• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

За мужем-это...?

ромашеня   
VIP пользователь   
27 октября 2013 1541 5
Дорогие мои,что для вас означает быть ЗА МУЖЕМ? Пишу раздельно,потому что именно так понимаю эту фразу.За каким,за какими его качествами,его поступками в отношении вас,вашей семьи? Это не просто опрос,я хочу понять ,что должно происходить и как в семье,чтоб почувствовать себя за мужем,а не высоко над ним? Спасибо.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   27 октября 2013
Хм... ну в мене воно десь так: в нормальному, звичайному житті ми з чоловіком поруч. Підтримуємо одне одного, де кому важче, стараємося розподілити сфери життя так, де кому легше і простіше досягти успіху (навіть таке елементарне, що курячі філейки чоловік мій смажить так, що пальчики оближеш! а в мене так не виходить... от він і смажить! /330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77 зате я борщ готувати вмію смачний, а він ні! /0d7383b5d73c8368e62c57b3e1d76d8b ).
Зате я чітко знаю, що у випадку будь-якої небезпеки я можу абсолютно спокійно цапнути дітей і сховатися ЗА його широку і сильну чоловічу спину. /t1867  І таке вже траплялося кілька разів. /f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d Він - дійсно мій беззаперечний захист! /l_lovers
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 октября 2013
Быть замужем - это быть уверенной в завтрашнем дне.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   27 октября 2013
Я тоже понимаю свой статус, как "За мужем"! В нашей семье он настоящий Мужчина, всегда поможет, встречает, если я с сумками, сам затаривает холодильник и очень вкусно готовит. Может поубирать, спокойно моет посуду, если я устала и никогда не упрекает (тьфу,тьфу, тьфу). Он для меня опора и поддержка, я знаю,  что бы не случилось я могу ему позвонить и он будет решать мои проблемы. С ним я могу ни о чем не беспокоиться и быть хрупкой женой, но при этом мое мнение для него всегда важно. Мы молодая семья и он старается быть добытчиком, работает на нескольких работах, я знаю, что голодной рядом с ним никогда не останусь. Я его не только безумно люблю, но и очень уважаю, поэтому когда мне говорят, что в 24 мужчина еще неопытный мальчик, я могу только лишь посмеяться, потому что рядом со мной мой Муж /l_lovers

Тинатин

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 26.02.2019
Город:
Район: Заводской
Тинатин
Активный пользователь
   28 октября 2013
Так считали наши предки:
Женщина выходит замуж. Она должна идти за мужем. А почему? Как вы думаете?

У мужчины энергия Любви идёт впереди, она движет им, за спиной проходит энергия Воли. У женщины наоборот, энергия воли идёт впереди, а за спиной энергия Любви. Если женщина идёт за мужчиной, то они волю заключают в любовь и отдают небу. Это правильные движения. Если впереди идёт женщина, то доминирует воля.
Полностью текст здесь: http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/pravilnoe_vzaimootnoshenie_muzhskoj_i_zhenskoj_sil/3-1-0-10813
Просматривают эту тему:

Forum