• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Виртуальная любовь

Аннушка   
Администратор   
05 апреля 2010 6335 48

Масленка

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.04.2014
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Николаев
Масленка
Новичок
   05 апреля 2014
Ее не бывает.
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   05 апреля 2014
я в это не верю,разве что какой-то виртуальный флирт,но не любовь.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   09 августа 2014
ой.... мне последнее время было так одиноко... муж охладел ко мне, ничего не помогало(и не помогло).... решила попиреписываться в интернете с парнями, поднять себе самооценку. скажу сразу что переписка была более чем откровенная.... я не воспринимала её серьёзно, но не исключала там найти себе любовника.... пока не везло особо. в общем дело было в приложении контакта, перед приходом мужа я удаляла приложение, но вот позавчера лягла с малой спать а муж за комп сел.... он сидит с моей странице. просыпаюсь в 5 утра воды попить и представьте мое состояние когда я вижу открытую сстраницу в этом приложении.... заснуть конечно не вышло.... сначала поудаляла переписки а затем все свои страницы.... ждала когда просснется он с диким ужасом..... а он молча встал, ничего не говоря... спросил только ничего не хочу ему сказать?.... а у меня только и выдавилось "Это не серьёзно" .... он обиженный, я поехала в город по делам, купила дешевенький авторегистратор чтоб его поддобрить.... прокатило))) и как будто все забыл.... это конечно хорошо, но я все равно не понимаю - я бы его убила за такое.... короче и толку не было с этого виртуального, и в итоге дома конфуз...
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 10:59)
ой.... мне последнее время было так одиноко... муж охладел ко мне, ничего не помогало(и не помогло).... решила попиреписываться в интернете с парнями, поднять себе самооценку. скажу сразу что переписка была более чем откровенная.... я не воспринимала её серьёзно, но не исключала там найти себе любовника.... пока не везло особо. в общем дело было в приложении контакта, перед приходом мужа я удаляла приложение, но вот позавчера лягла с малой спать а муж за комп сел.... он сидит с моей странице. просыпаюсь в 5 утра воды попить и представьте мое состояние когда я вижу открытую сстраницу в этом приложении.... заснуть конечно не вышло.... сначала поудаляла переписки а затем все свои страницы.... ждала когда просснется он с диким ужасом..... а он молча встал, ничего не говоря... спросил только ничего не хочу ему сказать?.... а у меня только и выдавилось "Это не серьёзно" .... он обиженный, я поехала в город по делам, купила дешевенький авторегистратор чтоб его поддобрить.... прокатило))) и как будто все забыл.... это конечно хорошо, но я все равно не понимаю - я бы его убила за такое.... короче и толку не было с этого виртуального, и в итоге дома конфуз...

Мда, неловко как-то вышло... Удивительно, что он такой отходчивый оказался, мой бы рвал, метал и всячески психовал, да и обиделся бы очень сильно. Он у меня очень ревнивый, на любой чужой "подкат" ко мне в социальной сети или онлайн-игрушке реагирует крайне болезненно...

Впрочем, у нас несколько иной опыт, мы-то и познакомились в виртуальном пространстве, физически на тот момент находясь в 600 км друг от друга. Так что виртуальная любовь очень даже может быть, проверено на практике. Третий (поправка позже - четвертый ) год уже женаты... Правда там долгая история, я Ссылка ее уже пересказывала вкратце.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:06)
Мда, неловко как-то вышло... Удивительно, что он такой отходчивый оказался, мой бы рвал, метал и всячески психовал, да и обиделся бы очень сильно. Он у меня очень ревнивый, на любой чужой "подкат" ко мне в социальной сети или онлайн-игрушке реагирует крайне болезненно...

Впрочем, у нас несколько иной опыт, мы-то и познакомились в виртуальном пространстве, физически на тот момент находясь в 600 км друг от друга. Так что виртуальная любовь очень даже может быть, проверено на практике. Третий год уже женаты... Правда там долгая история, я Ссылка ее уже пересказывала вкратце.

мы познакомились тоже в интернете... мне с какой-то стороны немного обидно что он так спокойно воспринял(хоть и глупо так думать). я бы на его месте тоже скандал закатила.... может просто ему все равно на меня.....
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:19)
мы познакомились тоже в интернете... мне с какой-то стороны немного обидно что он так спокойно воспринял(хоть и глупо так думать). я бы на его месте тоже скандал закатила.... может просто ему все равно на меня.....

Ну тут уж без разговора по душам не обойтись. Объяснить свои мотивы и выяснить его... Тяжко, сложно, но что делать-то
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:22)
Ну тут уж без разговора по душам не обойтись. Объяснить свои мотивы и выяснить его... Тяжко, сложно, но что делать-то

не хочет он со мной говорить на интимные темы... говорит " тебя люблю. что ее надо!".... д и как-то поднимать эту тему не рационально с моей стороны) может и правда устает.... может и не закатывал скандал потому что у нас не лады в интиме
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:19)
мы познакомились тоже в интернете... мне с какой-то стороны немного обидно что он так спокойно воспринял(хоть и глупо так думать). я бы на его месте тоже скандал закатила.... может просто ему все равно на меня.....

некоторые мужчины проще смотрят на вещи: поболтать виртуально можно с кем угодно о чем угодно, лишь бы в реале ничего не было. вполне возможно, что он сам по переписке понял, что это действительно несерьезно. или по Вашей реакции.

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:35)
некоторые мужчины проще смотрят на вещи: поболтать виртуально можно с кем угодно о чем угодно, лишь бы в реале ничего не было. вполне возможно, что он сам по переписке понял, что это действительно несерьезно. или по Вашей реакции.


может, но скажу чесно - я не знаю чем бы закончилась эта виртуальна переписка, если бы он её не нашел.... уж очень у нас все печально в постели
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 августа 2014
у многих такие проблемы. родился ребенок, вся жизнь переменилась. сначала еще эйфория поддерживает, а как раз к вашему возрасту вылезают и мамские послеродовые депрессии, и папина усталость. все через это проходят. выражаться может по-разному, но все равно практически всем знакомо. я не знаю Вашей ситуации, но все эти печальности можно преодолеть при желании.

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:47)
у многих такие проблемы. родился ребенок, вся жизнь переменилась. сначала еще эйфория поддерживает, а как раз к вашему возрасту вылезают и мамские послеродовые депрессии, и папина усталость. все через это проходят. выражаться может по-разному, но все равно практически всем знакомо. я не знаю Вашей ситуации, но все эти печальности можно преодолеть при желании.

спасибо ) может и кризис к нам пришел.... просто потерпеть нужно.
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 11:35)
некоторые мужчины проще смотрят на вещи: поболтать виртуально можно с кем угодно о чем угодно, лишь бы в реале ничего не было. вполне возможно, что он сам по переписке понял, что это действительно несерьезно. или по Вашей реакции.


В таком случае не обижался бы, если бы, раз изначально счел это несерьезным, как мне кажется.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 12:01)
спасибо ) может и кризис к нам пришел.... просто потерпеть нужно.

Ага, а я с удивлением обнаружила, что мы женаты не третий год, а четвертый... Склероз, однако, даже со свидетельством о браке полезла сверяться
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 12:01)
спасибо ) может и кризис к нам пришел.... просто потерпеть нужно.

нее)) не надо терпеть, надо исправлять. нежно и деликатно по возможности. если не получается поговорить на интимные темы, то поговорите просто о ваших отношениях. может, он ждет от Вас иннициативы, или что-то его тоже тяготит, но не решается сказать. терпеть и молчать - путь в никуда(
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 12:06)
В таком случае не обижался бы, если бы, раз изначально счел это несерьезным, как мне кажется.

та ну! как это не обижаться! ))) еще распутится и расслабится! )) (шучу)
между смертельной обидой и полным пофигизмом есть множество вариантов. понятное дело, что ему это было неприятно.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 12:16)
та ну! как это не обижаться! ))) еще распутится и расслабится! )) (шучу)
между смертельной обидой и полным пофигизмом есть множество вариантов. понятное дело, что ему это было неприятно.

Ну, неприятно - это само собой. Кому такое приятно будет-то...

Хотя по поводу обижаться-не обижаться... У меня складывается стойкое впечатление, что мужчины далеко не всегда настолько просты и прямолинейны, насколько хотят показаться - мол намеков не понимаю, говори прямо и т. д. С другой стороны, не нам одним проще "включить дурочку" в тех случаях, когда легче молча сделать, чем объяснить, почему не хочешь сделать или же сказать, что не разбираешься в вопросе. В общем, как-то так.

Если можно задобрить подарком, значит не так уж и обиделся или не обиделся вообще, а только сделал вид. Но это мое личное мнение, так сказать, которое может не совпадать с данной реальностью.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 12:48)
Если можно задобрить подарком, значит не так уж и обиделся или не обиделся вообще, а только сделал вид. Но это мое личное мнение, так сказать, которое может не совпадать с данной реальностью.

или не очень обиделся, или подумал и остыл. понятное дело, что остыл не мз-за подарка. быть может, сам прекрасно понимает, что есть проблема, что вина в этом частично и на нем. вообще вариантов куча, чужая душа - потемки. так что только если поговорить, то что-то узнаешь.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 14:17)
так что только если поговорить, то что-то узнаешь.

И я того же мнения (с)
Главное только суметь вывести на разговор, и чтобы в результате него удалось достичь взаимопонимания. А то иногда бывает так, что после разговора только еще хуже становится - кто-то кого-то не так понял, и понеслась...

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 14:25)
И я того же мнения (с)
Главное только суметь вывести на разговор, и чтобы в результате него удалось достичь взаимопонимания. А то иногда бывает так, что после разговора только еще хуже становится - кто-то кого-то не так понял, и понеслась...


а может он не ревнует или как вы говорите остыл именно по той причине,что он в вас очень уверен? Мой часто говорит, что не ревнует меня, потому что уверен,что нашу семью не возможно разрушить. Мол все равно он меня никому не отдаст и никуда не отпустит, что бы не случилось. Поэтому и ревновать не стоит. Конечно, пока и поводов особых нет. Так мелочи.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:07)
а может он не ревнует или как вы говорите остыл именно по той причине,что он в вас очень уверен? Мой часто говорит, что не ревнует меня, потому что уверен,что нашу семью не возможно разрушить. Мол все равно он меня никому не отдаст и никуда не отпустит, что бы не случилось. Поэтому и ревновать не стоит. Конечно, пока и поводов особых нет. Так мелочи.

Я о своем муже говорила, как о ревнивом, но технически это не совсем верно... Мне он не предъявляет никаких претензий, так как я ему повода и не даю, как такового, меня другие мужчины и не интересуют. Он скорее косо смотрит на других мужчин, которые в реале или виртуале пытаются ко мне, так сказать, "подкатить". Если утрировать, то в случае чего он не мне будет мозг выносить, а бить лицо "конкуренту". Как-то так, в общем, не знаю, как точнее объяснить. Более верно будет сказать, что он не ревнивый, а собственник. Так и я собственница, так что меня подобное положение дел вполне устраивает. И это не мешает нам быть уверенными друг в друге
Просматривают эту тему:

Forum