• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Догляд за жирною шкірою обличчя

Orchid   
VIP пользователь   
22 октября 2013 4411 36
Маю жирну шкіру. До 34 років так і не зупинилася на якихось конкретних засобах по догляду /26
Діліться досвідом /rolleyes Чим вмиваєтеся, зволожуєте? Які маски і як часто? Як боретеся з першими віковими ознаками? /spruce_u
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
Невже я одна із такою проблемою? /aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8
Zanzara

Zanzara

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935418448
Zanzara
Активный пользователь
   23 октября 2013
Не одна, я тоже такая /rolleyes
И тоже не знаю, что с этим делать. 
Во всех ошибках прошу винить редактор...
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Октябрь 2013 20:39)
Маю жирну шкіру. До 34 років так і не зупинилася на якихось конкретних засобах по догляду /26 Діліться досвідом /rolleyes Чим вмиваєтеся, зволожуєте? Які маски і як часто? Як боретеся з першими віковими ознаками? /spruce_u

В данной ситуации, может, лучше обратиться к косметологу. Кожа у каждого разная и то, что подошло Вашей подруге, не факт, что подойдет Вам. У меня тоже жирная кожа с расширеными порами. Так я без своего кометолога Юлички жизни не представляю)))) Чудеса творит) 


Oksana 1979

Oksana 1979

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 28.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 0508792349, 0985121128
Oksana 1979
Активный пользователь
   23 октября 2013
Та же проблема. Тоже ничего специального не делаю. До замужества очень конкретно этим занималась. Ходила к косметологу, делала чистки, пилинги, маски и ещё много чего. Но не могу сказать, что это мне как-то существенно помогало. Да лицо было более ухожено.  Сейчас у меня нет столько времени и средств, чтобы посещать косметолога. Поэтому тоже особо не знаю, что с этим делать. 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 09:49)
В данной ситуации, может, лучше обратиться к косметологу. Кожа у каждого разная и то, что подошло Вашей подруге, не факт, что подойдет Вам. У меня тоже жирная кожа с расширеными порами. Так я без своего кометолога Юлички жизни не представляю)))) Чудеса творит) 

І гель для вмивання (наприклад) ви із косметологом обираєте?
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   23 октября 2013
у меня тоже кожа жирная, но я как-то особо не мучаюсь. с утра умывалка для всех типов кожи Himalaya или Garnier. днем если без макияжа иногда можно протереть тоником Himalaya. вечером умывалка для жирной кожи тех же фирм + крем Garnier Рацион красоты ночной + ролик для кожи глаз Garnier. и раз в неделю маска Garnier для жирной кожи. 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 09:56)
Та же проблема. Тоже ничего специального не делаю. До замужества очень конкретно этим занималась. Ходила к косметологу, делала чистки, пилинги, маски и ещё много чего. Но не могу сказать, что это мне как-то существенно помогало. Да лицо было более ухожено.  Сейчас у меня нет столько времени и средств, чтобы посещать косметолога. Поэтому тоже особо не знаю, что с этим делать. 

Ні, косметологічні процедури- це само собою. Зовсім проблемною я не можу назвати шкіру. Просто, вона не суха, а жирна))) От мені й цікаво, може, я чогось ще не пробувала, а засіб хороший /smile
Ось я брала серію для очищення жирної шкіри Vichy Normaderm. Гидота рідкісна /t9404
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:02)
у меня тоже кожа жирная, но я как-то особо не мучаюсь. с утра умывалка для всех типов кожи Himalaya или Garnier. днем если без макияжа иногда можно протереть тоником Himalaya. вечером умывалка для жирной кожи тех же фирм + крем Garnier Рацион красоты ночной + ролик для кожи глаз Garnier. и раз в неделю маска Garnier для жирной кожи.  

А у мене від Гарньер якось шкіра лущиться(( Правда, я брала серію для глибокого очищення.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:07)
А у мене від Гарньер якось шкіра лущиться(( Правда, я брала серію для глибокого очищення.

а я не люблю спец серии для очищения т.к они слишком пересушивают кожу,  она начинает шелушиться и потом сыпи и жира появляется еще больше
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
Мені якось косметолог казала, що для жирної шкіри краще обирати косметику жарких країн, Іспанії, Італії, наприклад. Тому що, наприклад, французи і уявити собі не можуть, як доглядати за такою шкірою))
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   23 октября 2013
 
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 09:56)
І гель для вмивання (наприклад) ви із косметологом обираєте?

конечно. я в массмаркете ничего не беру. Только проф. кометика. Косметолог мне посоветовала несколько торговых марок.  Косметику по уходу мне так же муж привозит из-за границы. (у нас качество отличается в корне, причем в худшую сторону) Когда нет возможности купить "Там", заказываю через интернет. С оф. сайтов через косметолога. Просто я увидела результат от проф. подхода, поэтому и Вам советую посетить косметолога ХОРОШЕГО. Дело ведь не только в ухаживающих средствах, а и в образе жизни, питании, состоянии здоровья в целом... В общем, специалист подскажет, что нужно делать. 


improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:10)
Мені якось косметолог казала, що для жирної шкіри краще обирати косметику жарких країн, Іспанії, Італії, наприклад. Тому що, наприклад, французи і уявити собі не можуть, як доглядати за такою шкірою))

я этой весной провела месяц в Индии, накупила очень много разных средств индийской фирмы Himalaya, по сравнению с нашей такой же небо и земля. очень мне понравилось все, вот только крем побоялась поменять, т.к очень довольно Garnier-овским.

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Октябрь 2013 20:39)
Маю жирну шкіру. До 34 років так і не зупинилася на якихось конкретних засобах по догляду /26 Діліться досвідом /rolleyes Чим вмиваєтеся, зволожуєте? Які маски і як часто? Як боретеся з першими віковими ознаками? /spruce_u
Orchid, у мене Т-зона схильна до жирності, десь пів року тому почала вмиватися овсянкою меленою -- мені дуже допомагає/ay. І для Т-зони спеціальний крем - Purebess "Snail School Gel" -- равликовий, для жирної - ідеально, а от щічки він мені сушить.
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:15)
я этой весной провела месяц в Индии, накупила очень много разных средств индийской фирмы Himalaya, по сравнению с нашей такой же небо и земля. очень мне понравилось все, вот только крем побоялась поменять, т.к очень довольно Garnier-овским.

я цілком з вами згодна, щодо Himalaya - сестра привозила з Індії скраб для обличчя, умивалку, шампунь, зубну пасту, якість  - супер, сподобалось все. Та коли я купила умивалку у нас - мені вона дуже не сподобалась, так ні на що більше і не зважилась... Буду чекати зими і замовляти оригінал.
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:14)
конечно. я в массмаркете ничего не беру. Только проф. кометика. Косметолог мне посоветовала несколько торговых марок.  Косметику по уходу мне так же муж привозит из-за границы. (у нас качество отличается в корне, причем в худшую сторону) Когда нет возможности купить "Там", заказываю через интернет. С оф. сайтов через косметолога. Просто я увидела результат от проф. подхода, поэтому и Вам советую посетить косметолога ХОРОШЕГО. Дело ведь не только в ухаживающих средствах, а и в образе жизни, питании, состоянии здоровья в целом... В общем, специалист подскажет, что нужно делать. 

Я відвідую косметолога /smile ГАРНОГО))
І проблем особливих не маю, щоб замислюватися про спосіб життя, харчуванні, стан здоров'я в цілому))
Цікавлять просто торгові марки і назви. Хочу просто спробувати і зрозуміти, підходить мені чи ні)) Косметолог, адже ж, теж розширених аналізів не робить. Все методом проб і помилок .

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   23 октября 2013
Я для себя (спасибо Оксана!!!!!!!!!!), благодаря нашему СП, прошлым летом открыла азиатскую косметику, и практически полностью перешла на нее. Меня теперь уже абсолютно не манят описания "нанотехнологий" западных фирм) Нашла для своей жирной/смешанной кожи все, что мне идеально подходит, и еще не перестаю открывать для себя много нового и удивительного. Учитывая свой многолетний опыт борьбы с жирной кожей/проблемами/высыпаниями, могу сказать - она действительно работает, и - что не может не быть приятно - по стоимости ниже навороченных западных средств.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:24)
я цілком з вами згодна, щодо Himalaya - сестра привозила з Індії скраб для обличчя, умивалку, шампунь, зубну пасту, якість  - супер, сподобалось все. Та коли я купила умивалку у нас - мені вона дуже не сподобалась

Так, можна, мабуть, у Dutty Free десь купити. Чи там немає такої косметики?
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:31)
Я для себя (спасибо Оксана!!!!!!!!!!), благодаря нашему СП, прошлым летом открыла азиатскую косметику, и практически полностью перешла на нее. Меня теперь уже абсолютно не манят описания "нанотехнологий" западных фирм) Нашла для своей жирной/смешанной кожи все, что мне идеально подходит, и еще не перестаю открывать для себя много нового и удивительного. Учитывая свой многолетний опыт борьбы с жирной кожей/проблемами/высыпаниями, могу сказать - она действительно работает, и - что не может не быть приятно - по стоимости ниже навороченных западных средств.

Як називається? /rolleyes

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   23 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Октябрь 2013 10:33)
Як називається? /rolleyes


СП называется Gmarket, TESTERKOREA, Sasa, MooMiDaE)

Там ОЧЕНЬ много всего, если интересно - напишу, что есть у меня)

Просматривают эту тему:

Forum