• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"диета" для потолстения

pechenushka   
VIP пользователь   
30 мая 2010 11447 46

Allusik*

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 55-52-58
Allusik*
Активный пользователь
   20 ноября 2011
Постою тут послушаю, а то та же проблема! Уже почти разочаровалась найти единомышленников - обычно на всех форумах обсуждается тема "Как похудеть", наконец то нашла полезную информацию для нас "худышек"

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   20 ноября 2011
да. у меня тоже та прооблема . при росте 174-57 кг , это еще учитывая что у меня кость тяжелая))

ноя уже давно забила, не могу и все, а придет это с возрастом))

хотя не сказала бы что я себе не нравлюсь, нет , очень привлекательная девушка такая..... только бы еще 1 кг в грудь добавить и по 1 кг в каждую ногу ))) волт тогда идеал буду. но так не бывает))....хотя бы в грудь))

а вообще недавно пыталась! жрала как слон 1 неделю. много всего и много раз,! ни фига , только выходит и все)) или действие мимолетное, 1 кг прибавляю, перестаю так есть - сразу нет его)

Даша89

Имя: ДАша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 17.04.2013
Город: Николаев
Даша89
Активный пользователь
   20 ноября 2011
да. у меня тоже та прооблема . при росте 174-57 кг , это еще учитывая что у меня кость тяжелая))

ноя уже давно забила, не могу и все, а придет это с возрастом))

хотя не сказала бы что я себе не нравлюсь, нет , очень привлекательная девушка такая..... только бы еще 1 кг в грудь добавить и по 1 кг в каждую ногу ))) волт тогда идеал буду. но так не бывает))....хотя бы в грудь))

а вообще недавно пыталась! жрала как слон 1 неделю. много всего и много раз,! ни фига , только выходит и все)) или действие мимолетное, 1 кг прибавляю, перестаю так есть - сразу нет его)

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   25 июня 2013
Ну так что товарищи? неужели никто так и не нашёл способа "потолстения"))?? А я вот недавно одела купальник и пришла в шок. Ну дрыщ тебе какой-то)) И что делать((((  Пила Ярину (один месяц) набрала 3кг. и так себя комфортно чувствовала... но это же не выход пить гормоны постоянно./cray
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   25 июня 2013
Я начинаю немного поправляться когда у меня есть режим питания. Правда я не сильно худая, просто когда начинаю худеть, то сразу начинают торчать кости на ключице, на бедрах, хоть вес в пределах нормы. Сейчас тоже торчат, хотела бы поправиться чуть-чуть, но не получается пока.

Обычно получается когда работаю, знаю точно что надо утром перехватить бутерброд и кушаю, в обеденный перерыв кушаю чтоб до вечера не захотеть и ужин дома перед сном плотный. Спустя пару месяцев начинаю округляться. Когда не работаю, то худею, вроде еда всегда под рукой, но есть совсем не хочется, заставить себя не могу, особенно утром, так и хожу...

У меня есть подруга, так у нее вес вообще около 40 кг, вообще девочка-веточка, она тоже когда работала на предприятии где был обед в столовой всегда в одно время и неплохой, дома завтракала, то она начала поправляться, её счастью не было предела, но вот как только поменяла работу и еда опять стала в разное время, а то и не всегда, так и вернулась опять в свои 40 кг и никак не может вернуть.

Так что жрать как слон совсем необязательно, можно попробывать наладить режим питания и следовать ему, не сразу, но сдвиги пойдут.

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   25 июня 2013
Та можно)) Но мне это не очень подходит)))Режим дня такой, работа не совсем позволяет и от неё мне никуда... Я на море в прошлом году поправилась. Был режим конечно и порции увеличились. Но я приехала с торчащим  пузиком ))) А вот когда пила противозачаточные то сразу пошло куда нужно))) Бёдра стали округлятся, даже попа вырисовалась)) А грудь...эх Ну а как только бросила пить таблетки и жир меня бросил.((И не знаю к какому доктору пойти с этой проблемой. Мне в этом году так "везёт" на "Грамотных" врачей блин. Я начинаю задумываться что не ту профессию выбрала))
Просматривают эту тему:

Forum