

После таких эксперементов ваш брак рухнет безвозратно

Wowka

Имя: Вовка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.08.2018
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Wowka
Новичок
   09 августа 2018

Я был третьим М в паре. Девушке очень понравилось, конечно это их праздник, а любовник это лишь помогатор в секса. И я ни в коем случае не извращенец и не гей. Женщина получает продолжительный секс, и как следствие длительное удовольствие. Плюс она главная, и ей восхищаются, любят целуют гладят, и выполняют ее прихоти. Поверьте есть пары, где женщина хочет чтобы ее отпахали как следует, тянули за волосы и толкали в рот, а есть кто хочет нежно. Но в любом случае решает женщина, второй муж, любовник просто рядом

Innaya

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 31.08.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный
Innaya
Новичок
   24 марта 2020

Я вот не котегорична на этот счет. Думаю что можна МЖМ и ЖМЖ, главное что бы обеех это устраивало.

У самой фантазии такие проскакивали, но пока дела дальше не доходило. Хоят на нудиский пляж с мужем спокойно ходила и ничего, даже заводило немного. По этому поживем увидим)

Granitnaya

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2021
Заходил(а): 21.01.2021
Город: Черновцы
Granitnaya
Новичок
   20 января 2021
Цитата Ссылка 24 Март 2020 17:16

Я вот не котегорична на этот счет. Думаю что можна МЖМ и ЖМЖ, главное что бы обеех это устраивало.

У самой фантазии такие проскакивали, но пока дела дальше не доходило. Хоят на нудиский пляж с мужем спокойно ходила и ничего, даже заводило немного. По этому поживем увидим)

Вот очень правильное решение, у есть пару знакомых которые сначала хорохорились, а когда дело дошло, почти все поразбежались, потому что психологически были не готовы)

Granitnaya

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2021
Заходил(а): 21.01.2021
Город: Черновцы
Granitnaya
Новичок
   20 января 2021

Ещё где-то выше писали, главное не со знакомыми, а лучше вообще в другой стране, чтоб не вспоминать лишний раз :))

Nik62

Имя: Николай
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2021
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Хмельницкий
Nik62
Новичок
   11 августа 2021
Цитата Ссылка 14 Октябрь 2013 13:11
Блин, как стыдно....Создала специально новую почту и аккаунт, чтобы полностью обезопасить себя. А общаться на эту тему все равно стыдно...

Ирина ,почему стыдно? Что естественно то не постыдно, не помню кто сказал "в супружеской спальне возможно все что устраивает обоих", но сказал умно!

Nik62

Имя: Николай
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2021
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Хмельницкий
Nik62
Новичок
   11 августа 2021
Цитата Ссылка 14 Октябрь 2013 13:12
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 12:57)

Когда мужчину одолевает похоть, он превращается в нечто большее... Что касается склонности к гомосексуализму, то я уверена, что у супруга ее нет, так как он получает от меня иногда, за обронивший взгляд на другую. Третий если будет, то точно не знакомый, как потом в глаза смотреть, я же сгорю со стыда...

Интересно, а если бы он вам ЖМЖ предложил, зашли бы так далеко ваши фантазии?.. /rolleyes Честно - сомневаюсь... По-этому комментировать дальше думаю не стоит.../t2609

Все о чем тут пишется далеко не для всех, т.к. люди совершенно разной культуры ,воспитания,образования, поэтом,у что возможно для одних, табу для других, и это вполне естественно....

Nik62

Имя: Николай
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2021
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Хмельницкий
Nik62
Новичок
   11 августа 2021
Цитата Ссылка 14 Октябрь 2013 12:02
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 11:33)
Мені теж латентним гомосексуалізмом повіяло... Під прикриттям жінки так воно наче і не гомосексуалізм, а сексуальна розкутість

есть мужчины, которые хотят посмотреть, как их женщину будут эээ любить.
я бы на месте автора хорошенько подумала: это он сейчас хочет, а потом после свершившегося факта вдруг пожалеет? а факт измены будет мучить и его, и Вас.
и второй нюанс: кто будет третьим? знакомый? Вы же понимаете сколько это проблем сразу? а если незнакомый: нормальный человек на это не согласиться. оно Вам надо - незнакомый извращенец в Вашей семейной постели?
короче, 10 раз обдумайте всё

Не соглашусь по поводу обязательного извращенцав постели, но повод взглянуть на ситуацию под другим улом зрения имеется однозначно.Не рискует ли муж предлагая такое ,ведь может получиться, что с другим жене понравится больше, вдруг он окажется неутомимым мачо, окажет внимание жене такое что никогда не оакзывал муж?

Александр2509

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.08.2021
Заходил(а): 16.08.2021
Город: Николаев
Александр2509
Новичок
   16 августа 2021
Мы с моей девушкой уже 3 раза пробывали. Пригласили парня который давно в неё влюблен был и хотел её, так и ей и мне понравилось, все три раза с ним были. Ещё повезло что у него член больше моего оказался, так она под ним так стонала, что мне аж завидно было некоторое время от того как она под ним чуть ли не плачет от счастья. Пробуйте
Просматривают эту тему:

Forum