• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клуб Любителей Кошек "Прайд"

Прайд   
Активный пользователь   
18 мая 2009 5934 6
Уважаемые николаевцы! Клуб Любителей Кошек "Николаевская Областная Общественная Организация Племенной Фелинологический Центр "Прайд" приглашает любителей, владельцев кошек, а также желающих стать владельцами этих очаровательных животных.
Наш клуб является членом Международной фелинологической орагнизации - WCF (World Cat Federation), работает согласно правил этой системы.

Клуб предоставляет:
консультация и помощь в приобретении котят,
консультация по вопросам питания и разведения,
консультация по особенностям породы,
подбор племенных пар
и многое другое.

Адрес Клуба: пр. Октябрьский, 31, (вход со двора), ост. Южная.
Приемные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов.
тел. 229623, моб. 80681148399.

Прайд

Имя: Прайд
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 25.11.2017
Город:
Прайд
Активный пользователь
   25 мая 2009
Рады сообщить вам, что сайт Клуба уже работает. Пока не в полной мере, идет наполнение информацией, но основные моменты уже обозначены.
Добро пожаловать на наш сайт: www.catclub.mk.ua
e-mail:catclubpride@gmail.com

Прайд

Имя: Прайд
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 25.11.2017
Город:
Прайд
Активный пользователь
   28 мая 2009
Кошки питомников нашего Клуба






Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 мая 2009
Я всё же себя считаю любителем собак, но глядя на таких кошечек начинаю сомневаться: кого мы дома всё таки заведём

А проконсультировать можете, во сколько обойдётся приобретение похожего котёночка?

Прайд

Имя: Прайд
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 25.11.2017
Город:
Прайд
Активный пользователь
   30 мая 2009
Цитата: #242 Аннушка 28 мая 2009, 13:39
Я всё же себя считаю любителем собак, но глядя на таких кошечек начинаю сомневаться: кого мы дома всё таки заведём

А проконсультировать можете, во сколько обойдётся приобретение похожего котёночка?

Ага Знакомые слова ): Всегда считали себя собачниками "от мозга костей". У нас не первая собака и признаем только крупные породы... Но был период, когда дочка в 2-3 года стала бегать за кошками на улице, а в однокомнатную квартиру крупную собаку мы взять не могли. И решили для дочки купить котенка. Из питомника... Ничего не планировали, просто подошли к этому серьезно. А закончилось это тем, что: а) наша кошка "вынудила" нас пойти на выставку, б) всерьез заняться поисками кота, в) всерьез заняться разведением этой породы, г) зарегистрировать питомник, д) дорасти до клуба......
А если посмотреть с другой стороны, то именно эта кошка научила меня уважать кошек, смотреть на них другими глазами, не глазами ядреного собачника Именно она заставила считаться со своим мнением и желанием, и чтобы я не делал, кошка всегда отстоит свою позицию. Нет, я не выпал из рядов собачников, но... это разные животные, они замечательны по-своему, они прекрасны по-своему, и чтобы понять это, надо иметь дома и тех, и других. Кошки настолько же индивидуальны (а иногда и более), как и собаки, и порой ограничиться одним животным не удается благо, их размеры это позволяют сделать.

Кошка на фото - сибирячка, Чемпион породы WCF, открыла титул Интер Чемпиона, привезена из саратовского питомника, сейчас у нее 10-дневные котята. Отец котят - Гранд Интер Чемпион по системе FIFE, привезен из ведущего московского питомника сибиряков. Уровень этих кошек на Украине аналогов не имеет.
К сожалению, в Николаеве, фелинологическая культура только в стадии становления, поэтому серьезные животные за серьезные деньги мало воспринимаются населением, скорее это уровень зарубежный. Сейчас озвучить цену на котенка невозможно, пока не ясен их окрас и класс, не ранее месяца. Если есть интерес - пишите в личку или на мыло клуба, дам наиболее подробную информацию.
А вообще я бы посоветовал обратится к нам в клуб, ознакомится с породами, возможно, вам приглянется другая порода, возможно сделать подбор по характеру, и, в дальнейшем, подобрать котенка высокого уровня любой породы, от манчкинов до мейн-кунов, от бенгалов до бирм, от тойгеров до саванн. Но лично я нахожусь в тихой эйфории от пресловутого "дикого и независимого" характера сибиряков

Прайд

Имя: Прайд
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 25.11.2017
Город:
Прайд
Активный пользователь
   07 октября 2009
Офис клуба "Прайд" поменял свое местоположение
Теперь мы находимся по адресу: Херсонское шоссе 48, дом детского творчества "Радуга", остановка "ген. Свиридова".
Время работы клуба: вторник, четверг, с 18 до 19.30.
Просматривают эту тему:

Forum