• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что вы никогда на себя не наденете?

Аннушка   
Администратор   
09 февраля 2010 9500 81
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   26 апреля 2012
любую одежду леопардовой раскраски. мне вообще странно на это смотреть
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   26 апреля 2012
я к вам в компанию ненавидящих штаны с матней)))) и еще лосины не ношу, они мне жутко не идут =(
Создать линейки для форумов
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   26 апреля 2012
У, я разборчивая.
- никогда и ни за какие деньги не проколю уши, серьги и пирсинг - просто не понимаю.
- обувь на тонком либо высоком (для меня это выше 3-5 см) каблуке. Не могу на таком ходить, постоянно падаю, хорошо что пока что только подворачиваю ноги
- вьетнамки
- обувь с длинным вытянутым носком (спотыкаюсь обо все)
- очень не люблю сапоги выше колена
- не знаю как называются, всякие куцые трусики (хоть короткие, хоть шнурочками). Включая купальник. Купальники вообще понимаю только цельные.
- сильно короткие шорты (толку с них?)
- белые штаны или юбку (ХРЮ!!!)
- что-либо лаковое / леопардовое / ярко-фиолетовое / ярко-красное / любое розовое / с пайетками / в стразах. Единственное исключение - хорошо отношусь к приглушенному персиковому цвету.
- штаны этого дурацкого фасона, с мотней где-то у колен (буэээ)
- не выношу яркие цвета в макияже. Пусть оно хоть триста раз будет модно.
- вульгарную бижутерию
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   26 апреля 2012
для меня табу - красные , белые сапоги, вообще не понимаю белые сапоги зимой и осенью , светлую и яркую обувь воспринимаю только летом, высокие шпильки и любой каблук выше 8-9 см. ну и конечно.........штаны с мотнёй))))))))))
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   26 апреля 2012
я еще давно по поводу этих штанов "с мотней" интересовалась у всех своих подруг - знакомых насчет их красоты))) все в один голос вопят "фу какая гадость", тут нашла целую компанию единомышленников по этому поводу)))
но при этом пол города в них ходит... печально... оказывается их пиарят в женских журналах))) попался в руки какой то... то ли Полина, то ли Лиза... там на всю страницу преимущества расписаны))))
Создать линейки для форумов
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   26 апреля 2012
Лично мне такие штаны тоже не нравятся(особенно на парнях - выглядят они в них как-то двузначно...) И я бы такие не одела... Но, ловлю себя на мысли, что иногда смотрю на девочек,в частности, имею ввиду бриджи джинсовые "с матней", и мне нравиться. как это смотрится (на хорошей фигуре,естественно, не на моей, увы ) , очень даже стильненько...

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   26 апреля 2012
Я тоже,как и многие здесь никогда не одела бы штаны "с мотней")))-зуавы,очень короткие шорты,чулки с короткой юбкой на улицу ,очень пошло),прозрачные босоножки на высочезной платформе,и красный длиный плащ )))))

vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   26 апреля 2012
Цитата: #2704 ALYJANA 26 апреля 2012, 07:30
я еще давно по поводу этих штанов "с мотней" интересовалась у всех своих подруг - знакомых насчет их красоты))) все в один голос вопят "фу какая гадость", тут нашла целую компанию единомышленников по этому поводу)))
но при этом пол города в них ходит... печально... оказывается их пиарят в женских журналах))) попался в руки какой то... то ли Полина, то ли Лиза... там на всю страницу преимущества расписаны))))

А можно по секрету в темку - в чем преимущества? Вроде места под памперс взрослому не надо...
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 апреля 2012
У меня есть тоненькие, укороченные штаны с матнёй.)))) Специально для йоги покупала.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 апреля 2012
О-о-о-о, а я вообще барышня капризная... Ни за что не надену (разве что для посмеяться, но по-серьезному ни за что):
1. Стринги (они в попу врезаются, ужасссс...)
2. Обувь на высоких каблуках (у меня и так размер ноги маленький, так что на высоких каблуках - почти балерина получаюсь, неудобно жуть)
3. Шубы и тяжеленные пальто (спасибо, тягать на себе лишние килограммы - удовольствие из сомнительных)
4. Одежду черного цвета (просто не идет мне черный цвет, я в нем как старушка, исключение только обувь, ибо найти хорошую не-черную довольно сложно)
5. Кольца, серьги, бусы (мешают и душат)
6. Штаны с мотней, как выше многие пишут (не буду оригинальной - аналогично кажется, что в штаны накакала)
7. Спортивный костюм, кроме как в целях непосредственного занятия спортом (ибо еще свежо в памяти 90-ые и бритоголовые мальчики в адидасе, ну и мужу заодно с истерикой запретила ходить дома в спортивных штанах, покупаем просто удобные домашние)
8. Очень короткую юбку (трусами светить при любом повороте или наклоне как-то неэстетично)
9. Много белой одежды сразу (я ленивое, потом это все сразу стирать вломмм)
10. Одежду с чужого плеча (исключение - собственный муж, его рубашки при первом поводе тырю себе ), сюда же сэконд-хэнд попадает (ну брезгливое я, что поделаешь?)
11. Вообще все неудобное, давящее, жмущее, мешающее - в одежде я должна чувствовать себя свободно.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   26 апреля 2012
А я никогда не не одену тапки-животные или тапки-лапы

Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 апреля 2012
вот не вспомню так сразу, что не надену. У меня очень специфический вкус) Я компоную несовместимое. Главное, чтоб мне было удобно. Я в 25 не стесняюсь носить цветные и полосатые капрончики) У меня их штук 15 разного цвета.
До недавнего времени я имела чудные ботиночки - белые в цветные сердечки. Я их носила лет 7. Очень удачная классическая модель с ярким рисунком. Все надо мной хихикали) В этом году собака сожрала(((
И к матне я нормально отношусь, и к купальникам стрингам. Я одену всё к месту и ко времени. Выпендрёжница я, вообщем)
Вот чёрное летом стараюсь не одевать. У меня только 3 футболки и те со смыслом. На одной написано "мне нужна терапия. Восстанавливающая терапия", вторая "никто из родителей не должен ставить ребёнка в угол" (или что-то вроде этого) и третья просто с весёлым серебристым пятачком из диснеевского Винни.
И таки да, никогда не говори никогда)))
t.me/zhgoogl
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   26 апреля 2012
Помню еще с детства при появлении какой-либо модной новинки в обществе частенько говорила " НИКОГДА", и в основном рано или поздно это "НИКОГДА" все-таки поселялось в моем гардеробе. По опыту я уже не спешу зарекаться... Надеюсь что не надену ботфорты, "любимые всеми" штанишки с матней (не оригинально, но брррр), купальник со стрингами, носки под босоножки (хотя слышала, что писк сезона), белые колготы!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 апреля 2012
Цитата: #2704 Lencha 26 апреля 2012, 12:35
Помню еще с детства при появлении какой-либо модной новинки в обществе частенько говорила " НИКОГДА", и в основном рано или поздно это "НИКОГДА" все-таки поселялось в моем гардеробе. По опыту я уже не спешу зарекаться... Надеюсь что не надену ботфорты, "любимые всеми" штанишки с матней (не оригинально, но брррр), купальник со стрингами, носки под босоножки (хотя слышала, что писк сезона), белые колготы!



Меня все детство учили, что так ни-ни... а тут нате, модняво уже?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   26 апреля 2012

О да)))это что-то))))
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   26 апреля 2012
хм, почитала несколько коментов, улыбнуло.
Лично я могу одеть все что угодно, даже на важное мероприятие(например свадьба) прийти в фуфайке, с бабушкиным платком и калошах)). И главное буду чувствовать себя вполне комфортно.
Насчет купальника-стринги, не понимаю почему многие на себя их никогда не оденут, если вы носите трусики стринги, а загораете в обычном купальнике, то выглядит белая попа ну не очень в них)). Другое дело если вы и в повседневной жизни не используете стриги, тогда понятно. И эти белые полоски от купальников, ужас. Поменьше бы стеснения и комплексов людям.
Есть вещи которые не очень нравятся и я их не покупаю, например штаны "мама я укакалась")) но и там можно найти модели которые на вашей фигуре будут смотреться хорошо.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 апреля 2012
Цитата: #2704 Ada 26 апреля 2012, 14:17
хм, почитала несколько коментов, улыбнуло.
Лично я могу одеть все что угодно, даже на важное мероприятие(например свадьба) прийти в фуфайке, с бабушкиным платком и калошах)). И главное буду чувствовать себя вполне комфортно.
Насчет купальника-стринги, не понимаю почему многие на себя их никогда не оденут, если вы носите трусики стринги, а загораете в обычном купальнике, то выглядит белая попа ну не очень в них)). Другое дело если вы и в повседневной жизни не используете стриги, тогда понятно. И эти белые полоски от купальников, ужас. Поменьше бы стеснения и комплексов людям.
Есть вещи которые не очень нравятся и я их не покупаю, например штаны "мама я укакалась")) но и там можно найти модели которые на вашей фигуре будут смотреться хорошо.


Ну, допустим, моя белая попа от обычного купальника видна только нескольким людям, которые её любят любую)))а вот в стрингах моя попа в растяжках видна всем, и думаю это не очень красиво. Я могу одеть такие только на дикий пляж, где никого нет)
t.me/zhgoogl
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 апреля 2012
Цитата: #2704 Sunny-mammy 26 апреля 2012, 14:31


Ну, допустим, моя белая попа от обычного купальника видна только нескольким людям, которые её любят любую)))а вот в стрингах моя попа в растяжках видна всем, и думаю это не очень красиво. Я могу одеть такие только на дикий пляж, где никого нет)


Тогда вообще лучше голышом загорать, раз никого нет.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   26 апреля 2012
Цитата: #2704 Sunny-mammy 26 апреля 2012, 14:31


Ну, допустим, моя белая попа от обычного купальника видна только нескольким людям, которые её любят любую)))а вот в стрингах моя попа в растяжках видна всем, и думаю это не очень красиво. Я могу одеть такие только на дикий пляж, где никого нет)

Но согласитесь, если б попа была загорелая, то нескольких людей бы радовала еще больше.
А то что растяжки и т.д.) да кто ж без них то. Я и говорю, поменьше комплексов бы всем, мне например все равно что думают обо мне другие люди, вот абсолютно. Могу прислушаться к близким мне людям, и то не всегда.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 апреля 2012


Тоже вариант)




Ой ржу со всего))) Моя попа сама по себе радость) И от её появления в голом виде тоже кто-то радуется))) И не замечает какого она цвет) А на ощупь загар не определишь))
Ну а про комплексы я согласна) я думаю у меня их не так много)
t.me/zhgoogl
Просматривают эту тему:

Forum