• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Антицеллюлитный массаж

gold   
VIP пользователь   
23 апреля 2010 29249 116

Идзуми

Имя: Идзуми
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 01.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Идзуми
Новичок
   17 июля 2010
Цитата: #3195 Натска 30 июня 2010, 22:58
кстати где купить никто не знает?цену взяла с сайта!

Ссылка - мой Роминаль отсюда. Девочки, только встряхивайте его хорошо! А то многие жалуются, что быстро кончается. Мне ровно на 2 недели хватило, я его взбалтывала каждый раз, как будто от этого жизнь зависит

Карапуз

Имя: Карапуз
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Карапуз
Новичок
   21 июля 2010
Цитата: #3195 Идзуми 17 июля 2010, 14:35

http://beautystore.com.ua/shop/UID_47315.html - мой Роминаль отсюда. Девочки, только встряхивайте его хорошо! А то многие жалуются, что быстро кончается. Мне ровно на 2 недели хватило, я его взбалтывала каждый раз, как будто от этого жизнь зависит

Подарил своей жене. Она не обиделась Вообще-то сама даже просила. Вроде довольна эффектом. Чего не сделаешь ради любимой жены!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 июля 2010
После массажа в Багире можно стать инвалидом))))
Целлюлит - это комплексная проблема, одим массажем не отделаешься. Можно общий тонус коже вернуть, но для этого можно и плавать и спортом любым заниматься. А массаж уже так, в дополнение.

На массаже НЕ ДОЛЖНО быть больно. Нельзя делать массаж с синяками - это микротравмы сосудов. Лучше обращаться к профессионалам, а не к любителям денег))

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   23 июля 2010
Я делала антицел.массаж в Моне Лизе на Стадионе,правда 3 года назад.Сделала толи 12,толи 14 -я не помню точно-но особо изменений я не видела)))Массаж был с баночкой-типо вакуумный.Синяков тоже особо не было....не особо было больно.Мне кажется,надо питание "выравнивать" и спорт зал-вот от этого он точно исчезает.У меня одна подруга не рожавшая за год "обцеллюлитилась" ну просто не реально!!!Она худенькая 1.70-50кг-но вся попа и ноги...это ужас-а чего-кушала по бистро-хот-доги,пиццы,пиво.....и вечером,после работы.Массаж она делала-эффекта я не заметила...она тоже(((((((
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   23 июля 2010
Что бы восстановить форму после родов,неплохо в водолечебницу походить.Там и гидромассаж,и БРС (или БРФ,не помню точно,как называется),и грязевые обертывания,и еще куча всяких процедур,приятных и не очень...Опять же,под наблюдением врача,и кормящим мамочкам можно почти все процедуры делать.

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   01 августа 2010
Девочки, ходите в Водолей, подставляйте ноги и попу под подводные массажеры и все будет гуд. Я за 2 недели уменьшаюсь в объемах очень прилично+ массаж у массажиста Артура, который в Водолее работает, чудо-массажист. Рекомендую.

Friora

Имя: Friora
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 07.12.2013
Город:
Район: Центральный
Friora
Пользователь
   19 октября 2010
от массажа потом целлюлит еще больше становится, и вылазит в самых неожиданных местах. механическим воздействием на его структуру он конечно же разбивается от чего и эффект гладкой кожи, но остается же он там же! так что поосторожнее с этим, проблему нужно решать изнутри. целлюлит может возникнуть от неправильного рациона, отсутствия физ нагрузок, загрязнения лимфы, плохого кровообращения, курения, алкоголя, преобладание гормона эстрогена что часто вызывают оральные контрацептивы. перед тем как начать бороться с апельсином, пройдите обследование у врача, сделайте анализ на гормоны. Если что не так лечитесь и совместно физ нагрузки, говорят очень аквааэробика помогает, у нас по моему она в двух местах есть. сама хочу походить)))

Yanakan

Имя: Yana
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0984029457
Yanakan
Пользователь
   28 октября 2010
Я обычным массажером типа щетки обходилась + обертывания из водорослей 1-2 раза в неделю, а массажировала каждый день, недели за две практически ушел. Правда, в непредсказуемых местах потом не появлялся
А вообще согласна с тем, что эту проблему нужно еще и решать с помощью правильного питания, ведь целлюлит - это отложения шлаков и токсинов в жировых тканях. Если периодически очищать организм, то и от целлюлита легче избавиться.

А_чё_сразу_я?

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 14.02.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
А_чё_сразу_я?
Новичок
   29 октября 2010
Мне помнится, что антицеллюлитный массаж - это адски больно...Один раз я решилась, пришла к массажисту, и от боли помутнилось сознание.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   29 октября 2010
Ваш массажист по-моему, был некомпетентен. Адской боли при любом массаже быть не дано. Вам, случайно, не давали пощупать ваш живот, нащупать там шарики и при этом вам не рассказывали, что это и есть ваш целлюлит, который нужно разбить?))
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   12 ноября 2010
Цитата: #3195 Натска 30 июня 2010, 22:58
кстати где купить никто не знает?цену взяла с сайта!

Видела в эконом-аптеке на пр.Октябрский-Космонавтов
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   10 мая 2011
И я себе делала антицеллюлитный массаж и ...... НИЧЕГО ЭТО НЕ ДАЛО!!! Выброшенные деньги, эффекта 0, да и очень больно, что говорит о не профессионализме этого человека! Если хотите такого рода массаж, то нужно искать человека, который не будет обещать вам за 10 сеансов эффект похудения и говорить если больно - это так надо, красота требует жертв!

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   20 июня 2011
Ну о том, чтобы целлюлит где-то вылазил после массажа - это конечно бред. Это что ж по вашему, тело - это пакет, а целлюлит - вода в нем, чтобы если надавят в одном месте увеличилось в другом? Целлюлит - это подкожные отложения, которые при уменьшении их в одном месте, не могут проявиться в другом. Вероятнее всего после серии массажей, в тех местах где его делали состояние кожи у вас улучшилось, и на фоне этого стали заметны другие изъяны кожи, которые механическому воздействию рук массажиста еще не поддавались

По поводу того, что массаж (особенно антицеллюлитный) - это больно! Искренне сочувствую тем, кто попал в руки таких массажистов! За свою жизнь мне пришлось побывать у нескольких массажистов и в лечебных целях, и в косметических. Усвоила я одно - после массажа у профессионала НЕТ синяков, НИЧЕГО не болит, чувствуешь только тепло в тех местах, где массажировали.
Так что советую тщательно общаться с массажистом прежде чем доверять свое тело всяким коновалам. Кстати, как показал опыт - возраст и огромное количество дипломов тоже не всегда залог успеха. Чаще всего массажисты, которые считаю себя супер-пупер по вышеуказанным причинам, явно халтурят - делают массаж в два раза быстрее, чем положено, оставляют синяки или наоборот не утруждают себя напрягаться и вместо массажа получаешь простое намазывание тела маслом (или кремом). Поэтому, если уж собрались сделать курс массажа, начните с 1 сеанса и посмотрите на свои ощущения ;)

Ну раз уж разошлась умничать, напишу и по поводу "бесполезности" антицеллюлитного массажа. В общем то, если вы планируете продолжать есть все подряд, игнорировать физические упражнения, сидеть целый день на стуле без движения, а вечера проводить дома перед телевизором с пачкой чипсов, то конечно он вам не поможет. Как правильно писали, целлюлит появляется в следствие целого ряда факторов, но это не значит, что если он вам достался от родителей, то от этого наследия никак не избавиться. Просто ко всему нужно подходить с умом. Уменьшение количества жареного, жирного и замена этих продуктов фруктами и овощами позволит вам как раз повлиять на количество капсул целлюлита под кожей, далее физические нагрузки даже в виде получасовой пробежки и разминки утром или вечером позволят укрепить мышцы тела и заставить тело быстрее сжигать жиры ( те, кто говорит, что от физических нагрузок целлюлит только увеличивается - не обманывайте себя и других в попытке оправдать отказ от ежедневных упражнений; это временное явление носит больше психологический порядок, так как вам очень хочется быстрых результатов, попробуйте пересилить себя и регулярно бегайте хотя бы месяц, результат вас поразит!). И тут приходит очередь массажа! Ведь кожу, под которой начинают уменьшаться жировые отложения или капсулы целлюлита, нужно успевать подтягивать и делать более эластичной, дабы она "не болталась как у шарпея" или не появлялось огромное число растяжек! Вот как раз массаж и сделает вашу кожу гладкой и эластичной, если его во врем начать! Вот вам и весь секрет антицеллюлитного массажа! Если кого-то сбивает с толку само название массажа, то честное слово, я пыталась, но так и не смогла придумать ему другое, которое бы характеризовала его назначение! Кстати, информация изложенная выше собрана из достоверных источников врача, массажиста и моего личного опыта
И напоследок добавлю совет для тех, кто все таки решился заняться своим телом и здоровьем ( отсутствие целлюлита - хороший признак здорового обмена веществ), сразу после массажа очень хорошо влияет на тело обертывание (только его нельзя сильно часто делать, если массажист хороший он вам сам все расскажет ;) И еще отличительная черта хорошего массажиста, он никогда не выгонит клиентку сразу после окончания процедуры. Тело должно минут 10-15 отдохнуть и впитать тепло и энергию!
Не ждите моментальных результатов, а то быстро разочаруетесь и не закончите начатое! Если все же найдете в себе силы, результат вас порадует!

Надеюсь, моя информация принесет кому-то пользу Удачи в нелегком деле создания красивого тела и гладкой кожи!
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

aleno4ka

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
aleno4ka
Новичок
   27 июня 2011
Цитата: #3195 gold 23 апреля 2010, 12:34

А в каком районе он находится и сколько стоит?
Интересно, а кормящим можно делать?


а можно как то номерок дяденьки?



~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   27 июня 2011
Цитата: #3195 Beretta 23 июля 2010, 15:28
После массажа в Багире можно стать инвалидом))))
Целлюлит - это комплексная проблема, одим массажем не отделаешься. Можно общий тонус коже вернуть, но для этого можно и плавать и спортом любым заниматься. А массаж уже так, в дополнение.

На массаже НЕ ДОЛЖНО быть больно. Нельзя делать массаж с синяками - это микротравмы сосудов. Лучше обращаться к профессионалам, а не к любителям денег))

Я ходила одно время на массаж в Багиру и к Ане,и к Юле.Делали с мёдом,кажется...Боль,конечно,была дикая во время массажа,да и синяки оставались такие,что и думать нельзя было о юбке выше колена((( я уже не говорю о купальнике((( +брала 3 раза в неделю индивидуальные занятия по полтора-два часа,после них массаж,за питанием старалась следить,но эффекта почему-то не было вообще...((( месяца два я себя так мордовала,а потом плюнула и перестала туда ходить...сейчас просто болтаюсь в джакузи и не ем лишнего)Авось поможет)))) Тоже хочу Роминаль попробовать,но сначала хотелось бы отзывы прочитать
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   27 июня 2011
Тут мне недавно одна знакомая подкинула инфу по поводу итальянской косметики Гуам (знаю продается у нас в Сити в Брокарде). Так вот там есть уже готовые холодные и горячие обертывания для тела, кстати пользуются большинство салонов ними, и есть еще крема разные от целлюлита, ну вот можно в инете почитать про эту косметику, говорят что очень помогает. Ценовая политика где-то около 500 грн за единицу товара, ну это приблизительно, вчера забегала в Брокард интересовалась
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   09 ноября 2011
апаю темку
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   28 января 2012
Поделюсь и я своим опытом и впечатлениями.
Делала антицеллюлитный массаж два раза. Первый раз лет пять назад в Атлете, который находится на Энгельса у Михаила. Делала по-моему 15 сеансов с обертывание и баночным массажем. Как результатом, так и самой процедурой была очень довольна!!! Боли от массажа не было, синяков тоже...были немножко неприятные ощущения от банок и один раз маленький синячок. Кожа стала более упругой и гладенькой.
Прошлым летом решила повторить, но вот к сожалению пойти у тому массажисту не могла, так как мой любимый до жути ревнив, и я понимала, что мне даже не стоит заикаться о массажисте мужчине)))) нашла в одноклассниках девочку массажистку, которая еще и на дом приезжала. Договорились мы с ней на 10 сеансов.Уже на первых минутах массажа я поняла, что это явно не то что мене хотелось. Сказать что мне было больно, это ничего не сказать. Боль была адская, особенно на второй и третий день, когда делали массаж уже по телу, который весь в болючих синяках и гематомах. На мои вопросы, разве так должно быть больно , получила ответ, а как ты хотела!!! лежу, терплю и успокаиваю себя, что стану красапетой На утро у меня соответственно весь живот, ноги в синяках((( Вообщем выдержала я три сеанса, которые для меня казались пытками, результат был огромные гематомы, которые сходили в течение двух недель (жаль не сохранились фотки в телефоне, я б обязательно показала). Конечно сама дурочка виновата, нужно было уже после первого дня все прекратить!
Мой совет девочкам, которые захотят пройти сеансы антицеллюлитного массажа. Хорошенько выбирайте массажиста, желательно по рекомендациям подруг и знакомых. И если вам больно во время массажа, БЕГИТЕ...как можно быстрее,и как можно дальше от горе-массажиста!!!

Aleksa_12

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 30.11.2014
Город: Радомышль
Aleksa_12
Пользователь
   06 февраля 2012
все зависит от того, насколько у вас этот самый целюлит запущен... Если очень, то просто массажами не отмахаешся))
Lizavetka

Lizavetka

Имя: Лиза
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 489
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 07.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Lizavetka
Активный пользователь
   06 марта 2012
А кто - нибудь был в водолечебнице, какие там сейчас есть процедуры ну и цены конечно?
Просматривают эту тему:

Forum