• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коллагеновые маски, патчи

MARTOV   
Новичок   
24 ноября 2018 841 1

Доброго времени суток дорогие и любимые наши женщины!

Очень хочется услышать Ваши отзывы об использовании коллагеновых масок, патчей...и других продуктов в этом направлении.

Очень скоро в Николаеве откроется интернет-магазин, страничка в Инстаграмм по продаже коллагеновых масок для лица, шеи, стоп и патчей под глаза, вокруг глаз. Продукты призводства: Корея, Китай, Тиаланд, Япония.

Хотелось бы услышать Ваши реальные отзывы о проверенных лично Вами продуктах. Какие бы торговые марки вы не рекомендовали вообще к применению? Каким отдаете предпочтение? Реальный эффект от использования?!

Чтобы это не выглядело рекламой - название магазина писать - не буду.... если разрешит модерация - потом выложу ссылку (на платной основе - инфа для модераторов)))...

Для участниц данного форума - гарантирована дополнительная скидка в размере - 10%, на любую продукцию. К слову, цены будут очень приятные - так как работаем на прямую с фабриками-производителями. 

Ваше мнение очень важно для нас еще и потому - что, в 2019 году мы запускаем собственную линейку продуктов в данном направлении на фабрике в Китае (к слову - 99% Корейской косметики - производится там же))). Исходя из Ваших пожеланий и отзывов - мы будем формировать рецептуру своего продукта. Мы максимально хотим удовлетворить ваши потребности!!! 

Поэтому в отзывах - напишите свои пожелания: какие ингридиенты Вы хотели бы видеть в нашем продукте? Эфирные масла? Травы? Добавки? Какую еще продукцию из Азии Вы хотели бы приобретать по оптовым ценам, не переплачивая нескольким посредникам? 

Мы стараемся быть максимально полезными для Вас!)

Просматривают эту тему:

Forum