• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Глиттер тату в зоне бикини

Аннушка   
Администратор   
26 июля 2011 12387 21
Девочки, расскажите, кто делал себе глиттер тату или другие виды рисунков, в зоне бикини?

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   26 июля 2011
Цитата: #6895 Аннушка 26 июля 2011, 15:07
Девочки, расскажите, кто делал себе глиттер тату или другие виды рисунков, в зоне бикини?



Ой, а зачем там делать тату?

п.с. Аннушка, ты собралась сделать ЭТО???
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 июля 2011
не.. я не про настоящее тату!!! я про наклейки, рисунки и т.д. в этой зоне.
п.с. сегодня в салоне как раз попробовала.. через трафарет украсили блестяшками один рисунок
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 июля 2011
Цитата: #6895 Машка-Степашка 26 июля 2011, 15:10



Ой, а зачем там делать тату?

п.с. Аннушка, ты собралась сделать ЭТО???

то есть как зачем?! для красоты!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   26 июля 2011



фото в студию!




я не понимаю красоты в тату особенно в зоне бикини)) что там можно сделать? цветочек? кошечку? буковки?

особенно "красиво", наверное, когда всё это начинает смываться-стираться...
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 июля 2011
я делала несколько раз, пытаясь понять, где обложалась))) но результат был один и тот же - все начинало стираться раньше, чем я дошла до дома))) значит, кожа у меня такая. лак для ногтей и на ногтях не держится.
пришлось ликвидировать, правда, блестели все места еще пару дней - блестки так просто не удалить.

а зачем делала - так, чисто поржать))))))

а еще - запросто такое можно дома самому сделать. наклейки продаются, лак и блестки тоже.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 июля 2011
я уточнила.. это называется ГЛИТТЕР ТАТУ




Глиттер тату это яркая, красивая и безопасная татуировка которая может сделать вас еще более привлекательной.

Часто встречающиеся вопросы.

Как долго и насколько трудно наносится глиттер тату?

- На любой выбранный вами участок тела переводится рисунок,при помощи копировального средства - 2 минуты! Затем наносится специальный клей для тела и рисунок покрывается блестящей пудрой. Пудра может быть любых оттенков, выбранных вами или мастером.

На сколько хватает рисунка на теле? Разрешается ли мыться?

- Глиттер тату держится 10-14 дней, а иногда и дольше. В зависимости, где тату расположено. Так как клей водостойкий, вы можете ежедневно посещать душ, ванну, ходить в бассейн, купаться на море.

Есть ли противопоказания? Безопасны ли татуировки?

- Материал абсолютно безопасен и гипоаллергенен, не вызывает раздражения и покраснения. Сама процедура приятна и быстра в исполнении.

Возможно ли делать глиттер тату на лице, на глазах?

- Конечно, будет очень необычно и красиво. Тату можно сделать любой конфигурации и также небольшого размера. На веках вдоль линии ресниц можно сделать тонкой кисточкой блестящую подводку.

Можно ли применять в бикини-дизайне блестящую пудру?

- Это не только можно, но и восхитительно красиво. Можно также добавит стразы, бульёнки. и.т.п

Возможно ли глиттер тату удалить раньше по своему желанию?

- Конечно. Нужно потереть в области тату жесткой губкой или шеточкой.



Пример: Ссылка
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 июля 2011
Цитата: #6895 Машка-Степашка 26 июля 2011, 15:25



фото в студию!




я не понимаю красоты в тату особенно в зоне бикини)) что там можно сделать? цветочек? кошечку? буковки?

особенно "красиво", наверное, когда всё это начинает смываться-стираться...


а можно и слово написать, подзаборно-забористое)))))))) чтоб даже под шофе не решиться на интим на первом свидании, а пойти все-таки в красивых трусах, а не бабушкиных панталонах)))))))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 июля 2011
Цитата: #6895 Beretta 26 июля 2011, 15:32
я делала несколько раз, пытаясь понять, где обложалась))) но результат был один и тот же - все начинало стираться раньше, чем я дошла до дома))) значит, кожа у меня такая. лак для ногтей и на ногтях не держится.
пришлось ликвидировать, правда, блестели все места еще пару дней - блестки так просто не удалить.

а зачем делала - так, чисто поржать))))))

а еще - запросто такое можно дома самому сделать. наклейки продаются, лак и блестки тоже.



может не правильно нанесли?

у меня делала подружка.. "держалось" почти три недели

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   26 июля 2011
сикоко такое удовольствие стоит? зависит от места,куда его будут наносить?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 июля 2011
50-70 грн

Зависит от ложности рисунка

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 июля 2011
а как насчет макияжа? допустим едешь на отдых, навел красоту и можно косметику с собой не брать )) и как он выглядит когда начнет смываться? не получится так, что через пару дней будешь накрашена "местами"? ))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 июля 2011
ни макияж, ни тату на море не будут держаться солнце, море, песок - слишком много разрушительных факторов.
Это обычный клей аля БФ-15, которым клеят ресницы накладные, или лак для ногтей самый обычный, который наносится на обезжиренную поверхность, и сверху через трафарет засыпается блестками.
на жирной коже, на коже, склонной к потливости, на влажной коже держится плохо. чтобы дольше держалось, нельзя тереть.
Alex86

Alex86

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 03.08.2010
Заходил(а): 02.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 55 64 25, 0630530732
Alex86
Активный пользователь
   31 июля 2011
У нас на сайте такие татушки тоже делают, если интересует напишу в Личку кто именно. Я тоже делала, но не в зоне бикини, а на лопатке. Очень красиво смотрится. У меня продержалось 4 дня. Причина столь короткого ношения треннировки...когда качала прес, лопатки тёрлись об коврик и соответственно вид испортился. Подружка моя постоянно делала татушки на лобке нормально держались. Очень красиво!!!
Alex86

Alex86

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 03.08.2010
Заходил(а): 02.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 55 64 25, 0630530732
Alex86
Активный пользователь
   31 июля 2011


Насчёт клея, то клей и лаки не обычные, а специальные, есть спец сайты торгующие товаром для глиттер тату, я лично интерисовалась.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 июля 2011
интересно, а чем "специальный" отличается от "обычного"?

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   25 октября 2012
Здравствуйте, девочки!

Я мастер депиляции и часто делаю своим клиентам био-тату. У меня два вида татушек: блесточки, которые наносятся на СПЕЦИАЛЬНЫЙ КЛЕЙ через трафарет и дизайн стразами Swarovski.

Клей действительно не простой, и, конечно же, ни в коем случае не лак для ногтей( даже представить себе этого не могу!). Клей я покупаю на выставке, это профессиональный, очень сильный материал, абсолютно гиппоалергенный! Им даже деткам для фотосессий клеют на личико всякие цветочки, бабочки и т.д. Гарантия 5 дней, как правило носится дольше. БОИТЬСЯ МАСЛА! Соответственно им же и стирается ))) 

Стразы  Swarovski у меня настоящие, посылочки с заказом получаю из Австрии. Даже не знаю, что тут сказать ))), зрелище просто шикарное. Очень красиво, особенно под прозрачным бельем. Гарантия тоже 5 дней, некоторые клиентки недели 2-3 носят.

Когда начинает стираться, выглядит все очень прилично! Блесточки просто становятся бледней, кусками ничего не отваливается ))), стразы начинают немного съезжать в стороны. Когда поймете, что хотите избавится от татушки, ее легко можно снять ватным спонжиком с маслом для тела или кремом.

По поводу качества и красоты, у меня лично, вопросов не возникает. ТУТ ДЕЛО СОВСЕМ В ДРУГОМ! НРАВИТСЯ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ НЕТ, НАДО ЭТО ПАРЕ, ИЛИ У НИХ ДРУГИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ВКУСЫ. Из собственного опыта - кто-то смеется над дизайнами, кто-то раз попробовав, больше никогда без них с процедуры не уходит. Могу сказать только одно, что если кому-то это помогает чувствовоать себя интересней и привлекательне, если это приносит разннообразие в отношения и помогает их сохранить, я с удовольствием делаю и буду делать эту услугу )))

 

ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #6895 Grandessa 25 октября 2012, 15:47
Здравствуйте, девочки!

Я мастер депиляции и часто делаю своим клиентам био-тату. У меня два вида татушек: блесточки, которые наносятся на СПЕЦИАЛЬНЫЙ КЛЕЙ через трафарет и дизайн стразами Swarovski.

Клей действительно не простой, и, конечно же, ни в коем случае не лак для ногтей( даже представить себе этого не могу!). Клей я покупаю на выставке, это профессиональный, очень сильный материал, абсолютно гиппоалергенный! Им даже деткам для фотосессий клеют на личико всякие цветочки, бабочки и т.д. Гарантия 5 дней, как правило носится дольше. БОИТЬСЯ МАСЛА! Соответственно им же и стирается ))) 

Стразы  Swarovski у меня настоящие, посылочки с заказом получаю из Австрии. Даже не знаю, что тут сказать ))), зрелище просто шикарное. Очень красиво, особенно под прозрачным бельем. Гарантия тоже 5 дней, некоторые клиентки недели 2-3 носят.

Когда начинает стираться, выглядит все очень прилично! Блесточки просто становятся бледней, кусками ничего не отваливается ))), стразы начинают немного съезжать в стороны. Когда поймете, что хотите избавится от татушки, ее легко можно снять ватным спонжиком с маслом для тела или кремом.

По поводу качества и красоты, у меня лично, вопросов не возникает. ТУТ ДЕЛО СОВСЕМ В ДРУГОМ! НРАВИТСЯ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ НЕТ, НАДО ЭТО ПАРЕ, ИЛИ У НИХ ДРУГИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ВКУСЫ. Из собственного опыта - кто-то смеется над дизайнами, кто-то раз попробовав, больше никогда без них с процедуры не уходит. Могу сказать только одно, что если кому-то это помогает чувствовоать себя интересней и привлекательне, если это приносит разннообразие в отношения и помогает их сохранить, я с удовольствием делаю и буду делать эту услугу )))

 

А где вы работаете и сколько это удовольствие стоит в среднем? Меня муж уже больше года просит такое "чудо" сделать, а у меня все руки не доходят)) Вернее ноги до салона))
Создать линейки для форумов

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   25 октября 2012

У меня кабинет в гостинице Николаев. Стоимость от 45 грн. )))

тел. 093 486 38 69 Оля

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 октября 2012
простите за флуд прочитала название темы как "Гитлер тату..." была, мягко сказать, в шоке потом перечитала, улыбнуло
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
Просматривают эту тему:

Forum