• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Антицеллюлитный массаж

gold   
VIP пользователь   
23 апреля 2010 29252 116

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   02 декабря 2014
Цитата: Ссылка (02 Декабрь 2014 19:07)
здравствуйте подскажите номер светы массажистки

0633505200
Света - очень добрый, светлый человечек и отличный мастер с сильными ручками и пальчиками. Умница одним словом

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   02 апреля 2015

Я делаю у Маши, принимает у себя на дому в Центре. Это единственная массажистка, которая уничтожила мой запущенный цеюллит, с 4-5сеанса начались результаты, но я проходила 17 сеасов, чтоб все убрать. Мне кажется, что самый действенный был ручной, но чередовали с баночным (аппаратный). Медовый мне совсем не нравится- липнет все, не приятно) После сеанса обертывалась перцовым массажным кремом. Я очень довольна результатами. До этого 2 массажиста и толку 0.

Цены у нее очень даже приемлемые. Работает на совесть.

Не знаю можно ли давать тел - 099 9209658,

если нельзя-сотрите

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
"Катя"

"Катя"

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631472323
"Катя"
Пользователь
   06 апреля 2015

Я периодически делаю массаж, так как у меня это проблема номер один! В последний раз нашла очень хорошего специалиста, за первые 3 сеанса уже был результат! После каждого раза обертывание и час лежала под одеялом, чтобы хорошо прогреть. Если кому надо, тел 0938217668 Инна

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 мая 2015

Кофейный скраб от целлюлита

Смешайте три столовые ложки молотого кофе с таким же количеством морской соли. В полученную смесь добавьте 5 капель оливкового масла. Перед там как начать процедуру скрабирования полежите минут 10 в горячей ванне для того чтобы поры раскрылись. Нанесите готовый кофейный скраб от целлюлита на проблемные участки кожи и массируйте на протяжении 5-ти минут.

Сразу смывать скраб не стоит. Постойте пару минут и впитайте данную кофейную антицеллюлитную смесь.

Пряный скраб от целлюлита

Скраб с пряностями отлично улучшает циркуляцию крови в подкожных тканях. Для его приготовления необходимо смешать три ложки морской слои, ложку корицы, ложку черного перца и четыре ложки растительного масла. Разотрите все в однородную массу и с усилиями разотрите проблемные места.

Нежный скраб от целлюлита

Такой антицеллюлитный скраб подойдет обладательницам чувствительной кожи. Для его приготовления смешайте измельченные овсяные хлопья и добавьте туда сметаны или молока. Оставьте на 10 минут и наносите на распаренную кожу.

Как похудеть в домашних условиях: Эффективные скрабы и обертывания
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 мая 2015

После того, как вы очистили кожу с помощью скраба, следует приступать к антицеллюлитным обертываниям. Для домашнего обертывания нужно приготовить: Пищевую пленку, смесь для обертывания, шорты (можно специальные или просто теплые), теплый плед (по желанию). Прежде чем ознакомиться с рецептами обертываний, обрати внимание:

  • обертывание нужно проводить по спирали по направлению снизу вверх.
  • среднее время процедуры – 20 минут;
  • вы можете погреться под одеялом, заняться домашними делами или выполнять физические упражнения (самый эффективный вариант);
  • у этой процедуры есть противопоказания: сердечно-сосудистые и гинекологические заболевания, повреждения кожи, варикозное расширение вен, аллергия (на мед и эфирные масла) и, конечно же, беременность;
  • обертывания необходимо делать регулярно, не реже 1 раза в неделю, в том числе и для профилактики появления целлюлита.

Обертывание с голубой или белой глиной

Приобрести глину можно в аптеке или в косметическом магазине. Глина разводится до густоты сметаны и наносится на тело. Если у вас не аллергии, можете смело добавлять в смесь пару капель эфирного масла, желательно цитрусовых.

Обертывание с медом

Такие обертывания могут быть из разных ингредиентов. Теплый мед можно смешивать: с желтком (1 шт.) плюс эфирное масло; с молоком; или с водорослями (2 столовых ложки ламинарии или фукусы замочить на 15 минут).

Обертывание с маслами

В качестве базы берем оливковое, миндальное или масло жожоба (20 мл). Плюс смесь эфирных масел (по 3 капли эфирного масла можжевельника, лаванды и цитрусовых). Они усиливают кровообращение, расщепляют жировые отложения, выводят из организма шлаки.

***ЛЕНОК***

***ЛЕНОК***

Имя: ***ЛЕНОК***
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 25.03.2010
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936455832
***ЛЕНОК***
Активный пользователь
   15 июня 2015
Девченки кто недавно делал массаж сколько стоит сейчас и может кто то поделился номером хорошего мастера?

Angel_tut

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2011
Заходил(а): 21.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Angel_tut
Новичок
   21 августа 2015
Цитата Ссылка 15 Июнь 2015 09:21
Девченки кто недавно делал массаж сколько стоит сейчас и может кто то поделился номером хорошего мастера?

nutik5

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.02.2011
Заходил(а): 24.10.2015
Город:
Район: Центральный
nutik5
Новичок
   22 сентября 2015
Цитата Ссылка 02 Апрель 2015 18:28

Я делаю у Маши, принимает у себя на дому в Центре. Это единственная массажистка, которая уничтожила мой запущенный цеюллит, с 4-5сеанса начались результаты, но я проходила 17 сеасов, чтоб

Цитата Ссылка 02 Апрель 2015 18:28

Я делаю у Маши, принимает у себя на дому в Центре. Это единственная массажистка, которая уничтожила мой запущенный цеюллит, с 4-5сеанса начались результаты, но я проходила 17 сеасов, чтоб все убрать. Мне кажется, что самый действенный был ручной, но чередовали с баночным (аппаратный). Медовый мне совсем не нравится- липнет все, не приятно) После сеанса обертывалась перцовым массажным кремом. Я очень довольна результатами. До этого 2 массажиста и толку 0.

Цены у нее очень даже приемлемые. Работает на совесть.

Не знаю можно ли давать тел - 099 9209658,

если нельзя-сотрите

Цитата Ссылка 02 Апрель 2015 18:28

Я делаю у Маши, принимает у себя на дому в Центре. Это единственная массажистка, которая уничтожила мой запущенный цеюллит, с 4-5сеанса начались результаты, но я проходила 17 сеасов, чтоб все убрать. Мне кажется, что самый действенный был ручной, но чередовали с баночным (аппаратный). Медовый мне совсем не нравится- липнет все, не приятно) После сеанса обертывалась перцовым массажным кремом. Я очень довольна результатами. До этого 2 массажиста и толку 0.

Цены у нее очень даже приемлемые. Работает на совесть.

Не знаю можно ли давать тел - 099 9209658,

если нельзя-сотрите

Цитата Ссылка 02 Апрель 2015 18:28

Я делаю у Маши, принимает у себя на дому в Центре. Это единственная массажистка, которая уничтожила мой запущенный цеюллит, с 4-5сеанса начались результаты, но я проходила 17 сеасов, чтоб все убрать. Мне кажется, что самый действенный был ручной, но чередовали с баночным (аппаратный). Медовый мне совсем не нравится- липнет все, не приятно) После сеанса обертывалась перцовым массажным кремом. Я очень довольна результатами. До этого 2 массажиста и толку 0.

Цены у нее очень даже приемлемые. Работает на совесть.

Не знаю можно ли давать тел - 099 9209658,

если нельзя-сотрите


все убрать. Мне кажется, что самый действенный был ручной, но чередовали с баночным (аппаратный). Медовый мне совсем не нравится- липнет все, не приятно) После сеанса обертывалась перцовым массажным кремом. Я очень довольна результатами. До этого 2 массажиста и толку 0.

Цены у нее очень даже приемлемые. Работает на совесть.

Не знаю можно ли давать тел - 099 9209658,

если нельзя-сотрите

natali09121985

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.03.2016
Заходил(а): 19.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 80502428315
natali09121985
Новичок
   05 марта 2016
Цитата Ссылка 23 Июнь 2012 21:57


спасибо за отзыв, созвонюсь с девочкой, если будет время, то можно и масло заказать

напишите мне пожалуйста номер этой девочки у меня ее ссылка не открывается

mrs. Vein

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2013
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Николаев
mrs. Vein
Новичок
   13 августа 2016
Цитата Ссылка 23 Июль 2010 15:38
Я делала антицел.массаж в Моне Лизе на Стадионе,правда 3 года назад.Сделала толи 12,толи 14 -я не помню точно-но особо изменений я не видела)))Массаж был с баночкой-типо вакуумный.Синяков тоже особо не было....не особо было больно.Мне кажется,надо питание "выравнивать" и спорт зал-вот от этого он точно исчезает.У меня одна подруга не рожавшая за год "обцеллюлитилась" ну просто не реально!!!Она худенькая 1.70-50кг-но вся попа и ноги...это ужас-а чего-кушала по бистро-хот-доги,пиццы,пиво.....и вечером,после работы.Массаж она делала-эффекта я не заметила...она тоже(((((((

Я живу не далеко от Стадиона, поєтому первое место куда решила пойти на антицилюлитный массаж была Мона Лиза. Согласна полностью что результата там о ((( Просто потрачены время и деньги. Я честно сказать уже подумала что массажы от целюлита просто не помогают, но на Бузника (тоже не далеко от стадиона) открылась клиника Златадерма итам у них тоже есть процедура антицилюлинтый массаж, вот только отличается координально, там это не просто вакумная баночка, а целый комплекс. Есть какие-то укутывания. Массаж делает мед. работник и что еще понравилось что пока мне делали массаж, дали полную консультацию как избежать эфекта апельсиновой корки в будущем. Тати права дело ведь не только в коже, а питание, образ жизни, а еще стресс и вредные привычки.

Irina35

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.03.2017
Заходил(а): 13.03.2017
Город: Николаев
Irina35
Новичок
   13 марта 2017

Я делаю у Ольги, принимает у себя на дому в Октябрьском. Это единственная массажистка, которая уничтожила мой запущенный цеюллит!!! РЕКОМЕНДУЮ! Вот её телефон - 063 13 72 452

SKAZKA

SKAZKA

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.2010
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
SKAZKA
Пользователь
   13 марта 2017

я сделала 5 процедур лимфодренажного, и только потом прешли к антицеллюлитному.

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   17 марта 2017

подскажите какая стоимость массажа

Nadееn

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2017
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Nadееn
Новичок
   27 ноября 2017
Девочки, где сейчас можно найти хорошего массажиста?
ElenaNiko

ElenaNiko

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2017
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
ElenaNiko
Новичок
   27 ноября 2017

я делала у Инны. Она работала на дому, сейчас по моему в салоне. Самое интересное - что безболезненно и эффективно 063 508 28 24 номер

LuckyI

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.2017
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
LuckyI
Новичок
   27 ноября 2017

массаж надо знать ка кделать. плюс не забывать о спорте. потому как только комплексныйй подход поможет решить проблему с целлюлитом.

Irishka_11

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2018
Заходил(а): 11.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631858790
Irishka_11
Новичок
   11 февраля 2018
Благодаря этому форуму открыла для себя прекрасного профессионала своего дела, волшебного человека — Марию. Она восхитительный лёгкий человек, который буквально заряжает позитивом и энергией. Самое удивительное Мария не работает через боль, при этом её профессионалные ручки избавили меня oт лишних caнтимeтpoв, cдeлали кожy yпpyгoй, восстановили зaжaтыe мышцы. Она уделила внимание каждому сантиметру тела, каждой клеточке. Мария владеет классическим антицеллюлитным, баночным, медовым и даже массажем внутренних органов. После 10 сеансов я получила благодарное, подтянутое тело и космический заряд энергии. Мария принимает в Центре. Обращайтесь к ней, если хотите узнать, что такое антицеллюлитный массаж и довериться человеку, который любит свою работу! 099 920 9658 Мария.

golczova.mari

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.04.2018
Заходил(а): 12.04.2018
Город: Золочев
golczova.mari
Новичок
   12 апреля 2018

а имеет значение, чем выполняется массаж - аппаратно или руками? сейчас столько различных методик, уже совсем запуталась.

я пока не понимаю, на обычный массаж идти или на аппаратный. а если на аппаратный, то на какой именно...

Lili111

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.05.2018
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Lili111
Новичок
   21 мая 2018
Цитата В@люш@ 08 Апрель 2011 09:50
Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? Какие результаты? И у какого массажиста?
А то удовольствие это недешовое - не хочеться деньги на ветер выкидывать!

Привет всем) Массаж вам обойдется в большую копейку, да и сейансов надо много, попробуйте обертывание....сделать можно дома и с минимальными затратами

Обертывание с медом
Мед — великолепное средство для активации оттока лимфы, для уменьшения отечности. Применяя медовые обертывания в борьбе с целлюлитом, можно очень быстро добиться уменьшения визуальных его признаков.
Выбирайте только натуральный мед, желательно густой и мутный, а не жидкий и прозрачный. Мед нужно слегка подогреть на водяной бане (но не перегреть!) и нанести толстым слоем на кожу. Пленкой обматывайте сразу же при нанесении, иначе мед растечется.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 60 минут.

Обертывание с глиной
Косметическая глина тоже продается в любой аптеке, и она отлично зарекомендовала себя в положительном воздействии на кожу всего тела. Для антицеллюлитных обертываний подойдет голубая или белая глина. Она заставляет бежать кровь по сосудам быстрее, расщепляет жиры и напитывает кожу микроэлементами. Смешай стакан порошка глины с половиной стакана теплой воды. Нанеси кашицу на тело, обмотай пленкой.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 20 минут.

svetnemchenko

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
svetnemchenko
Новичок
   18 июня 2018

сейчас очень популярная штука, главное найти хоршего масажиста

Просматривают эту тему:

Forum