Ехать до Евпатории, там вас встречают и привозят на базу. Назад к поезду также отвозят. Правила пребывания довольно строгие

нельзя пить и курить на територии базы, с 13,00 до 15,00 тихий час, т.е. музика не включается, не шумят. После 22,00 выключается музыка и горят только ночные фонари - всем спать. Нужно оставлять залог на случай порчи имущества - 200грн, который при выезде возвращается.
Для взрослых из развлечений бильярд, телевизоры, беговая дорожка, велотренажер. Но мы ничем за 12 дней не пользовались - было некогда. Еще в селе должны быть барчики. Есть в селе 2 магазина + маленький рыночек, все необходимое можно купить. Через час ходит автобус в Евпаторию, 5грн. Правда едет долго, и иногда кажется, что по дороге умрет.
Бассейна у них на територии нет, но мне сей девайс и не нужен был никогда - лучше моря ничего быть не может. В холодные дни ходили на соленый лиман - но он очень мелкий - до колен не доходит, но малый бегал с удовольствием.
На мой взляг самый большой минус - отсутствие зелени на територии базы. Там огромная песочница, тротуарная плитка и обячная плитка. Все это регулярно подметается, моется, но все же травы-цветов-деревьев явно нехватает

Вывод: это база специализируется в первую очередь на детях, а уж потом не взрослых. Например, даже такая мелочь - в столовой рядом со взрослой раковиной стоит маленькая детская, есть блендер для измельчения еды совсем малышам и т.д.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ