• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кото-приколы, кото-анекдоты

Ana Paola   
VIP пользователь   
08 июля 2012 49603 624
Чтобы не сорить в теме "Хвастаемся своими кошками", создала специальную темку. Выкладывайте в нее все смешинки, связанные с кошачьим племенем - приколы, анекдоты, фотки и т.д. Я вот стырила в нете

ПРАВИЛА кошачьего этикета.

Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя - тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!


Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.


Для сидения на коленках и обтирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.


Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
Для гостей, которые говорят : "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.


Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать.

Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.


Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.


Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.


Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   08 июля 2012
Очень понравились работы художника Владимира Румянцева:

Ссылка

Ссылка

Ссылка
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   10 июля 2012
.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   10 июля 2012
.

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   12 июля 2012
Цитата: #9072 ЛиЛисёнок:-) 10 июля 2012, 20:41
.


Теперь я поняла, почему всю жизнь подсознательно завидую кошкам - они спят сколько угодно и таки всегда прекрасно выглядят. Без усилий)) Ни целлюлита тебе, ни морщин...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   12 июля 2012
СМЕШНЫЕ КОШАЧЬИ ЗАКОНЫ

Закон кошачьей инерции

Кошачье тело будет находиться в состоянии покоя до тех пор, пока к нему не будет приложено воздействие в виде миски с едой или скребущей мыши.


Закон сохранения кошачьего движения

Кошачье тело, направляющееся куда-либо, не прекратит своего движения туда, если не появится достаточно соблазнительной причины двигаться в другом направлении.


Закон кошачьего магнетизма

Кошачье тело притягивается к шерстяным предметам гардероба тем сильнее, чем темнее ткань.


Закон кошачьей термодинамики

Тепло всегда передается от более нагретого тела менее нагретому, если ни одно из этих тел не принадлежит кошке.


Закон кошачьего потягивания

Кошачье тело растягивается при потягивании на длину пропорциональную длине сна.


Закон кошачьего взаимодействия со спящими

Кошачье тело для сна займет положение максимально неудобное для спящего поблизости человека.


Закон кошачьей достижимости

Кошачье тело с течением времени достигнет любой поверхности, на которой есть хоть что-нибудь представляющее интерес для него.


Закон кошачьего ускорения

Кошачье тело будет ускоряться до тех пор, пока не добьется своего.


Закон кошачьего любопытства

Кошачье тело обязано побывать в непосредственной близости от всякого блюда на обеденном столе.


Закон плоского покрытия

Всякая салфетка, покрывающая любую горизонтальную поверхность с течением времени будет сброшена на пол.


Закон кошачьего противодействия

Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки.


1-ый закон сохранения кошачьей энергии

Кошка знает, что энергия не может возникнуть ниоткуда, или исчезнуть бесследно, а потому, достигает своей цели тратя как можно меньше энергии.


2-ой закон сохранения кошачьей энергии

Кошка знает, что энергия может быть запасена только во время сна.



Закон холодильника

Кошка знает, что если долго наблюдать за холодильником, кто-нибудь придет и достанет что-нибудь вкусное.


1-ый закон кошачьей электродинамики

Включите простыню с электроподогревом, и кошка моментально окажется на ней.



1-ый закон кошачьего равновесия

В состоянии покоя кошка занимает самое удобное место в комнате.


1-ый закон кошачьей статистической физики

Вероятность того, что любая наперед выбранная коробка вскоре будет содержать кошку, равна единице.


Закон кошачьего раздражения

Напряжение кошачьего раздражения пропорционально ее растерянности, помноженной на количество смеющихся людей.


1-ый закон кошачьей гидродинамики
Всякая кошка способна выпить столько молока, сколько она вытеснит из фляги в голодном состоянии.


Сопротивление материалов кошачьему телу
Количество царапин на мебели пропорционально ее стоимости.


1-ый закон кошачьей аэродинамики

Всякая кошка приземлится на самое мягкое из находящегося вблизи.


1-ый закон кошачьей гидродинамики
Всякая кошка, погруженная в молоко, вытеснит объем его равный ее собственному весу минус количество выпитого молока,


Закон кошачьего интереса

Кошачий интерес обратно пропорционален затраченным на это человеком усилиям.


3-ий закон сохранения кошачьей энергии

Любое лекарство способно придать кошке кинетическую энергию, достаточную для преододения земного тяготения.


Закон кошачьей спектроскопии

Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.


Закон кошачьей вредности

Если есть какое-либо действо, действующее человеку на нервы, кошка всенепременно освоит его и будет воспроизводить с завидной регулярностью, каких бы усилий ей это не стоило.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   12 июля 2012
Классная тема!

Как же без кота Саймона

Ссылка
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   12 июля 2012
Цитата: #9072 Регина 12 июля 2012, 19:47
Классная тема!

Как же без кота Саймона

Смотреть


Точно, все котские правила и повадки на видео)
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Барбаделька

Барбаделька

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 09.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Барбаделька
Новичок
   27 июля 2012
А у меня кот Ипполит, белая ангора, раньше в армии служил, десантник. Такой прикольный, но умываться не умеет, он на лапу смртрит с искренне непонимающим видом Как поест, так в коридорчик выйдет и сидит вытянув шею и закрыв глаза, ждет когда придет стафф Боцман и его оближет с ног до головы, а потом спокойненько идет спать в кроватку. А если Боцман спит, так он еще и подзывает его, мявкает, а тот как услышит, мчится во весь опор друга выручать. Смотреть за ними одно удовольствие!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   28 июля 2012
Цитата: #9072 Барбаделька 27 июля 2012, 19:38
А у меня кот Ипполит, белая ангора, раньше в армии служил, десантник. Такой прикольный, но умываться не умеет, он на лапу смртрит с искренне непонимающим видом Как поест, так в коридорчик выйдет и сидит вытянув шею и закрыв глаза, ждет когда придет стафф Боцман и его оближет с ног до головы, а потом спокойненько идет спать в кроватку. А если Боцман спит, так он еще и подзывает его, мявкает, а тот как услышит, мчится во весь опор друга выручать. Смотреть за ними одно удовольствие!


А Вы выкладывайте фотки Ипполита и Боцмана в темку "Хвастаемся своими кошками"
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

NinaRicci2

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2011
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
NinaRicci2
Новичок
   28 июля 2012
Кошка
- здравствуйте! можно на выставку кошку?
- вы с родословной?
- да нет...бездонна... то есть бездомной была когда-то... А вообще, знаете... есть немножко... Родом из слов, но таких... сквозящих... Тех, что казались мне настоящим...
- что за порода?
- о! редкой крови...я ее всюду ношу с собою...
- цвета?
- ну... черного с аквамарином! знаете, очень она красива! только царапает всё, что можно... С ней невозможно… Уснуть… невозможно.
- да, извините...прививки?
- были... то есть была... ее вроде любили... Это считается?
- даже не знаю... Разве еще от любви умирают? Сколько ей лет?
- кто же их считает... сколько прошло с февраля до мая?
- клетку берете?
- да нет, не надо... кошка моя за вишневым садом, чуть вышесолнца... правей предсердий... прямо под комом моих сомнений... рядом совсем...где живое бьется... слышите? вот же она скребется...

Русалкамари
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   15 августа 2012









"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   15 августа 2012
Цитата: #9072 Ruslik 15 августа 2012, 11:35







Супер))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   18 августа 2012
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)

Самое приятное в кошке - любовь к комфорту. (Камптон Маккензи)

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. (У. Л. Джордж)

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота. (Урсула Морей Уильямс)

Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)

O чудесная кошка, дарованная навеки. (Надпись на обелиске в Небре, Древний Египет.)

Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)

Кошки не упускают своего. (Теодор Старджен)

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (Оливер Херфорд)

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее. (Альфред Норт Уайтхед)

Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас. (Ривароль)

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   18 августа 2012
Кажется, готов, – сказал пассажир и осторожно потрогал лежащее тело.
- Дышит, – присев на корточки ответил водитель.

Двое мужчин растерянно стояли на ночной улице, возле приткнувшегося к бордюру автомобиля.

- Черт, ты когда-нибудь научишься ездить? Что теперь делать?
- Может, «скорую» вызовем?

Пассажир посмотрел на водителя как на ненормального.

- Давай его в салон, там разберемся.

Мужчины осторожно взяли пострадавшего и стали запихивать на заднее сиденье.
- Тяжелый какой!
-А вонючий-то, страсть! Типичный бомжара.
- Чего ж не вонять-то, сам бы на помойках порылся, от тебя и не так бы разило.
- Ноги прибери, с сиденья свисают.

Мужчины проворно уложили тело и усевшись в машину рванули от места аварии.

- И что дальше? В больницу едем?

С заднего сиденья раздался то ли стон, то ли кряхтенье.

- Гляди-ка, оклемался, – обернулся, было, водитель.
- На дорогу смотри, мало тебе проблем.
- Поедем ко мне, глянем на свету, что с ним. Если просто ушиб, накормим и отправим на все четыре стороны.
- Ты этого типа домой потащишь?

Но водитель уже разворачивал машину.

Василий, именно так, Василий, и в самом деле был бомжем. Только вот под машину он попал не случайно.

Василий никогда не попрошайничал в открытую и не приставал к людям, он просто стоял и скорбно смотрел на выходящих из магазина. В удачный день ему всегда что-то перепадало от раздобревших в предвкушении домашнего застолья покупателей. Но зимой подают неохотно, люди стремятся скорее укрыться в тепле, не обращая внимание на замерзающего побирушку. К тому же времена настали неспокойные, подвалы в большинстве своем закрыли, на дверях подъездов понаставили замков.

Вся недолгая жизнь Василия показывала, что зимой без еды можно и загнуться ненароком, как это случилось уже не с одним его приятелем. А потому, способ выживания он выбрал довольно опасный, но при удачном стечении обстоятельств, позволяющий сытно поесть и переночевать в подъезде или теплом подвале.

Обычно Василий околачивался возле новых домов, где обитает зажиточная публика и с утра выбирал будущую жертву. Как выбирал, пожалуй, он, и сам бы не мог объяснить. Может по глазам, может по манерам или повадкам. А вечером, когда на улице становилось темно, угадав с какой стороны, подъедет машина, бросался под колеса. Вернее так казалось водителю. На самом деле Василий в прыжке ударялся о крыло и быстро откатывался на безопасное расстояние. Он всегда старался, чтобы удар получился ощутимым для водителя, но не приведи бог помять машину. Как-то по неопытности он помял крыло новенькой иномарке, и с тех пор у него недостает одного зуба. Василия передернуло от неприятных воспоминаний.

Конечно не все водители, даже предварительно отобранные Василием отличались благородством. Бывали случаи, что его просто оставляли лежать на обочине, стараясь быстрее сбежать от места трагедии. Бывало, везли к врачу, а один раз выбросили в мусорный контейнер. Но чаще хорошо кормили, иногда давали несколько дней отоспаться, не прогоняя из подъезда. Как-то раз его даже поселили на даче, велев ее охранять, и Василий прожил в относительном тепле до весны. Потом с хозяином дачи пришлось расстаться, Василий проворовался, и сладкая жизнь закончилась.

До дома доехали быстро, благо Василий и в этот раз не ошибся. Мужчины вышли из машины и тихонько переругиваясь, вытащили с заднего сиденья пострадавшего, затем, мешая друг другу, понесли его к лифту.

- Осторожнее, не прижимай его ко мне, он весь в грязи.
- Давай помоем его?
- Вдруг он от воды помрет? Пусть так будет, может ему привычней.

В квартире, Василий решил, что притворятся сверх меры не стоит, чтобы его не спустили невзначай в мусоропровод, и пошатываясь встал на ноги.

- Смотри, живучий какой, – хозяин квартиры осмотрел Василия и удивленно зацокал языком, – ни одной царапины. Я то уж грешным делом подумал, что мы уморили мужика.

Потом состоялось обычное мужское знакомство, со скромным ужином. Василий от еды не отказывался, но ел медленно, с достоинством бомжа-интеллигента. Когда гость ушел, хозяин разговорился со своей жертвой. Он рассказал, что жена от него ушла, прихватив, малолетнего сына и живется ему одиноко.

Василий более помалкивал, он по опыту знал, чем больше человек при тебе выговорится, тем труднее ему будет выгнать нежданного гостя на улицу. Может в этот раз повезет, и хозяин квартиры пристроит его на свою дачу? Тогда уж Василий не совершит прежней глупости, а может по осени вернется на дачу снова.

Хозяин все говорил и говорил, у Василия даже глаза стали слипаться. Но чем больше он слушал своего собеседника, тем более очевидным становилось родство душ. Василий даже проникся к нему уважением. Нет, мужчина, конечно, не добывал пропитание на помойках, но был такой же одинокий, как сидящий перед ним бомж. Вот так взять и привести с улицы первого встречного, накормить и до сих пор не выгнать… Знаете ли, в его жизни такое было нечасто, это как выигрыш в лотерее. Василий даже почесываться старался незаметно, чтобы не прерывать речь этого истосковавшегося по общению человека.

Глубокой ночью, когда хозяин вдруг глянул на часы, Василий затаил дыхание. Вот тут-то все и должно было решится, скажет сейчас: «Приятно было познакомиться, прощай».

Но хозяин, покопавшись в шкафу, достал старое одеяло и постелил его в углу. А потом пристально посмотрел в глаза засидевшемуся гостю, положил ему на голову руку и сказал:

- Ладно, помоешься, завтра. Живи, так и быть, сколько получится.

У Василия защипало в глазах, внутри горла, что-то засипело, и он в первый раз в своей жизни неумело замурлыкал.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   24 апреля 2013
Это очень трогательно. У меня уже слезы в глазах. Давайте больше позитивного. Как в самом начале. Кот Василий любил есть селедку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом... В общем, был очень стеснителен в еде...

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   24 апреля 2013
Песенка кота: Я иду по комнате словно чумачечий!!! Потому что я нагадил в тапок человечий

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   24 апреля 2013
Муж возвращается с рыбалки муж акуратно и тихо открывает дверь и шёпотом спрашивает жену Кот дома? Да заходи не бойся я ему кильки купила
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 июня 2013
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   09 июня 2013
Как у них только так получается))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Просматривают эту тему:

Forum