• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какие средства для быстрого роста волос знаете?

Ирен   
Активный пользователь   
07 февраля 2012 13259 61
Antonina3003

Antonina3003

Имя: Тоня
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 14.09.2021
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0669298779
Antonina3003
Пользователь
   09 февраля 2012
Попробовала пасту сульсена. Она вообще от перхоти, но волосы стали расти заметно быстрее , пререстали ломаться, стали реже жирнеть, здоровый блеск появился!!! Вобщем, пока довольна. А показала мне ее свекровь (всегда удивлялась, как у нее волосы так быстро растут, она и показала). В аптеке можно найти и вполне недорого. Шампунь так себе, а паста нравится, используется как бальзам.

sulamita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.11.2011
Заходил(а): 29.04.2015
Город: Николаев
sulamita
Новичок
   10 февраля 2012
У меня волосы посыпались после приема антибиотиков. Попробовала луковую маску, но из-за запаха пришлось отказаться. Горчична маска очень сушит кожу, тоже не подошла. А вот маска с перцовой настойкой мне подошла и кожу не сушит и запаха нет: чайная ложка перцовой настойки, по дессертной ложке репейного и Ссылка, желток, можно добавить чайную ложку коньяка. Нанести на кожу головы и сверху кулек и полотенце. Должно быть легкое жжение, но ни в коем случае не терпеть. Вот такая маска два раза в неделю плюс прием витаминов и бифидо препаратов позволили мне восстановить волосы. Удачи.
хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   10 февраля 2012
А я , девочки, , так как ни Аллотон , ни репейное масло почему-то мне не помогли, по совету знакомой ( ей очень подошло) начала пить витамины Перфектил . Посмотрю, как будет. Может наконе-то с волосами буду
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Испытала на себе.В равных пропорциях берем(по 1 ст.л.):репейное масло,касторовое масло,масляный раствор витамина Е,масляный раствор витамина А,раствор димексида (я его ложу 1 ч.л.,потому что сильно печет голова,если добавить больше).Все перемешиваем и наносим на голову,укутываем пакетом и сверху шапку.И ходим,убираем,готовим кушать,пьем кофе 2 ЧАСА!!!! Потом смываем.Волосы,что у лошади грива-игог-го.Я еще перешла на шампуни без LSN.И мое мнение,что еще надо пить какие то витамины для роста волос.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8310 ромашеня 10 февраля 2012, 10:01
Испытала на себе.В равных пропорциях берем(по 1 ст.л.):репейное масло,касторовое масло,масляный раствор витамина Е,масляный раствор витамина А,раствор димексида (я его ложу 1 ч.л.,потому что сильно печет голова,если добавить больше).Все перемешиваем и наносим на голову,укутываем пакетом и сверху шапку.И ходим,убираем,готовим кушать,пьем кофе 2 ЧАСА!!!! Потом смываем.Волосы,что у лошади грива-игог-го.Я еще перешла на шампуни без LSN.И мое мнение,что еще надо пить какие то витамины для роста волос.

А какие же это витамины?Это конечно было бы проще всего-выпил витаминку,и ничего ненадо мазать,втирать,ждать,с запахом ходить,чесаться
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8310 Ирен 10 февраля 2012, 10:08

А какие же это витамины?Это конечно было бы проще всего-выпил витаминку,и ничего ненадо мазать,втирать,ждать,с запахом ходить,чесаться

Витамины есть разные,я узнавала в фитоаптеке,приходи и покупай.Но все должно быть в комплексе-и витамины и мазюльки.
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8310 хороша_я 10 февраля 2012, 09:52
А я , девочки, , так как ни Аллотон , ни репейное масло почему-то мне не помогли, по совету знакомой ( ей очень подошло) начала пить витамины Перфектил . Посмотрю, как будет. Может наконе-то с волосами буду
[quote name='Ксюша74' date='10.2.2012, 9:52' post='489696']
А я , девочки, , так как ни Аллотон , ни репейное масло почему-то мне не помогли, по совету знакомой ( ей очень подошло) начала пить витамины Перфектил . Посмотрю, как будет. Может наконе-то с волосами буду




я ТОЖЕ ПЬЮ ВСЕГДА ЭТИ ВИТАМИНЫ!Не плохо помогают, одно только плохо - от них сильно тошнит(((((
Yilia

Yilia

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 19.09.2010
Заходил(а): 04.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0976371847
Yilia
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Мне не Алоттон ни Плацент формула не помогли. Волосы как было три волосины так и осталось. Девочка парикмахер посоветовала после мытья волосы не расчесывать и сушить без расчески. Сначала не могла привыкнуть, потом ничего, волосы стали выглядеть намного лучше, меньше ломаться на кончиках и по всей длине и как результат - немного лучше расти. А вообще у меня мама и тетка пользовались чесночной маской - втирали в кожу головы(только не много, что бы не перепалить волосы) одевали целофан и заматывали сверху полотенцем и на пол часа - час. Потом просто обильно промывали с шампунем - запаха нет, даже при намокании волос. Сейчас шевелюра у обех просто шикарная
хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   10 февраля 2012


я ТОЖЕ ПЬЮ ВСЕГДА ЭТИ ВИТАМИНЫ!Не плохо помогают, одно только плохо - от них сильно тошнит(((((
[/quote]
Нееее, меня пока не тошнит, нормально себя чувствую.
Lizavetka

Lizavetka

Имя: Лиза
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 489
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 07.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Lizavetka
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Я тоже пью перфектил. Уже три раза подмечала,что как только начинаю их пить, волосы перестают лезть, а до этого после каждого мытья головы хороший пучёк в ванной оставляла
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   10 февраля 2012
может меня не поймут, но все таки напишу, хорошо ростут волосы от конного шампуня, но с ним надо осторожно, в плане, что б не часто им мыть и разбавлять наполовину с обычным шампунем. Тетя им моет голову, волосы реально выросли.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   10 февраля 2012

я уже год-второй слышу о шампуне для лошадей)..но какой именно использует ваша тетя, например?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8310 Ируня 10 февраля 2012, 20:48
может меня не поймут, но все таки напишу, хорошо ростут волосы от конного шампуня, но с ним надо осторожно, в плане, что б не часто им мыть и разбавлять наполовину с обычным шампунем. Тетя им моет голову, волосы реально выросли.

Была по телевизору передача о волосах и , в частности, о шампуне для лошадей. Врач сказала, что раз в год им можно вымыть голову, для какого-то исключительного случая. Волосы реально выглядят отменно, но при частом приминении они начнут в итоге выпадать (точно не помню из-за каких ингредиентов), конский волос гараздо толще человеческого и шампунь расчитан на это. Поэтому я бы не эксперементировала. Но если уж очень заинтересовались в применении, посоветуйтесь с трихологом.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8310 Галина Первая 10 февраля 2012, 21:41

Была по телевизору передача о волосах и , в частности, о шампуне для лошадей. Врач сказала, что раз в год им можно вымыть голову, для какого-то исключительного случая. Волосы реально выглядят отменно, но при частом приминении они начнут в итоге выпадать (точно не помню из-за каких ингредиентов), конский волос гараздо толще человеческого и шампунь расчитан на это. Поэтому я бы не эксперементировала. Но если уж очень заинтересовались в применении, посоветуйтесь с трихологом.

из за кератина. он утяжеляет волосы и если они и так тонкие и слабые, то начинают выпадать
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Ссылка .... но не эксперементировала бы я. Пользуюсь хной (но мне нравится рыжий цвет волос) + к ней добавляю репейное масло и ложку коньяка.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   27 мая 2012
Вот решила свои 5 копеек внести в эту темку) так вот девчонки у меня лезли волосы ужасно на протяжении года после сильного блондирования волос. сильно перепалили волосы в салоне. Перепробовала очень много рецептов. лук, настойки, травки, всякие дорогие средства, очень много денег выложила на всякие там ампулы, спрей. В итоге увидела хорошие отзывы о настойке перца. Решила попробовать. покупаете настойку жгучего перца в аптеке за 3грн, втираете в голову хорошо так, одеваете шапочку и ходите 30-40 мин. чем дольше тем лучше, печёт ужасно)) Но зато после 3 раза такой процедуры я была в шока когда увидела в ванной намного меньше волос. Делала на протяжении месяца 2-3 раза в неделю и слава богу тьфу чтоб не сглазить волосы уже не лезут!!! ни одно дорогое средство так мне не помогло!! а и еще не покупайте дешевые шампуни, лучше в девито комплекс подберите для себя или в аптеке без сульфатов. и конечно пропейте витаминки для укрепления имунитета. уфф, устала пока писала)) Надеюсь кому то поможет)
y1a

y1a

Имя: юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 15.08.2010
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505419533
y1a
Активный пользователь
   02 июня 2012
и я как то настойкой перца укрепляла. помню что у меня такой подшорсток полез... а печет в первые разики сильно, потом просто тепленько. жду пока малыш подростет снова начну(впемя уж очень мало на себя). делала 1р. в нед. Свой волс жырнйи и реденький((( но это хорошее ср-во и цена - смех
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   02 июня 2012
Эта маска, действительно, спасла Многие шевелюры !

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.У этой маски много вариаций.Самая простая для частого использования
• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
• 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного,миндльного) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.
БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ РЕЦЕПТ ВКОНТАКТЕ)БУДУ ПРОБОВАТЬ))

Alina14_12

Имя: Alina
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.06.2012
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Николаев
Alina14_12
Новичок
   17 августа 2012
всем привет! У меня очень медленно растут волосы может в месяц 0,5 см и то на кончиках постоянно ломаются. Делаю маски с луком на протяжение 2 лет с перерывами на лето,потому что маска сильно сушит, а летом солнце и море это делают и без лука. Летом на корни наношу масла.Если б не луковые маски то не видать бы мне вообще волос, маска значительно прибавила моим волосам густоту. Мне кажется так же очень полезно подстригать кончики, но найти хорошего мастера с легкой рукой, я наверно такого еще не нашла, может кто-то подскажет у кого б подстричься что б потом волосы росли как сумасшедшие?...

sulamita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.11.2011
Заходил(а): 29.04.2015
Город: Николаев
sulamita
Новичок
   19 августа 2012
У меня волосы ниже лопаток, от частого пользования выпрямителем для волос, феном и плойкой очень секутся кончики. Прекрасно справляется с этой проблемой маска Ссылка для и домашние масочки на кончики волос с Ссылка, репейным маслами. Если в масло добавить желток и немножко коньяка, то масло лече смывается и волосы становятся блестящими, шелковистыми и крепкими. Удачи.
Просматривают эту тему:

Forum