• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Все о прическах

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
10 августа 2009 17349 140
Выкладываем интересную-полезную информацию о прическах
а так же фото самих понравившихся свои и не только


Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   31 декабря 2009
Время и усилия,потраченные на поиски хорошего мастера оправдывают себя,слишком уж велика ставка.можно найти обычную парикмахерскую без претензий,где с удовольствием займутся вашими волосами в удобное для вас время и вас устроит результат.Не стоит обольщаться по поводу возможностей модных салонов,просто вы должны четко знать,чего хотите.
Если вы нашли хорошего парикмахера,к кот.хочется пойти,неплохо для начала с ним проконсультироваться.Выяснить заранее ,понимаете ли вы друг друга.Когда вы сидите в кресле,легче соблазниться на любое,даже самое революционное предложение.Постарайтесь не пороть горячку и здраво продумать все особенности новой прически.
Если вы готовы к новому,задайте мастеру несколько важных вопросов.Трудно ли сохранять волосы аккуратно уложенными?Нужно ли заниматься ими каждый вечер?Удастся ли вам самой делать ее дома?
Мне не нравится проводить время в парикмахерской.,Мне не нравится царящая там атмосфера,хотя некоторые предпочитают там расслабляться.Мне больше нравится делать это дома.Укладка волос не должна превратить вас в рабыню салона.Для меня очень важно иметь возможность приводить голову в порядок самой.
Каждый день ,встав с постели,я тщательно расчесываю волосы щеткой.Перед тем как накрутить их на бигуди,я мокрыми пальцами слегка увлажняю концы прядей,а потом сбрызгиваю их туалетной водой.Это экономит время и придает волосам приятный запах.В то же время,спирт ,содержащийся в духах,помогает быстро подсушить накрученные волосы.Пока я занимаюсь макияжем и одеваюсь,волосы окончательно высыхают и их можно расчесывать.
Благодаря этой быстрой и простой процедуре они лежат естественными волнами.Я не люблю жесткие от лака прически.Мне очень удобно делать самой прическу.И получается отлично,я даже рискну похвалить себя.Конечно,бывают дни,когда ты сидишь с ребенком дома и выхожу в головном уборе(кепка,платки),тогда я ничего не делаю,только время от времени причесываюсь.
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   04 января 2010
Как правильно выбрать прическу

Хорошая прическа,как правило,результат нелегкого труда,проб и ошибок,нередко мучительных,т.к. на их исправление уходят месяцы.Но мы все равно рискуем,т.к удачная прическа превращает нас обычно в красавиц,от кот.не оторвешь глаз
Многие правила выбора прически имеют необязательный характер.Например,считается,что к круглому лицу не идет челка,а если волосы тонкие,их не следует отращивать.Но я встречала немало девочек с длинными тонкими волосами,кот. выглядели великолепно.
Считается,что недостатки лица нужно скрывать.Но что такое недостатки?Очень часто необычные черты лучше подчеркивать,а не прятать.
Прическа должна быть удобной.Если она в течение дня не доставляет хлопот-замечательно.Но если приходится постоянно откидывать волосы назад,фиксировать челку и приглаживать макушку,то на удобство нечего рассчитывать.Расчесывайте волосы время от времени и больше о них не вспоминайте.Удобная,не отвлекающая внимания прическа важна с психологической1 точки зрения:вы чувствуете себя спокойно,непринужденно.
Каждая из нас,наверное,помнит случай,когда новая прическа оказалась неудачной.
Мода-вот,что порой толкает нас на неверный путь в выборе прически.Интересно наблюдать,как меняются стили в течение нескольких лет.
в журналах я часто любуюсь модными прическами,кот. хочется сделать себе,они совсем не похожи на мою ,простую и гладкую.Иногда,конечно,я делаю себе что-то новое,но в конце концов возвращаюсь к своему обычному виду.Так что,экспериментируйте время от времени,возвращайтесь к привычному образу,если результат этих опытов не удовлетворяет вас.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   06 марта 2010
Что-то я засиделась в декрете ((( Какие нынче стрижки в моде? У меня в последнее время "боб" был в различных вариациях, но приелось ......Хочу стрижку сменить, так что дайте,плиз,наводку oka:
Catrori

Catrori

Имя: Олеся
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3112
Регистрация: 09.04.2010
Заходил(а): 22.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 80933480497
Catrori
VIP пользователь
   29 января 2011
Подходит ко мне сегодня ребенок и просит косичку, чтоб заплела косичку, я ей заплела, а она мне говорит, такая не красивая, хочет классную, как у Вики в садике. И начала мама бороздить инет, и нашла, не просто с описанием а ещё и с видео. Девочки, это просто супер, я и не знала, что есть столько видов, может кому нибудь тоже пригодится Ссылка Конечно до некоторых у мамы руки не с того места выросли а на некоторые у неё волосы короткие :1 (12): Но мы будем стараться Некоторые я и себе хочу попробовать
Catrori

Catrori

Имя: Олеся
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3112
Регистрация: 09.04.2010
Заходил(а): 22.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 80933480497
Catrori
VIP пользователь
   29 января 2011
Цитата: #1175 Конфетти 06 марта 2010, 14:35
Что-то я засиделась в декрете ((( Какие нынче стрижки в моде? У меня в последнее время "боб" был в различных вариациях, но приелось ......Хочу стрижку сменить, так что дайте,плиз,наводку oka:


Та же история ost-67: У вообще последнее время хвост, хвост, хвост
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   29 января 2011

Лесь, где-то есть тема в детских..про прически и косички...прошерсти форум...там тоже много ссылок для девочек
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Catrori

Catrori

Имя: Олеся
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3112
Регистрация: 09.04.2010
Заходил(а): 22.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 80933480497
Catrori
VIP пользователь
   29 января 2011
Цитата: #1175 Лучик 29 января 2011, 17:40

Лесь, где-то есть тема в детских..про прически и косички...прошерсти форум...там тоже много ссылок для девочек

пасибо, пошла бороздить дальше.

marinik

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 23.03.2012
Город:
marinik
Новичок
   16 февраля 2011
У меня уже много лет короткая стрижка. Потому что это требует меньше времени для ухаживания. И мелирование, потому что так меньше седину видно
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   16 февраля 2011
В этом году боб никуда от нас не делся. носим дальше и меняем вариации
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 марта 2010
В этой теме можно показывать свои прически: торжественные, повседневные и т.д.
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   16 марта 2010
На эту тему я могу говорить много. Я не я, если волосы не уложены и не покрашены. У меня не бывает смытого цвета, разлохмаченых волос. Это моя фишка. Я -женщина праздник. В детстве у меня всегда была стрижка под мальчика (мама работала учителем в школе и времени катостофически не хватало заплетать, завязывать банты и на многое другое тоже. Да и тогда не было заколок, резинок модных и всяких украшений для волос.Вот и стригли меня "под гаврош") Видимо, с тех самых пор я и "заболела" волосами и эта "болезнь" вылилась в мое хобби потом. Я стала парикмахером-любителем. Сначала всем подружкам и сокурсницам делала свадебные укладки, себе, так это и понятно! А потом это на некоторое время стало моей второй профессией после учительской. По стопам своей мамы я не пошла, догадываетесь почему?!Работала в модельном агенстве, обучала девченок создавать образ, читала лекции о красоте, о правильном уходе за волосами. Люблю творчество во всех его проявлениях, особенно создавать красивый образ в виде прически и макияжа. Чем и занималась на протяжении 10 лет, делая свадебные, вечерние и выпускные укладки и прически. Я сама себе парикмахер: сама себя стригу, крашу, укладываю и хвалю! oka:

whisky

whisky

Имя: whisky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.07.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
whisky
Активный пользователь
   16 марта 2010
А ты сейчас в салоне работаешь? А в каком?

M@mochka

Имя: M@mochka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
M@mochka
Активный пользователь
   16 марта 2010
О!!!! убила наповал!!! Супер-супер-супер!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   16 марта 2010
такой я была в 2003 году.

M@mochka

Имя: M@mochka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
M@mochka
Активный пользователь
   16 марта 2010
Я тебя знаю! Да,ты точно женщина-праздник!!! Всегда обращала на тебя внимание! Молодец!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   16 марта 2010
В салоне, к моему сожалению не работаю, я мастер узкого профиля, салонам это не выгодно, да и мастеру тоже! Я работаю в индивидуальном порядке. Все вопросы в личку, буду рада помочь!

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   16 марта 2010
foxik, женщина фейерверк
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   16 марта 2010
Спасибо! Приятно, что узнаваема! Я стараюсь и до наших милых дам донести, что можно и нужно создавать праздник каждый день для себя , для родных и близких. Быть ухоженной и всегда при параде - это не трудно, главное желание, некоторые умения и чтобы было ради кого стараться! Но в первую очередь- для себя ЛЮБИМОЙ! oka:

Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   30 марта 2010
Лисичка,какая Вы умница!!!!
вы для нас пример
Просматривают эту тему:

Forum