• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как выбрать ролеты??

Lenchik000   
Новичок   
08 марта 2018 692 4

Доброго времени суток!
В прошлом году мы с мужем купили квартиру, сделали ремонт. Решили, что окна детской должны выходить на южную сторону, но вот незадача: скоро лето и я боюсь, что там будет просто пекло. Вешать шторы-пылесборники не хочу (ребенок - аллергик). Думаем купить ролеты. Но как их правильно выбирать? Где купить? Так, чтобы сразу с установкой. У кого есть опыт в этом вопросе - поделитесь. 

Lorikkk

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2018
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Николаев
Lorikkk
Новичок
   08 марта 2018

Поищите в Гугле. Там сейчас много информации на эту тему

Оленька111

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2018
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Николаев
Оленька111
Новичок
   08 марта 2018

Как вариант заказать в Интернете. На свой вкус и цвет, выбор сейчас огромный, мягко говоря

Маричка68

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2018
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Николаев
Маричка68
Новичок
   08 марта 2018

Как приятно знать, что я не одинока в своей проблеме)))

Тоже вот недавно задалась подобным вопросом. Мы живем на первом этаже и окна гостиной выходят во двор. Хотели спрятаться. Приобрели тканевые ролеты. Смотрятся стильно, модно, молодежно. Вообще удобная вещь и в пользовании и в уходе. Я их пылесосом чищу (на маленькой мощности). Одно добавлю: приобретать лучше качественные, особенно в детскую. Какие подходят именно вам, лучше поинтресоваться у консультантов в магазине. Они и покажут и расскажут. Если интересна еще информация, то вот Ссылка Там же я и заказывала. Хочу еще и в спальню установить, но руки не доходят...))

Просматривают эту тему:

Forum