• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КМ Студия Николаев

fialk_a   
Новичок   
07 июня 2016 1466 1

Всем привет. Очень долго я собиралась написать отзыв, не было вдохновения просто.

На компанию КМ-Студия вышла я через мою родственницу, которая у них окна заказывала. Спросила ее: нравится, говорит нравится, я посмотрела, да вроде бы хорошее окно, прилично выглядит, решили с мужем заказать у них.

Заключили договор 30.05.2015, номера нет, Михаил просто дату написал вместо номера Проживаем в ШБ, пер. Летний, 1. Заказали два окна из сосны, с подоконниками. Одно поворотно-откидное, одно глухое. Цены рассчитывали, не исходя из тех, что на сайте указаны были, а по соотношении гривны к доллару. То есть Михаил Каленчук посчитал стоимость в долларах и перевел на текущий курс.

В обещанные сроки, 30 июня окна мы не увидели, не стали звонить, знаем что задерживает всем. В июле окна тоже не привезли, тогда я начала звонить спрашивать, когда же ждать! В итоге дождались в конце августа, число точно не помню, 30 или 31. Привезли, поставили, Ура дождались, вроде как все хорошо….Сразу скажу, что отливы он не делает и сетки тоже! Все хорошо вроде бы, окна симпатичные, цвет угадали, орех, смотрится красиво. Сразу скажу за стеклопакет, это просто капец, самый дешевый(это я сейчас только понимаю, тогда думала ок)

Счастье продлись не долго, как только начались холода, тут понимаем, что с окон дует, и причем прилично! Не звоним, скрипим зубами, чтобы будет дальше. А дальше только хуже, окна страшно текут от конденсата, не просто снизу, а сверху донизу, фото прилагаю.

Звоним, выставляем претензию, в ответ слышим: не может быть, ругаемся. Михаил обещает приехать, но не приезжает…Ладно, снегом замело, транспорт не ходил, допустим…Но так и после он не заявился. Дальше: на улице мороз 20 градусов, на окнах лед толщиной 2 см, жесть! Опять звоним, опять обещания приехать!

Тут следующий казус уже весной,(а так никто и не приехал проверить факт, я ему только на электронку письма высылала, тоже фото прилагаю).

После ночного ливня окно, то что глухое, потекло!!Караул, весь подоконник мокрый, опять звоним, рассказываем, ругаемся, так как ответы не вполне логичные с его стороны. Приехал Миша со своим работником, вырезали полностью стеклопакет, просто срезали силикон и опять же установили. Ни тебе извините, ни тебе никаких объяснений. В общем с окон как сифонило, так и сифонит. Я недовольна качеством! Они симпатичные, да смотрятся хорошо, но стеклопакет стоит самый плохой, с окно продувает, лучше рядом не сидеть, голову надует(в холодное время года).

Вот что делать!? Сумма оплачена большая, заявленному качеству не соответствует. А осенью зимой опять ожидать того же самого? Не знаю, настроения из-за таких окон не было долго. Никого ни к чему не призываю, оставляю просто свое мнение. Будьте бдительны!

и еще пару фоток договора и документов компании

 

Просматривают эту тему:

Forum