• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Виртуальная любовь

Аннушка   
Администратор   
05 апреля 2010 6322 48
Как вы относитесь к виртуальной любви?
это игра или что-то серьезнее? было ли у вас такое в жизни?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 апреля 2010
виртуальная? в смысле знакомство заочно..переходящее ли во что-то большее???
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 апреля 2010
у меня была именно виртуальная любовь, и не раз.но это влюбленность коротковременная. по работе общались сначала. и только один единственный раз были отношения, но и то, недолгие... хотя не спорю, это как-то оч зажигает, письма, переписки.... , ооочень...но слишком легко..в глаза не смотришь, интонации не видишь.... оттого оч часто ничего серьезного не выходит!
а вот с мужем мы хоть и познакомились через интернет, переписка наша была не любовной, а чисто дружеской.и долго.и только потом, когда встретились, дружба переросла...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   06 апреля 2010
у меня было такое "виртуальное увлечение", один раз, длиной в 5 месяцев!!!!!!!
Это кОшмар. Сидишь как на иголках, постоянно обновляешь страничку, пришел-не пришел (сообщение), постоянно ждешь смс-ок, и что самое главное, как Бассик верно написала, глаз-то не видишь, интонаций-то не слышишь. Все приходится выдумывать! И ждешь-ждешь-ждешь до опупения.

Виртуальных эмоций для человека не достаточно!

С мужем мы хоть и познакомились в аське (т.е. не зря, видимо, я так сильно за интернет хваталась!!!), но у нас даже переписки не было, мы часа 2 спустя после знакомства сразу и встретились, и более в аське уже не общались никогда!

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   06 апреля 2010
с мужем познакомились на сайте знакомств!ну вот,уже 3 года вместе!!!!
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   06 апреля 2010
Я с любимым познакомилась на одноклассниках. общались не видя друг друга 7 месяцев, потом встретились Вот уже 1,3 года как вместе)))
Раньше мой ник был wwolik
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   07 апреля 2010
У меня как-то был виртуальный роман... Любовью это назвать сложно))
Просто нашлись в сети два человека, которые одинаково думали. Могли продолжить фразу друг за друга. Были схожие взгляды.
Мы из разных стран были... Да и есть в принципе))
Конечно, очень все это захватывает...

В начале просто переписка. Вам интересно общаться друг с другом. Вы любите одни и те же фильмы, слушаете схожую музыку. У вас одинаковые взгляды на жизнь... И вот ты уже думаешь, в мире есть человек, близкий тебе по духу.

Потом обмен фотками. Этого ждешь очень сильно... Переживаешь)) Внешность, конечно, не главное, но все равно думаешь, лучше бы по-симпатичней... И одновременно думаешь, а вдруг я ему не понравлюсь... но все в порядке. Вы продолжаете общаться. И уже немного по другому...
Появляются слова "я скучал/скучала", "с нетерпением жду сеанса связи", а на прощание робкое "целую..."

Потом обмен телефонами. И уже не надо ждать возможности выйти в интернет. В любое время можно отправить смс-ку. Простую, что бы абонент знал - о нем думают... "Доброе утро" или "Сладких снов"...
Долгие разговоры по телефону, не смотря на то что возможно вы из разных стран...

Но в один прекрасный момент встает вопрос - Что дальше? Ведь реальная жизнь не оставляет вас ни на минутку...
И в красивом финале "виртуальщики" встречаются, и тут уже начинается совсем другая история...
А может вы просто приобрели хорошего друга.
А может ваша история ничем не закончится. На решительный шаг никто не решился и в вашей истории просто ставится точка.
А может и многоточие... oka:

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   22 декабря 2010
Цитата: #2818 Сумерки 07 апреля 2010, 14:11
У меня как-то был виртуальный роман... Любовью это назвать сложно))
Просто нашлись в сети два человека, которые одинаково думали. Могли продолжить фразу друг за друга. Были схожие взгляды.
Мы из разных стран были... Да и есть в принципе))
Конечно, очень все это захватывает...

В начале просто переписка. Вам интересно общаться друг с другом. Вы любите одни и те же фильмы, слушаете схожую музыку. У вас одинаковые взгляды на жизнь... И вот ты уже думаешь, в мире есть человек, близкий тебе по духу.

Потом обмен фотками. Этого ждешь очень сильно... Переживаешь)) Внешность, конечно, не главное, но все равно думаешь, лучше бы по-симпатичней... И одновременно думаешь, а вдруг я ему не понравлюсь... но все в порядке. Вы продолжаете общаться. И уже немного по другому...
Появляются слова "я скучал/скучала", "с нетерпением жду сеанса связи", а на прощание робкое "целую..."

Потом обмен телефонами. И уже не надо ждать возможности выйти в интернет. В любое время можно отправить смс-ку. Простую, что бы абонент знал - о нем думают... "Доброе утро" или "Сладких снов"...
Долгие разговоры по телефону, не смотря на то что возможно вы из разных стран...

Но в один прекрасный момент встает вопрос - Что дальше? Ведь реальная жизнь не оставляет вас ни на минутку...
И в красивом финале "виртуальщики" встречаются, и тут уже начинается совсем другая история...
А может вы просто приобрели хорошего друга.
А может ваша история ничем не закончится. На решительный шаг никто не решился и в вашей истории просто ставится точка.
А может и многоточие... oka:

:1 (9): :1 (9): :1 (9):
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 декабря 2010
у меня виртуальная любовь закончилась -ЗАМУЖЕСТВОМ!познакомились в аське)
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   22 декабря 2010
Цитата: #2818 bassik 05 апреля 2010, 22:53
у меня была именно виртуальная любовь, и не раз.но это влюбленность коротковременная. по работе общались сначала. и только один единственный раз были отношения, но и то, недолгие... хотя не спорю, это как-то оч зажигает, письма, переписки.... , ооочень...но слишком легко..в глаза не смотришь, интонации не видишь.... оттого оч часто ничего серьезного не выходит!
а вот с мужем мы хоть и познакомились через интернет, переписка наша была не любовной, а чисто дружеской.и долго.и только потом, когда встретились, дружба переросла...

тоже самое!!!!!!правда с мужем познакомились не в аське,а в реальной жизни!!!!а остальное-всё прям про меня!!)

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   22 декабря 2010
Никогда не заводила интернет романов...даже флирта...Я на такого рода предложения от мужчин не реагирую. Предпочитаю любовь в жизни-гораздо интереснее)))) Может просто пока не возникало потребности....моя семейная жизнь мне дает все,что я хочу-поэтому в инете "разагрева" в этом плане не ищу. Знаю одну семью,где брак распался из-за Одноклассников....((((...причем ушла жена,к своему "бывшему однокласснику"...однако счастливого продолжения не было,семья распалась. (Написать и насочинять в инете можно все что угодно, тем более когда человека не знаешь. И тратить время на чужие "липовые" рассказы....ну как то нелепо,для меня)
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   22 декабря 2010
В какой-то период своей жизни, очень активно общалась в интернете на форумах и чатах, бывали всякого рода романчики, но большого значения я им не придавала. Хотя в то что можно встретить свою судьбу через интернет верю, т.к. знаю не одну пару с которыми это случилось. Мне же моё общение подарило несколько очень хороших друзей, с некоторыми удалось встретиться, пообщаться в реальной жизни, с некоторыми пока нет.

Zabotliviy papaha

Имя: Миша
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Zabotliviy papaha
Новичок
   23 ноября 2011
Не знаю, как мне кажется виртуальная любовь это поный бред, реальная любовь круче!!!

Hunna

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 27.12.2011
Город: Днепропетровск
Hunna
Новичок
   29 ноября 2011
Я в вообще эту виртуальную любовь не верю, на мой взглят реальные отношения ни что не заменит.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   30 ноября 2011
ох у меня был виртуальный роман!

на форуме познакомилась с одним товарищем. в асе висели тоже.
а он из Москвы был.

фотографиями не обменивались, поэтому я себе весьма ярко образ нарисовала. было мне 16 лет отроду, так что фантазия работала будь здоров

гдето через полгода нашего общения поехали мы с мамой в Москву на свадьбу моей двоюродной сестры. ну я ж ему сказала что приезжаю
он позвонил - и я вообще пропала от этого голоса
договорились встретиться... и... еще раз повторюсь, что мне было 16, а ОН - потрепанный жизнью во всех смыслах этого слова мущщщина 40 с хвостиком. вообще не такой как я представляла ost-189-1: отак и закончилася любоф
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   30 ноября 2011
а мы с мужем заново нашли друг друга благодаря инэту,- месяц горячих, эмоциональных и чувственных бесед, он вернулся с питера и все отлично мы четвертый год любим друг друга)))

Hunna

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 27.12.2011
Город: Днепропетровск
Hunna
Новичок
   07 декабря 2011
Цитата: #2818 ШумелКа Мышь 30 ноября 2011, 07:13
ох у меня был виртуальный роман!

на форуме познакомилась с одним товарищем. в асе висели тоже.
а он из Москвы был.

фотографиями не обменивались, поэтому я себе весьма ярко образ нарисовала. было мне 16 лет отроду, так что фантазия работала будь здоров

гдето через полгода нашего общения поехали мы с мамой в Москву на свадьбу моей двоюродной сестры. ну я ж ему сказала что приезжаю
он позвонил - и я вообще пропала от этого голоса
договорились встретиться... и... еще раз повторюсь, что мне было 16, а ОН - потрепанный жизнью во всех смыслах этого слова мущщщина 40 с хвостиком. вообще не такой как я представляла ost-189-1: отак и закончилася любоф

Ого! Вот это любовь! Даже на вашем примере ясно и понятно, что ни чем хорошим это не заканчивается. Лучше если и знакомится с мужчиной, только в реале!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   07 декабря 2011
Ну.. если почитать тему на нашем форуме "Как вы познакомились со своей второй половинкой", то можно увидеть. что очень много супружеских пар познакомились в сети.
Я в том числе=)

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Matilida

Имя: Мариа
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 03.12.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Марганец
Matilida
Новичок
   12 декабря 2011
А мы с мужем в нете познакомились, нормально отношусь это незабываемое чувство!

Netsa

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.12.2012
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Киев
Netsa
Пользователь
   12 января 2013
Нерідко віртуальні романи переростають у серйозні стосунки та навіть закінчуються подружнім життям. Знайомі, теж познайомились в інтернеті, з абсолютно різних регіонів, однак зустрілися та почали разом винаймати житло, згодом і одружилися...
:)
Просматривают эту тему:

Forum