• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Таблетки для похудения

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
16 апреля 2010 13082 56

АртЛайф

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 01.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
АртЛайф
VIP пользователь
   24 июня 2011
Набор веса в случае приема таблеток для похудения происходит так же быстро, как и потеря.
Почему так происходит?
Цель таблеток, чтобы вы похудели любыми средствами. А многие таблетки работают на потерю веса путем обезвоживания организма. Таким образом, то с чем боролись, т.е. количество жира в организме остается прежним, зато появляются ряд проблем со здоровьем. Потеря калия и воды ведет к мышечной слабости, дряблости кожи, нарушениям ритма сердца.
Что делать?
Нужно наладить обмен веществ, чтобы организм сам мог направлять на естесственные нужды организма, а не на "запасы". И конечно же питаться нужно правильно: и завтракать, и обедать, и ужинать. Причем не чем попало, а следить за биологической ценностью Вашего рациона.

Ольга С.

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2012
Заходил(а): 19.09.2012
Город: Николаев
Ольга С.
Новичок
   26 августа 2012
Девчонки, про Лиду - это все правда, дрянь редкостная. Сама пила ее пару лет назад. Да, похудела...только все тело потом прыщами покрылось...жуть!

Только таблетки таблеткам рознь. Единственный препарат, о котором в основном положительные отзывы - это Нормомасс. Прошерстила весь интрнет. Судя по отзывам - классная штука. Сейчас кормлю ребенка грудью - пробовать нельзя. как только отлучу, сразу буду худеть.

Много отзывов видела здесь Ссылка.

У нас в СП Клубе тоже есть Нормомасс (дешевле выходит) Ссылка.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   26 августа 2012
Самое плохое в китайских таблетках, что в них как правило находится в больших дозах сибутрамин (оказывает выраженный патогенетический эффект на всю сердечно-сосудистую систему), но в описании о нем ни слова.
Вот таблица тест-иследования разных таблеток на наркотические добавки:
Ссылка
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   26 августа 2012
Цитата: #3052 Ольга С. 26 августа 2012, 01:53
Девчонки, про Лиду - это все правда, дрянь редкостная. Сама пила ее пару лет назад. Да, похудела...только все тело потом прыщами покрылось...жуть!

Только таблетки таблеткам рознь. Единственный препарат, о котором в основном положительные отзывы - это Нормомасс. Прошерстила весь интрнет. Судя по отзывам - классная штука. Сейчас кормлю ребенка грудью - пробовать нельзя. как только отлучу, сразу буду худеть.

Много отзывов видела здесь http://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html.

У нас в СП Клубе тоже есть Нормомасс (дешевле выходит) http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/2449.

у меня подруга только закончила пить баночку этих таблеток. результата-ноль.
:)
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   26 августа 2012
Таблетки, подвляющие аппетит и дающие хороший результат в похудении, были изобретены очень давно. После клинических испытаний, обнаружился один неприятный побочный эффект - привыкание. Сейчас эти таблетки известны под названием "Амфетамины". Думаю нет необходимости объяснять что это и почему не стоит употреблять.
Все таблетки, либо бесполезны, либо вредны+бесполезны. Можно добиться обещаемого в рекламах результата просто перейдя на правильное питание и активный образ жизни. Не сочтите за рекламу - просто удобный сайт, можно посчитать свой рацион и увидеть, что явно лишнее, а чего не хватает: dietaonline.ru
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   26 августа 2012
Цитата: #3052 Curly 26 августа 2012, 10:11
Таблетки, подвляющие аппетит и дающие хороший результат в похудении, были изобретены очень давно. После клинических испытаний, обнаружился один неприятный побочный эффект - привыкание. Сейчас эти таблетки известны под названием "Амфетамины". Думаю нет необходимости объяснять что это и почему не стоит употреблять.
Все таблетки, либо бесполезны, либо вредны+бесполезны. Можно добиться обещаемого в рекламах результата просто перейдя на правильное питание и активный образ жизни. Не сочтите за рекламу - просто удобный сайт, можно посчитать свой рацион и увидеть, что явно лишнее, а чего не хватает: dietaonline.ru

про сайт поддерживаю!!! сама с ним на 15 кг похудела (но и + спорт конечно).
:)
Ксюшка

Ксюшка

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 23.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0990105190
Ксюшка
Пользователь
   26 августа 2012
Цитата: #3052 Бархат 26 августа 2012, 10:06

у меня подруга только закончила пить баночку этих таблеток. результата-ноль.


Ну не может существовать в этом мире эффективный препарат, который поможет абсолютно всем! У каждого свои особенности организма. Очень многим Нормомасс действительно помог. Почитайте отзывы. Да, из всех принимавших этот курс, желаемого результата добились только примерно 85 % . Но это ни 5% и ни 10 %, а ЦЕЛЫХ 85 %. Поэтому, если вашей подруге он не подошел, это не значит, что курс не эффективен.

Никто никого не заставляет пить какие-то там капсулы. Каждый выбирает путь у похудению на свое усмотрение. Я считаю, что без капсул, чаев и прочего можно запросто обойтись. Главное - правильное питание, спорт. Вообщем, нужно вести здоровый образ жизни. просто не всем это легко дается. Поэтому приходится прибегать к таким мерам, как препараты для похудения.
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   26 августа 2012
Цитата: #3052 Ксюшка 26 августа 2012, 11:06


Ну не может существовать в этом мире эффективный препарат, который поможет абсолютно всем! У каждого свои особенности организма. Очень многим Нормомасс действительно помог. Почитайте отзывы. Да, из всех принимавших этот курс, желаемого результата добились только примерно 85 % . Но это ни 5% и ни 10 %, а ЦЕЛЫХ 85 %. Поэтому, если вашей подруге он не подошел, это не значит, что курс не эффективен.

Никто никого не заставляет пить какие-то там капсулы. Каждый выбирает путь у похудению на свое усмотрение. Я считаю, что без капсул, чаев и прочего можно запросто обойтись. Главное - правильное питание, спорт. Вообщем, нужно вести здоровый образ жизни. просто не всем это легко дается. Поэтому приходится прибегать к таким мерам, как препараты для похудения.

а где я сказала, что курс не эффективен??? я как раз только о своей подруге и написала.
:)
Ксюшка

Ксюшка

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 23.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0990105190
Ксюшка
Пользователь
   26 августа 2012
Цитата: #3052 Бархат 26 августа 2012, 11:32

а где я сказала, что курс не эффективен??? я как раз только о своей подруге и написала.



Извините, значит я вас не правильно поняла.
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   13 июня 2013
мне кажется не стоит гробить свое здоровье таблетками, не известно будет ли результат, а вот проблем можно заработать легко

tsvynda

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2011
Заходил(а): 01.08.2013
Город: Винница
Район: Центральный - Ракетное Урочище
tsvynda
Новичок
   01 августа 2013
Я принимала Редуксин и осталась очень довольна эффектом. За 3 месяца удалось сбросить 15 кг, а для меня это настоящая победа над собой. Главное сейчас удержать результат, а в идеале - улучшить его.
 
 

вилерия биливненко

Имя: татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 14.04.2013
Заходил(а): 02.10.2014
Город: Николаев
вилерия биливненко
Пользователь
   02 августа 2013
пила ли -да чуть не умерла от тахикардии но эффект есть

mary210975

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 30.09.2013
Заходил(а): 10.10.2013
Город: Николаев
mary210975
Новичок
   09 октября 2013
Стоит ли травить свой организм таблетками. даже если нет очевидных побочных эффектов, они могут проявиться позже. Я, например, разработала для себя Проект красивая фигура. Поискала в интернете информацию, отобрала то, что мне подходит. И результат на лицо, вернее на теле

julia555

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2014
Заходил(а): 26.04.2015
Город: Николаев
julia555
Новичок
   11 марта 2015

Зачем себя обманывать, единственный действительно эфективной и безвредный метод похудения это спорт и правильное питание. И чем раньше ты это понимаешь, тем раньше начинаешь двигаться к цели. Я после родов начала с небольшой зарядки, пока кормила естественно соблюдала диету, вот так вроде и незаметно все лишнее сбросила и даже больше. Еще в добавок к зарядке крутила обруч, потому что животик остался, купила массажный с шариками хула-хуп, мне очень понравился, правда синяки сначала были, но потом прошли. А сейчас еще бегать начала, так что не калечьте свой организм таблетками.

vorontsovanatulya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.2014
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
vorontsovanatulya
Новичок
   06 мая 2015

А как вы думаете, если во время занятий на тренажерах принимать этот Ссылка жиросжигатель , ускорит ли это изчезновение лишних кило, и вредно ли это, почитала состав, вроде все из натуральных продуктов.

Violchik

Violchik

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 14.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0506757092 0936399582
Violchik
Пользователь
   03 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 06 Май 2015 14:15

А как вы думаете, если во время занятий на тренажерах принимать этот Ссылка жиросжигатель , ускорит ли это изчезновение лишних кило, и вредно ли это, почитала состав, вроде все из натуральных продуктов.

я пью л-карнитин с хромом только перед тренировками за полчаса, в расстворе - помогает и эффект ощущается, крепатуры нет. Во время тренировки - обычную воду. В Вашем препарате он есть, но там не указано в какой дозировке, я предпочитаю его в чистом виде. Стоимость примерно та же. Пробовала пить в другое время (как говорят в некоторых рекламных роликах) - только усливается аппетит и все. Еще важный момент, карнтин только помогает Вам сжигать жир, но не делает это вместо Вас, физ нагрузка должна быть значительной - фитнес, силовая, бег и т.п.. Пилатес и йога не помогут. Если занятия на тренажерах - то это не 15минут, а полноценная тренировка хотя бы час. Если не получается так - не выкидывайте деньги, эффекта не будет.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   04 июня 2015
Тренировки + ДИЕТА!!! Второе ключевое. И никакие волшебные таблетки и давно не работающие карнитины вам не помогут как ПП. Кроме натуральных продуктов, что ещё вы знаете о том что там должно быть? Вам они о чем то говорят, или только потому что "натуральные"?
https://vk.com/te_hanga_pai

Crazy_Baby

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 19.06.2015
Город: Обухов
Crazy_Baby
Новичок
   19 июня 2015

Iselt, но ведь многие верят, что "одна волшебная таблеточка" сразу решит все проблемы и уберет ненужный вес за считанные дни! А ведь мало кто задумывается, какой вред эти таблетки наносят организму! Какой это необычайный стресс для организма, когда он резко теряет свой вес! И не удивительно, что после резкого похудания от различных таблеток, спустя некоторое время, люди быстро набирают свой вес до похудания, если и не больше. Лично я считаю, что худеть надо с умом и без ущерба для нашего организма. Первое и очень важное правило - это правильно питаться. Нужно ограничить себя мучным и сладким. Если хотите, можно придерживаться диет, но не кардинально от всего отказываться. Вариантом интернет предоставляет массу на эту тему, очень не плохо на сайте выложено safeyourhealth.ru/ Так же обязательно нужны физические нагрузки, полезной будет спортивная ходьба (минимум 20-30 минут каждый день) и плаванье. Лично я считаю, что благодаря всему этому можно достичь желаемого результата касательно своего веса и при этом не подвергать организм ненужному стрессу.

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   25 июня 2015

Девочки, не живите иллюзиями.Если бы такая таблетка была изобретена, то ее создатель бы получил Нобелевскую премию мира, но,увы, такой волшебной таблетки нет.Все в наших и только наших руках!!!!! Фармацевты зарабатывают на нас и не более того, на нашей лени, дурных привычках....Подписываюсь под каждым словом, как человек, каждой клеточкой своего тела ощутивший,что такое этот противный лишний вес....

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   25 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 01 Август 2013 23:18
Я принимала Редуксин и осталась очень довольна эффектом. За 3 месяца удалось сбросить 15 кг, а для меня это настоящая победа над собой. Главное сейчас удержать результат, а в идеале - улучшить его.

Бросьте эту гадость Редуксин.найдите на ютубе программу "Пусть говорят" на тему Редуксина и послушайте, сколько людей пострадали из-за него и даже попали в реанимацию.Было несколько смертельных случаев! Есть фарм.препарат Редуксин и есть Редуксин-лайт БАД, работники аптек часто сами не знают разницу между ними.Даже дизайн коробок обинаковый, что запрещено законодательством РФ.Редуксин- отпускается исключительно по рецепту, а Редуксин-лайт- без. Берегите себя!

Просматривают эту тему:

Forum